Очень низкое качество - Отзыв о МТС онлайн касса

От Гость, опубликован 2020-11-28 15:41:51

2.0
Гость 28 ноября, 2020 год Пользуюсь МТС Кассой с конца октября 2020, сначала настраивал, с 01 ноября 2020 года в рабочем режиме.
Привлекло не само оборудование, а товароучетная программа. В итоге обнаружилось что в документах списания программа проставляет некорректную стоимость списываемых ценностей, тем самым не давая возможности использовать программу в полном объеме. То есть программа фактически корректно считает только движение материальных ценностей в натуральном выражении. Финансовые отчеты экономической эффективности естественно некорректны. Заявку на исправление у меня приняли, сказали, что не раньше 21 года исправят и то не факт. В итоге я оплачиваю полную стоимость пользования продуктом при значительном объеме неработающего функционала. Я убежден, что проблема не сложная и не требует такого количества времени на устранение.
В ноябре приобрел еще одну кассу, но на другую учетную запись. Под этой записью товароучетная программа пока не выдает описанной ошибки. Но есть другая проблема. Стоимость аренды на 1 мес, озвученная отделом продаж и указанная в первом счете составляет 2950. На сайте МТС Кассы указана такая же стоимость: 2950. И за первую кассу я плачу 2950. В моем личном кабинете указана и взимается с меня стоимость 3800!!! Написал обращение по этому вопросу 22 ноября. Срок ответа 3-5 рабочих дней, то есть крайний срок - 27 ноября. Сегодня 28 ноября. Ответа нет. Видимо для МТС это тоже очень сложная проблема.
За время активного использования с 01 ноября в самой ККМ наблюдались сбои в оплате по безналу, исчезали из меню чеки и происходили другие сбои. Но это сбои более или менее терпимо и быстро решались техподдержкой.
В итоге теперь думаю о приобретении на вновь открываемые торговые объекты другого товароучетного продукта и ККМ. Но придется тогда использовать разные продукты, потому что до истечения года испьзования от МТС не отвяжешься без больших неоправданных финансовых потерь.
ВЫВОД ПРОСТ: НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

МТС Касса
9 декабря, 2020 год
Добрый день!
В личном кабинете все будет отображаться корректно, бухгалтерия все поправила.

С уважением,
Служба поддержки МТС Кассы
Ответ представителя МТС онлайн касса
29 ноября, 2020 год
Добрый день!
Для обсуждения ситуации с вами связался наш специалист, если у вас остались вопросы напишите, пожалуйста, нам на [email protected].

С уважением,
Служба поддержки МТС Кассы