Мягков Ультра Лайт, 0.7 л отзывы

Оцените Мягков Ультра Лайт, 0.7 л

Хорошая водка

Николай Усов 22 июня, 2023 год
Хорошая водка по хорошей цене, на застолья обычно беру именно ее. Вкус у водки чистый, потому что вредные добавки не используются. Но при этом вкус мягкий, пить очень приятно, нет горечи. Можно и не закусывать. Хотя с мясом водка заходит еще лучше…

водка очень понравилась

Сергей 8 мая, 2023 год
Мне водка очень понравилась, действительно мягкая, соответствует названию. И легкая, что тоже прописано в имени водки. Пить легко, потому что во вкусе и запахе нет спиртуозного оттенка, это действительно круто!

Мне понравилась

Юрий Горчаков 31 января, 2023 год
Прикольно, вроде бы и водка, а гораздо мягче пьется, чем остальные. Мне понравилась, хмелит постепенно и аккуратно.

Душевная водка

Никита Родин 8 сентября, 2022 год
Действительно Лайт, потому что на удивление легко пьется, без отторжения организмом. Брал на пробу в баню с мужиками, все одобрили. Душевная водка

какой-то легкий оттенок

Тимофей Калганенко 31 августа, 2022 год
Вроде бы полностью классическая водка, но все равно какой-то легкий оттенок в шлейфе угадывается. Это только в плюс, придает дополнительную оригинальность.

вкус классика

Константин Жудин 3 августа, 2022 год
Вот это я понимаю «лайт»! Спиртом не отдает, пьется прямо как вода. И вкус классика без лишнего, все как я люблю

Супер водка по супер цене!

Маргарита Милая 25 марта, 2022 год
Супер водка по супер цене! Чистая, прозрачная. В составе мягкая вода, спирт «люкс» и натуральный мед. Вкус мягкий, приятный, напиток прямо разливается теплом по всему телу. Покупала себе на юбилей – гости оценили.

Хорошая водка

Сергей Т. 24 февраля, 2022 год
Первый раз пробовал водку Мягков Ультра Лайт, отличная, теперь моя любимая. Водка чистая и мягкая, легко пьётся, не нужно запивать. Запах нейтральный, можно сказать, что его вообще нет, нет спиртуозности.

мягкая

Николай В. 2 января, 2022 год
Много раз покупал водку Мягков Ультра Лайт, отличный вариант для семейных застолий и посиделок с друзьями. Водка мягкая и вкусная, без ярко выраженного вкуса спиртуозности. Стоит не дорого.
Достоинства:
  1. вкусная
Недостатки:
  1. не нашёл

буду покупать еще

Армен Аганесян 21 ноября, 2021 год
Хорошая водка, однозначной буду покупать еще. Брали сыну на свадьбу, нисколько не пожалел о выборе. Настоящая водка, российская. Мягкая и легкая по вкусу и свойствам вкуса. С бараниной хороша очень.

Мягков Ультра Лайт, 0.7 л

Алкогольные напитки