Касса в аренду – удобно и выгодно - Отзыв о МТС онлайн касса

От Александр О., опубликован 2021-08-30 23:09:29

Александр О. 30 августа, 2021 год Я начинающий предприниматель, пока узнаю все тонкости бизнеса, вливаюсь в рабочую колею. Поначалу у меня не было кассового аппарата, ну буквально первый месяц, был только эквайринг, но без кассы далеко не уедешь, это понятно. Не знал, какую кассу взять, друг посоветовал Мтс, думал покупать. Когда мне сказали, что можно взять в аренду, я, конечно же, согласился, так как затрат итак немало!
Мне предложили спец тариф, это касса в аренду со скидкой, при условии подключения расчетного кассового обслуживания в одном из банков на выбор. Их там четыре: Альфа, ВТБ, Мтс банк и Московский кредитный банк. Я согласился, взял кассу в аренду за 1590 рублей, открыл счет в Альфа банке. Пока при моих оборотах у меня нулевой тарифный счет, плачу только за аренду, выходит довольно таки выгодно.
Касса удобная, работать с ней просто, разберется любой, хоть в программе, хоть в ведении номенклатуры. На будущее посмотрел цены на тарифы в банке, есть очень выгодные и недорогие. Может быть, со временем кассу выкуплю, пока меня все вполне устраивает, я думал, это все дороже стоит!
Достоинства:
  1. адекватные цены, хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. -

МТС онлайн касса

МТС онлайн касса