Muka Digital agency отзывы

Оцените Muka Digital agency

«Верстка сайта»

Юлия 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а Спасибо Александру, быстро связались, все быстро и оперативно решили, очень понравилось качество исполнения работы и особенно скорость!

«Доделать сайт, выложить его, подключить Директ»

Арман 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Неделина 6а У меня был недоделанный сайт, который самостоятельно довести до ума я не могла. Александр и его команда проявили себя как истинные профессионалы: грамотные, ответственные, оперативные, всегда на связи и всегда отвечают на любые, даже самые дурацкие, вопросы. Мне очень понравилось работать с ребятами! Результат: примерно за неделю идеальный сайт, о котором я и мечтала. Все настроено, все работает! Я буду...  Читать отзыв

«Создать лендинг для мероприятия»

Арман 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6а Все отлично, спасибо Александру и его команде за помощь, все сделали оперативно. Всегда были на связи, вносили все правки своевременно, рекомендую Александра как хорошего разработчика, свое дело знает.

«Разработать логотип и фирменный стиль»

Константин 7 марта, 2019 год
 Одинцово, улица Маршала Неделина 6 Уже не первый раз работаю с Александром и его командой и по-прежнему поражаюсь качеству и скорости выполненной работы. Все точно, четко, в срок. Очень довольны результатом, будем обращаться еще. Рекомендую.

«Создать сайт для таргетированной рекламы в соцсетях»

Ирина 7 марта, 2019 год
Спасибо большое Александру.
Все было сделано качественно и оперативно.
Сайт получился таким, какой был в моей голове!
Рекомендую заказчика)

«Создание сайта для стоматологической клиники»

Мария 7 марта, 2019 год
Спасибо, Александру за проделанную работу. Ребята всегда на связи и оперативно реагируют на все правки. Честно говоря, я в легком шоке, команда Александра провела со мной 3 дня в режиме нон стоп, что позволило мне выполнить все поставленные задачи. Еще раз огромное спасибо!

"Создать сайт для центра развития и творчества"

Елена 7 марта, 2019 год
Молодцы, старались выполнить все наши пожелания. Сайт получился отличный!

Muka Digital agency

Muka Digital agency