Мультифлора Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Мультифлора Эвалар

Гость 14 апреля, 2022 год
Мультифлорой всегда спасаюсь после антибиотиков. препарат эффективный, 1 капсула в день помогает справится со вздутием и дипреей всего за несколько дней. но курс советую проходить полностью (30 дней) во избежании возврата симптомов.
Надин 10 ноября, 2021 год
В больнице пролечили антибиотиками (с ковидом легла), в бесплатной ничего не давали, никаких пробиотиков, это я сама уже начала принимать, так как начались проблемы с ЖКТ. Мультифлора и по цене подошла, и то что надо принимать по 1 капсуле в день, а еще не надо хранить в холодильнике. Эффективный симбиотик, после нескольких дней приема начал налаживаться стул и...  Читать отзыв

Надежная защита ЖКТ.

Елена Шевченко 21 октября, 2021 год
Совмещала прием при лечении антибиотиками. ЖКТ был защищен. Никаких нарушений в работе не случилось. Мультифлора эвалар сработала отлично. Современный препарат, в котором лакто, бифидобактерии и пребиотик. Плюс содержаться в капсуле. В других похожих препаратах состав проще. Цена доступная. Упаковка рассчитана на полный курс приема.
Лина 10 августа, 2021 год
Классный синбиотик, пользуюсь регулярно и проблемы с кишечником давно не беспокоили. Лучше заранее подумать о микрофлоре, чем потом ходить с больными кишками и вздутием..

Сплошной +

Роман 15 июля, 2021 год
Плюс мультифлоры для меня в том, что пью всего по 1 капсуле в день и средство работает. Не надо по 10 капсул в сутки принимать, как в случае с другими препаратами.
Фаина 3 декабря, 2020 год
Искала синбиотик, чтобs него хорошая капсула была и всех бактерий доставляла прям в кишечник у мультифлоры капсула в 2 слоя и поэтому бактерии не умирают в желудке, а попадают живьем в кишечник. Это оч важно, а то другие средства пьешь и 0 эффекта потому что в желудке сок все разъедает и всех бактерий убивает!

Мне нравится цена-качество

Оксана 1 ноября, 2020 год
Качественный препарат, я его покупаю для поддержания микрофлоры, чтобы иммунитет был хороший.

Эффективный препарат

Анна Смирнова 4 октября, 2020 год
Качество этого синбиотика порадовало, состав тоже. После приема антибиотиков помог микрофлоре восстановиться и вздутия перестали беспокоить

1 капсула в день

Валерия 7 сентября, 2020 год
Невероятно удобно принимать, спасибо за однократный прием, муж наконец-то закончил курс синбиотика!! до мультифлоры ничего до конца не доводил, так как принимал абы как, не мог несколько раз в день капсулы пить

Давно в моей аптечке прописалась)

Камилла 12 июня, 2020 год
Всегда стараюсь чтобы мультифлора лежала в аптечке, во первых для профилактики иногда пропиваюсь и обязательно после антибиотиков, с тех пор как взяла это за правило с пищеварением стало намного меньше проблем, даже если что то уж совсем специфическое съедаю кишечник отлично справляется.

Чистый кишечник и кожа после приема

Лариса 10 мая, 2020 год
Купила мультифлору на сайте фитомаркет. ру, пила прежде всего для кишечника, но после приема заметила что и кожа чище стала. Все таки здоровье кишечника очень отражается на внешнем виде

Пью ее два раза в год и с ЖКТ никаких проблем

Тильда 18 марта, 2020 год
Помогает улучшить пищеварение и наладить естественно, стабильное опорожнение. Мультифлора - синбиотик, который ещё и укрепляет организм. Пью ее два раза в год и теперь проблем с пищеварением и стулом нет.

Понравилось что средство универсальное

Аня 13 декабря, 2019 год
Мне нравится что мультифлора универсальная, ее можно как взрослым так и детям. Микрофлора с ней восстанавливается очень быстро и побочек никаких, проверяли всей семьей), отличное средство.

Помогает местному иммунитету, восстанавливает микрофлору

Алена Иванова 26 ноября, 2019 год
Использую мультифлору раза два в год для восстановления работы кишечника, выведению токсинов. В течении года часто болею, иногда пью антибиотики, что очень плохо влияет на жкт. Раньше мучилась от диареи и раздражения на фоне приёма сильных лекарств. Сейчас пью поддерживающий препарат и уже любое медикаментозное лечение проходит с наименьшими последствиями. Мультифлора положительно действует на иммунитет. Кстати, я заметила, что кожа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Помогает местному иммунитету, восстанавливает микрофлору
Недостатки:

Мультифлора Эвалар