Не планировала покупать, но рада, что взяла! - Отзыв о Набор посуды "Здоровья клад"

От Женя, опубликован 2019-03-25 17:03:24

Женя 25 марта, 2019 год У меня новая покупка. Это набор посуды «Здоровья клад». С одной стороны, это бюджетный вариант, с другой – помогает готовить здоровую еду.

У меня есть некоторые проблемы с желудком, поэтому приходится есть пищу на пару. И это оказался как раз мой вариант, потому что в этой посуде предусмотрены специальные вставки-пластины, которые превращают её в пароварку. Причём вставки есть и в кастрюлю, и в ковшик. То есть, поставила эту штуку внутрь, разложили овощи, снизу вода, замечательно, всё готовится.

Посуда небольшая, поэтому не занимает много места. Идеально подходит, если живёшь одна или чисто на себя её взять. Что можно готовить в кастрюле и в ковшике рассказывать не буду, для этого есть книги рецептов и много-много сайтов. Скажу только, что ничего не подгорает за редким исключением.

Корпус изготовлен из нержавейки с термостойким покрытием. На вкус это никак не влияет, материал не окисляется. Но может появляться налёт или накипь из-за жёсткой воды. Поэтому лучше пользоваться фильтрами, чтобы водопроводная вода не сказывалась негативно ни на здоровье, ни на посуде.

Размеры
Кастрюля: 20 см в диаметре, высота - 9,5 см
Ковшик: 18 см диаметр, высота - 8,5 см

Набор посуды "Здоровья клад" - Не планировала покупать, но рада, что взяла!

Набор посуды "Здоровья клад"

Набор посуды "Здоровья клад"

Товары для дома

SOFI.RU