Нагрудник Easy Meal отзывы

Оцените Нагрудник Easy Meal

Чередуем с бумажными тоже чикко

HelenIus80 24 декабря, 2019 год
Очень удобные и практичные в использовании нагрудники chicco. В комплекте три штучки, этого количества прям за глаза хватает, если ребенок один!)

Мягкие - это важно! Хлопок с обеих сторон, это тоже важно! С внешней обычный, внутри - махрушка. Еду на себе задерживают хорошо)) Если на себя вылить литр воды,то наверно промокнут насквозь, но при обычных кормлениях все нормально, одежда остается сухой.

На...  Читать отзыв

Мило

Катя 2 августа, 2019 год
Пользуемся таким набором Easy Meal около месяца. И при том, что стираются они каждый день. Рисунок остаются на месте, не выцвел, ничего. Хороший хлопок, н появились катышки. И малышке очень нравится смотреть на рисунки. Сама перед каждой едой протягивает чтобы ей надели))

Разнообразие нагрудников)

Алла 15 июля, 2019 год
Набор нагрудников Easy Meal для тех кто любит разнообразие) На каждом свой милый рисунок. И мне и малышке нравится, каждый день - разный нагрудник и соответственно разный рисунок. Они хоть быстренько и легко стираются, просто даю каждый день разные потому что интересно наблюдать как малышка их разглядывает)

Замечательный набор

Гость 5 июля, 2019 год
Набор нагрудников Easy Meal годятся как в подарок так и для личного пользования. Я так и сделала один нам взяла, другой подруге. Такие яркие и интересные нагрудники! На каждом свой рисунок. Сыну очень нравится с собачкой. Ему они и сами по-себе нравятся конечно)) Но этот хоть с себе снять не пытается.

У нас любимые нагруднички сейчас

Кристя 9 января, 2019 год
Пoкa нe cтoлкнулacь c вoпpocoм нaгpудникoв, дaжe нe знaлa чтo oни бывaют тaкиe paзныe) Рaньшe кaк - cлюнявчик и cлюнявичк, a ceйчac выбop тaкoй чтo aж глaзa paзбeгaютcя! Чeгo я тoлькo нe пepecмoтpeлa, из paзныx мaтepиaлoв и ooч paзныx цeн (дaдa, oни бывaют oчeнь дopoгиe)) В итoгe выбpaлa кaк мнe кaжeтcя идeaльный пo цeнe, кaчecтву и функциoнaльнocти вapиaнт - чиккoвcкиe...  Читать отзыв

Нагрудник Easy Meal

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup