Muka Digital agency отзывы

Оцените Muka Digital agency

Сайт с блогом

Сергей 16 июля, 2019 год
Заказывал сайт на вордпрессе с блогом.
Отлично справились с поставленной задачей. Было приятно работать, всегда на связи
Большое спасибо!

сайт производственной компании

Олег 16 июля, 2019 год
Стояла задача: сделать в короткие сроки сайт производственной компании. Мы оказываем как услуги по упаковке, так и производим собственную продукцию. Задача была органично и правильно совместить все это на сайте.Понравился четкий и грамотный подход к делу. Все наши пожелания реализовывались в режиме реального времени. Любой запрос на контент удовлетворялся. Рекомендуем данного исполнителя другим заказчикам, как ответственного и грамотного специалиста.

Создание сайта

Юлия 16 июля, 2019 год
Спасибо ребятам за создание сайта! На связи в любое время. Очень оперативно решаются все вопросы возникающие в процессе создания.Наверное, если бы я сама не затягивала с передачей информации, сайт был бы сдан ранее оговоренного срока. Вообщем, всем рекомендую) Думаю мы продолжим сотрудничество еще по многим вопросам)

«Сделать лендинг»

Саша 20 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6 Мне очень было приятно работать. Задаёт чёткие вопросы, оперативно вносит правки, вежливо и хорошо отвечает на все вопросы. Готовая работа радует глаз.
Спасибо большое

«Создать сайт»

Олеся 20 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Задание выполнено отлично!))) Спасибо огромное Александру за восхитительный сайт, отличные ребята, все время на связи, отлично знаю тему, теперь точно уверены в прекрасном процветании нашего непростого бизнеса ))

«Сделать одностраничный сайт лендинг»

Марина 19 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а все учитывают, время создания сайт быстрое, адекватные ребята, спасибо. Муж сайтом доволен, впервые. до этого меняли разработчиков три раза... спасибо ребятам.

«Сделать сайт мини-отеля спб»

Настя 19 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо большое, довольна, что выбрала исполнителем Александра. Все сделал хорошо, быстро и качественно.
Были учтены все пожелания и даны полезные советы с его стороны. Очень доброжелательный, отзывчивый, быстро выходит на связь, с ним приятно сотрудничать.
Обязательно продолжу с ним работать дальше по продвижению и рекомендую всем его, как профессионала своего дела.

Ольга 19 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а проделали отличную работу! Не только как разработчики сайта, но и маркетолог + дизайнер!

«Сделать новогодний лендинг»

Оксана 19 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Всё отлично! Делали нам сайт. Всё в срок, всегда на связи, отлично поняли задачу! И, не мало важно, очень терпеливо!!! Молодцы! А мы очень довольны, всем офисом! И, конечно, рекомендуем!!!!

"Создать лендинг"

Ксения 14 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Приятно работать с профессионалами своего дела!!!Таких людей встретишь редко. Александр, очень ответственно подошёл к работе, впрочем, как и всегда. Не в первый раз обращаюсь за его услугами. Всегда все чётко, точно в срок, грамотно составлено. Эксперт с большой буквы.

«Сделать лендинг»

Жанна 14 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Мне очень было приятно работать с Александром. Задаёт чёткие вопросы, оперативно вносит правки, вежливо и хорошо отвечает на все вопросы. Готовая работа радует глаз. Спасибо большое!

«Создание сайта для детского футбольного клуба»

Юрий 14 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Получили желаемый сайт, благодарны Александру за труд, позитивное и конструктивное отношение к нашему заданию!

«Сделать сайт-визитку по имеющемуся дизайну»

Егор 14 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо ребятам за четкую работу. По ходу процесса возникли непредвиденные трудности технического характера, связанные с хостингом, ребята отнеслись очень внимательно, гибко, с готовностью помочь, что очень порадовало.

«Сделать продающий лендинг. Бизнес - консультации»»

Кристина 14 марта, 2019 год

«Создать вебинарную комнату поставить виджет на сайт»

Светлана 14 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Ребята настраивали вебинарную комнату, результаты превзошли все мои ожидания! Спасибо Александру и его команде за отличную работу!
Профессионалы своего дела. Рекомендую данного исполнителя как ответственного человека! Успехов

Олег 12 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр и его команда мастера своего дел, все поставленные задачи выполняли быстро, качественно и свое временно. Каждый мелочь, каждый деталь проработано ооочень хорошо и все наши задумки они воплотили в реальность. Конечный результат просто радует, сайт получился классным, практичным и уникальным, мы даже не ждали такого результата.

«Сделать лендинг для клининговой компании»

Ольга 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Очень понравилось сотрудничество! Всё качественно, быстро и со вкусом! Большое спасибо! Успехов!

«Сделать лендинг под ключ»

Вячеслав 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Саша сделал отличную работу в приемлемые сроки. Я остался очень доволен результатом. Спасибо!

«Сделать сайт интернет-магазина под ключ»

Максим 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Отличная работа! Исполнитель был постоянно на связи, оперативно и чётко вносил все необходимые корректировки, очень доволен сотрудничеством! Всем рекомендую!

«Сделать сайт детского клуба»

Татьяна 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо ребятам! Сайт получился красивым и функциональным. Помогли с дизайном. Очень терпеливо и внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!

Вера 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Сроки подготовки макета были больше оговоренных, но результат меня полностью устроил, хотя считаю себя очень придирчивым заказчиком. Дизайн был разработан полностью под нас, на все замечания и пожелания реакция оперативная

«Создание одностраничного сайта»

Анна 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Была поставлена задача разработать сайт и мобильную версию. Работа выполнена в срок, качественно, грамотные специалисты.Отдельно хочется отметить своевременную обратную связь.

«Создание одностраничного сайта»

Анна 11 марта, 2019 год

Дизайн сайта.

Михаил 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр и его команда сработали на Ура! Превзошли ожидания. Помимо классного дизайна стоит отметить их терпеливость и оперативность. Спасибо и успехов!

«Создать сайт»

Андрей 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Очень понравилось сотрудничать, рекомендую!!! Понимание клиента - отличное!!! все работы выполнялись в срок и в соответствии с заданием. Возникающие в процессе вопросы решались по ходу без каких-либо проблем.

«Интернет магазин»

Данила 11 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а Очень ответственный исполнитель. Работу выполнил качественно и в кратчайшие сроки. Запустили сайт за 3 дня. Человек знает свое дело, всем советую данного специалиста!

«Сделать продающий лендинг. Бизнес - консультации»

Александра 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Все профессионально и в необходимые сроки. На этапе разработки - внимательность и лояльность к клиенту. Хорошая команда. Спасибо за качественный сайт.

"Сделать сайт"

Мария 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Благодарю Александра за профессионально оказанную услугу по созданию сайта. Взаимодействие четкое, слаженное, по существу. Задание выполнено в согласованные сроки. Отличное соотношение цены и качества!

«Открытие бизнеса под ключ»

Роман 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Сроки подготовки макета были больше оговоренных, но ради такого результата стоило подождать, и это несмотря на то, что считаю себя очень придирчивым заказчиком. Дизайн был разработан полностью под нас, на все замечания и пожелания реакция оперативная

«Создать сайт под ключ 2-3 страницы»

Наталья 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр большой молодец. Пол дня провел со мной на телефоне для решения моего вопроса. Команда профи. Успехов Вам ребята!!!!!Ещё раз огромное спасибо!

Muka Digital agency

Muka Digital agency