Отзыв о клинике "Весна" в Красноярске - Отзыв о Наркологическая клиника "Весна"

От Фил, опубликован 2020-06-16 12:52:38

Фил 16 июня, 2020 год Хочу поделиться своим, возможно, не самым положительным, но все же опытом. Наверное, в каждой семье есть пьющие люди. Это не новость, что сейчас в условиях кризиса, карантинов, люди не выдерживают и уходят в запой. Так произошло с моим родным братом. Он лишился работы и не знал, куда себя деть. Так же данный период совпал с уходом жены, которая забрала любимых детей. Он начал пить. Сначала немного, но потом все усугубилось. Продал телевизор, в квартире постоянно были какие-то посторонние люди. Я решил взять все в свои руки. Поняв, что не справлюсь самостоятельно, позвонил в клинику "Весна". Без сомнений порекомендую. Мне четко описал мой алгоритм действий, которому я должен был следовать, чтобы подготовить брата к кодировке. С ним пообщался специалист, как-то смотивировал. И вот уже второй месяц он ведет трезвый образ жизни. Как мне хочется верить, что у нас получилось. Спасибо.

Наркологическая клиника "Весна"

Оздоровительные центры