Все услуги в одной компании - Отзыв о МТС онлайн касса

От Arnika, опубликован 2021-07-16 22:47:35

4.0
Arnika 16 июля, 2021 год У нас бизнес на старте сейчас, буквально месяц назад первую точку запустили. По опыту знаю, что организовывать все смежные услуги лучше через одного исполнителя. Так проще платить, решать спорные вопросы и тд. Сразу определились, что кассу будем брать в аренду. И искали услугу совместно с банком. Тарифы везде нереально высокие. Не хотелось бы на начале при минимальных оборотах тратить за обслуживание счета по 1.5к.
Через знакомых узнали про аренду у мтс. Там стандартный тариф идет 2к с чем-то, а есть еще один с банковским обслуживанием по партнерской программе. Это что-то типа симбиоза банков и мтс кассы. Банки привлекают клиентов к кассе, касса к банкам))) Стоит такой тариф 1590 в мес. Это типа у них скидка от стандарта на аренду. Но это при условии, если будешь держать счет у банков партнеров. Там выбор банков небольшой, но тарифы ниже обычных, которые без партнерки. Выбрали альфабанк. Старт идет бесплатно, открытие тоже бесплатно. Все вопросы решает сам мтс: от кассы до открытия счета. Это плюс, так и хотелось.
Оплатили 1590р по кассе и получили зарегистрированный аппарат с настройкой и подключением к офд. Аренда включает все услуги. Сейчас отработали месяц, все устраивает. Тариф по банку будем менять, оборот идет у нас выше и по комиссиям выходит не выгодно. Проще оплачивать обслуживание 490р в мес.
Вообще хорошая задумка с разными банками. Правда на мой взгляд маловат выбор. Вот штук 10 было бы куда лучше.
Достоинства:
  1. скидка на аренду, все организует компания
Недостатки:
  1. мало банков участвует

МТС онлайн касса

МТС онлайн касса