Muka Digital agency отзывы

Оцените Muka Digital agency

«Сделать лендинг»

Саша 11 часов 19 мин назад
 Одинцово, улица Неделина 6 Мне очень было приятно работать. Задаёт чёткие вопросы, оперативно вносит правки, вежливо и хорошо отвечает на все вопросы. Готовая работа радует глаз.
Спасибо большое

«Создать сайт»

Олеся 11 часов 41 мин назад
 Одинцово, улица Неделина 6а Задание выполнено отлично!))) Спасибо огромное Александру за восхитительный сайт, отличные ребята, все время на связи, отлично знаю тему, теперь точно уверены в прекрасном процветании нашего непростого бизнеса ))

«Сделать одностраничный сайт лендинг»

Марина вторник, 19 марта
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а все учитывают, время создания сайт быстрое, адекватные ребята, спасибо. Муж сайтом доволен, впервые. до этого меняли разработчиков три раза... спасибо ребятам.

«Сделать сайт мини-отеля спб»

Настя вторник, 19 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо большое, довольна, что выбрала исполнителем Александра. Все сделал хорошо, быстро и качественно.
Были учтены все пожелания и даны полезные советы с его стороны. Очень доброжелательный, отзывчивый, быстро выходит на связь, с ним приятно сотрудничать.
Обязательно продолжу с ним работать дальше по продвижению и рекомендую всем его, как профессионала своего дела.

Ольга вторник, 19 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а проделали отличную работу! Не только как разработчики сайта, но и маркетолог + дизайнер!

«Сделать новогодний лендинг»

Оксана вторник, 19 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Всё отлично! Делали нам сайт. Всё в срок, всегда на связи, отлично поняли задачу! И, не мало важно, очень терпеливо!!! Молодцы! А мы очень довольны, всем офисом! И, конечно, рекомендуем!!!!

"Создать лендинг"

Ксения четверг, 14 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Приятно работать с профессионалами своего дела!!!Таких людей встретишь редко. Александр, очень ответственно подошёл к работе, впрочем, как и всегда. Не в первый раз обращаюсь за его услугами. Всегда все чётко, точно в срок, грамотно составлено. Эксперт с большой буквы.

«Сделать лендинг»

Жанна четверг, 14 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Мне очень было приятно работать с Александром. Задаёт чёткие вопросы, оперативно вносит правки, вежливо и хорошо отвечает на все вопросы. Готовая работа радует глаз. Спасибо большое!

«Создание сайта для детского футбольного клуба»

Юрий четверг, 14 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Получили желаемый сайт, благодарны Александру за труд, позитивное и конструктивное отношение к нашему заданию!

«Сделать сайт-визитку по имеющемуся дизайну»

Егор четверг, 14 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо ребятам за четкую работу. По ходу процесса возникли непредвиденные трудности технического характера, связанные с хостингом, ребята отнеслись очень внимательно, гибко, с готовностью помочь, что очень порадовало.

«Сделать продающий лендинг. Бизнес - консультации»»

Кристина четверг, 14 марта

«Создать вебинарную комнату поставить виджет на сайт»

Светлана четверг, 14 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Ребята настраивали вебинарную комнату, результаты превзошли все мои ожидания! Спасибо Александру и его команде за отличную работу!
Профессионалы своего дела. Рекомендую данного исполнителя как ответственного человека! Успехов

Олег вторник, 12 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр и его команда мастера своего дел, все поставленные задачи выполняли быстро, качественно и свое временно. Каждый мелочь, каждый деталь проработано ооочень хорошо и все наши задумки они воплотили в реальность. Конечный результат просто радует, сайт получился классным, практичным и уникальным, мы даже не ждали такого результата.

«Сделать лендинг для клининговой компании»

Ольга понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Очень понравилось сотрудничество! Всё качественно, быстро и со вкусом! Большое спасибо! Успехов!

«Сделать лендинг под ключ»

Вячеслав понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Саша сделал отличную работу в приемлемые сроки. Я остался очень доволен результатом. Спасибо!

«Сделать сайт интернет-магазина под ключ»

Максим понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Отличная работа! Исполнитель был постоянно на связи, оперативно и чётко вносил все необходимые корректировки, очень доволен сотрудничеством! Всем рекомендую!

«Сделать сайт детского клуба»

Татьяна понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо ребятам! Сайт получился красивым и функциональным. Помогли с дизайном. Очень терпеливо и внимательно отнеслись ко всем моим пожеланиям. Продолжаем сотрудничество. Рекомендую!

Вера понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Сроки подготовки макета были больше оговоренных, но результат меня полностью устроил, хотя считаю себя очень придирчивым заказчиком. Дизайн был разработан полностью под нас, на все замечания и пожелания реакция оперативная

«Создание одностраничного сайта»

Анна понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Была поставлена задача разработать сайт и мобильную версию. Работа выполнена в срок, качественно, грамотные специалисты.Отдельно хочется отметить своевременную обратную связь.

«Создание одностраничного сайта»

Анна понедельник, 11 марта

Дизайн сайта.

Михаил понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр и его команда сработали на Ура! Превзошли ожидания. Помимо классного дизайна стоит отметить их терпеливость и оперативность. Спасибо и успехов!

«Создать сайт»

Андрей понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Очень понравилось сотрудничать, рекомендую!!! Понимание клиента - отличное!!! все работы выполнялись в срок и в соответствии с заданием. Возникающие в процессе вопросы решались по ходу без каких-либо проблем.

«Интернет магазин»

Данила понедельник, 11 марта
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а Очень ответственный исполнитель. Работу выполнил качественно и в кратчайшие сроки. Запустили сайт за 3 дня. Человек знает свое дело, всем советую данного специалиста!

«Сделать продающий лендинг. Бизнес - консультации»

Александра четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Все профессионально и в необходимые сроки. На этапе разработки - внимательность и лояльность к клиенту. Хорошая команда. Спасибо за качественный сайт.

"Сделать сайт"

Мария четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Благодарю Александра за профессионально оказанную услугу по созданию сайта. Взаимодействие четкое, слаженное, по существу. Задание выполнено в согласованные сроки. Отличное соотношение цены и качества!

«Открытие бизнеса под ключ»

Роман четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Сроки подготовки макета были больше оговоренных, но ради такого результата стоило подождать, и это несмотря на то, что считаю себя очень придирчивым заказчиком. Дизайн был разработан полностью под нас, на все замечания и пожелания реакция оперативная

«Создать сайт под ключ 2-3 страницы»

Наталья четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Александр большой молодец. Пол дня провел со мной на телефоне для решения моего вопроса. Команда профи. Успехов Вам ребята!!!!!Ещё раз огромное спасибо!

«Верстка сайта»

Юлия четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо Александру, быстро связались, все быстро и оперативно решили, очень понравилось качество исполнения работы и особенно скорость!

«Доделать сайт, выложить его, подключить Директ»

Арман четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Неделина 6а У меня был недоделанный сайт, который самостоятельно довести до ума я не могла. Александр и его команда проявили себя как истинные профессионалы: грамотные, ответственные, оперативные, всегда на связи и всегда отвечают на любые, даже самые дурацкие, вопросы. Мне очень понравилось работать с ребятами! Результат: примерно за неделю идеальный сайт, о котором я и мечтала. Все настроено, все работает! Я буду...  Читать отзыв

«Создать лендинг для мероприятия»

Арман четверг, 7 марта
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а Все отлично, спасибо Александру и его команде за помощь, все сделали оперативно. Всегда были на связи, вносили все правки своевременно, рекомендую Александра как хорошего разработчика, свое дело знает.

Muka Digital agency

Muka Digital agency