Помогает местному иммунитету, восстанавливает микрофлору - Отзыв о Мультифлора Эвалар

От Алена Иванова, опубликован 2019-11-26 15:36:40

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год Использую мультифлору раза два в год для восстановления работы кишечника, выведению токсинов. В течении года часто болею, иногда пью антибиотики, что очень плохо влияет на жкт. Раньше мучилась от диареи и раздражения на фоне приёма сильных лекарств. Сейчас пью поддерживающий препарат и уже любое медикаментозное лечение проходит с наименьшими последствиями. Мультифлора положительно действует на иммунитет. Кстати, я заметила, что кожа стала ровнее, приятнее (благодаря периодической очистке организма от токсинов). А если учесть, что эваларовские препараты стоят не заоблачных денег, то мой кошелек радуется вместе со мной.Мультифлора Эвалар - Помогает местному иммунитету, восстанавливает микрофлору
Достоинства:
  1. Помогает местному иммунитету, восстанавливает микрофлору
Недостатки:

Альбина
20 марта, 2020 год
Да, цена наверное - один из главных плюсов этого препарата, заграничные аналоги прям в разы дороже. А еще лично мне в этом препарате нравится многое: и состав хороший, лакто-, бефидобактерии, пребиотик, для кишечника очень хорошо, и удобство приема - всего одна таблетка в день, плюс то, что можно детям, получается препарат сразу для всей семьи при необходимости можно использовать. Специально для иммунитета я ее ни разу не пила, надо попробовать.

Мультифлора Эвалар

Мультифлора Эвалар