Отличная стационарная касса, хорошо подходит для небольшого кафе - Отзыв о МТС онлайн касса

От Екатерина, опубликован 2020-12-11 01:37:49

Екатерина 11 декабря, 2020 год В сфере общепита не обойтись без кассового аппарата, и я изначально это знала, поэтому, когда мое кафе уже готовилось к открытию, я занялась поиском кассы. Решила подойти ответственно к этому делу, чтобы не выбрасывать деньги на ветер и в ходе работы не было проблем. Мне приглянулось много касс, но каждая из них имела свои значительные минусы – то нет автоматических обновлений, то с товароучеткой заморочек много. Один из сотрудников посоветовал глянуть кассы в МТС, сказал, что ранее работал в кафе, где была мтсовская касса. И проблем с ней не было.

Я не стала выискивать ничего в интернете и сразу поехала в салон. Сотруднику объяснила, что конкретно я хочу от кассы, он посоветовал обратить внимание на 12 модель, собственно, на ней я и остановилась. Купила кассу, от настроек компании отказалась, на работе были ребята, которые в этом неплохо разбираются. На настройку ушло немало времени, пришлось помучиться, пересмотреть много видео, благо обучалок много на сайте, но все получилось.
Управление кассой идет по тому же принципу, что и в мобильных телефонах, поддерживает беспроводную связь. Дисплей достаточно большой, это упрощает работу, экран имеет защиту от воды. Мы сразу подключили товароучетку, так работать проще, и егаис нам нужен был. В этом плане мне очень нравится, как устроена связка кассы, товароучетки и егаиса. нет глюков, отвалов, и с алкоголем работать просто.
Не совсем понравилось только то, что условия тарифа были изменены, незначительно, конечно, но все равно не в нашу пользу, так скажем.

Касса быстро запускается, не глючит, сенсор хорошо реагирует на прикосновение, чеки печатаются быстро. На кассе можно посмотреть все операции, которые были совершены, во сколько и что конкретно. Короче говоря, касса выполняет все необходимые задачи, даже обновляется автоматически. Еще есть фишка нужная - через товароучетку можно настроить различные акции на разные пункты меню. По времени, например, скидка на десерты в утренние часы. Или по дням недели, акция выходного дня. Просто настраиваешь один раз и потом она автоматом применяется когда нужно. Хотя можно и вручную на кассе в чеке сделать скидку, на конкретное блюдо или на весь чек.
Достоинства:
  1. много опций, можно установить различные приложения
Недостатки:
  1. пока не отметила

МТС онлайн касса

МТС онлайн касса