moto-planeta.com интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 278

Осторожно!!!

Гость среда, 13 декабря Кинули меня лично на 95000р. , как у людей совести хватает выгораживать магазин www.moto-planeta.com, а скорее всего это один человек расхваливает себя под разными именами - люди не верьте- очень много отрицательных отзывов появилось !!! 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Стас воскресенье, 3 декабря Огромная благодарность за качественный товар магазину moto-planeta.com, в именно Квадроцикл BRP Can-Am Outlander 1000 X mr, получил его только что и рад неимоверно ему, самое время его протестить сегодня, так что всем удачи , а я пошел кататься! 0 согласны, 1 не согласны

приятно!

Геннадий пятница, 1 декабря Безусловно приятно когда ты получаешь то, что так долго хотел и можешь откровенно об этом написать, в общем, заказывал я на moto-planeta.com снегоход и мало того, я раньше не умел на них ездить, зато сейчас уже пол нашей леса-полосы обкатал за неполный месяц так сказать, крутая штука и довольно надежная. Также, всегда можно удивить друзей катанием на нем, так что,...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

moto-planeta.com интернет-магазин

moto-planeta.com интернет-магазин