Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ) отзывы

Оцените Набережночелнинский трубный завод (НЧТЗ)

Полностью устраивает

Vladimir1982 7 января, 2024 год
Адекватная компания с официальным оформлением и хорошими условиями работы. Работаю здесь два года.

Вячеслав 29 декабря, 2023 год
работаю экспедитором, график -вахтовый, платят выше рынка и без задержек. оплачивают питание 130 руб в день

Рекомендую!

Евгений8 17 декабря, 2023 год
В сфере айти работаю не так долго, но на завод взяли даже при наличии курсов. На должности младшего системного администратора налаживаю все процессы и обеспечиваю бесперебойную работу на производстве. Коллектив хороший, мне нравится.

Хорошие условия труда

Maks69 Fillimonov 18 ноября, 2023 год
Водителем погрузчика работаю уже больше семи месяцев. Условия труда устраивают. 5 дней работаю 2 отдыхаю. Официально трудоустроен с первого рабочего дня. Заработная плата белая.

НЧТЗ отзыв

Владимир 7 ноября, 2023 год
Завод большой, но люди здесь не «теряются». Кто хочет расти в большой коллективе – созданы все условия, и это касается всех должностей, а не только руководящих. Понятно, рассчитывать через 2-3 месяца после трудоустройства на повышение не стоит, нужно показывать свою работу в течение более продолжительного времени, но те, кто с амбициями, своего добиваются, и никого не прижимаю. Такие люди на...  Читать отзыв

Младшее поколение идет на завод это показатель

Алексей 2 ноября, 2023 год
Я 8 лет проработал на заводе, всякое бывало, но в основном позитивные воспоминания. Со многими продолжаю созваниваться. Бывший товарищ в следующем году выходит на пенсию, вот и он, как и я дождался своего. Кстати, сейчас на заводе мой внук работает, он пришел, когда я еще у станка стоял.

Отличный коллектив

Виктор 18 октября, 2023 год
Работаю на заводе слесарем- сборщиком. В коллективе есть взаимовыручка и понимание,у меня сменный график работы, хорошая и стабильная зарплата.

Отличные услуги

Гость 1 октября, 2023 год
Устроилась работать юрисконсультом. Отличное предприятие, зарплату не задерживает и предоставляет все условия труда. Работа объемная и с хорошими привилегиями. Я довольна.

Работой доволен

Николай 9 сентября, 2023 год
Устроился слесарем-сборщиком. Образование позволяло. Приняли без проблем. Работаю с радостью.

Рекомендую данную компанию

Артем 28 августа, 2023 год
Работаю здесь слесарем -сборщиком уже второй год. График меня устраивает. Работаю 2/2. Спецодежду мне здесь сразу выдали. Получаю также дотацию на питание. Медосмотр был бесплатным. Оформили меня сразу официально, что тоже приятно. С коллективом у меня хорошие отношения. Зарплата хорошая. Главное, что выплачивается без задержек. Пока работой доволен.

Надёжная компания

Полина 19 августа, 2023 год
Долго искала вакансию менеджера по персоналу, чтобы компания была надежная и стабильная, и вот нашла в НЧТЗ, уже месяц тут- все ок

Игорь 31 июля, 2023 год
Кладовщиком тут работаю немного больше полугода, все устраивает. Конечно, ответственности не мало, потому что нужно стабильно вести учет приходов и расходов, но привыкнуть быстро получилось.

Все устраивает

Павел 29 июля, 2023 год
Работал здесь маркировщиком. Моя работа требует высокой точности и ответственности. На заводе иногда меняют нормы выработки, но в целом все нормально

Николай 27 июля, 2023 год
Работал кладовщиком. Рабочий день с 8 утра, но живу неподалеку, так что терпимо. Зато платят хорошо. И работы хватает, чтоб не скучать. Коллектив вменяемый. Серьезных конфликтов за эти два года не помню.

Все устраивает

Владимир 12 июля, 2023 год
Работаю на этом заводе электромонтером более двух лет. Хорошее место, устраивает зарплата и условия труда. Ничего плохо относительно начальства и коллектива сказать не могу.

все нравится

Валера 20 июня, 2023 год
Работаю здесь слесарем. График у меня 2/2. Проезд компенсируется. Все адекватные. Зарплата вовремя.

Уже почти год я работаю здесь менеджером по снабжению.

Владимир 19 июня, 2023 год
Уже почти год я работаю здесь менеджером по снабжению. Испытательный срок был 3 месяца. Зарплата хорошая. Пока задержек еще не было. Работаю пять дней в неделю. С начальством у меня хорошие отношения.

Зарплата хорошая.

Александр 18 июня, 2023 год
Работаю на складе уже второй год. Оформление официальное. График у меня 5/2. Зарплата хорошая.

все нравится

Вера 17 июня, 2023 год
Работаю на этом заводе кладовшиком. Спецодежду мне сразу выдали. Получаю также дотацию на обед. График нормальный-работаю пять дней в неделю. Пока довольна.

Отзыв от сотрудника НЧТЗ

Аркадий 16 июня, 2023 год
Работаю менеджером по транспортной логистике на заводе. Веду переговоры с разными организациями чаще всего. Работой доволен.

Производители

Компания «Русское Снабжение»