Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Вишня Ручного Сбора отзывы

Оцените Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Вишня Ручного Сбора

Берите, не прогадаете.

Игнат вторник, 2 апреля
Всем любителям вишневых настоек настоятельно советую попробовать Архангельскую. Полностью натуральная, на вишневом соке, малиновом и рябиновом морсе, плюс разные травы и ягоды. Качество чувствуется с первого глотка. Кто разбирается - сразу поймет.
Достоинства:
  1. Качественная и натуральная.
Недостатки:
  1. Не замечал.

К дегустации обязательна

Андрей 7 февраля, 2024 год
Зачетная настойка на все случаи жизни. Приятная на вкус (кто же откажется от пряной вишни?), аромат у нее манящий, цвет насыщенный. Очень хороший напиток, одним словом. Советую попробовать обязательно

Все отлично

Олег 24 декабря, 2023 год
Брал за триста с чем-то рублей. Честно сказать - за такую цену не ожидал чего-то особенного. Но Архангельская приятно удивила. Пил ее в первый, но явно не в последний раз. Рекомендую.
Достоинства:
  1. адекватная цена, состав, качество

Натуральный состав и вкус

Олег 18 ноября, 2023 год
Рекомендую брать Архангельскую Вишню, Бруснику и Облепиху и выбрать, что ближе. Мне больше всего понравилась вишня. Надо как-нибудь на днях сходить взять ещё и поставить в бар, для особого случая.
Состав отличный. Кроме сока вишни там присутствуют и рябина, черника, поэтому вкус такой хороший, ягодный.
Достоинства:
  1. отличный вкус

Состав натуральный

Лилия 15 октября, 2023 год
Спасибо, что на совесть делаете, чувствуется, что состав продукта натуральный, поэтому и беру только её.

Идет очень хорошо.

Аркадий 30 августа, 2023 год
Настойку купил в честь годовщины свадьбы. Планировали посидеть в уютной домашней атмосфере с женой и выпить бутылку хорошего алкоголя. И этот продукт отлично скрасил вечер. В меру сладкий, но мягкий и легкий. Идет очень хорошо.

Хороший вариант

Максим Данилов 25 августа, 2023 год
Отличный вариант для любителей ароматных и вкусных настоек. Настоящее украшение стола, хорошо сочетается с самыми разными блюдами, сама по себе очень легко пьется, спиртовая составляющая почти не ощущается во вкусе, при том, что напиток довольно крепкий.

все отлично

Даниил Агафонов 28 июля, 2023 год
У всех мнение может быть разное, но мне данная настойка полностью понравилась! Отличный вкус и аромат!

Ничего вкуснее не пробовала!

Ольга Форсункина 23 июля, 2023 год
Бесподобная настойка. Попробовала на свадьбе подруги, теперь на все праздники гостям покупаю. Нравится всем без исключения, мужчинам тоже. Послевкусие долгое, богатое и невероятно приятное.

Нет ничего лишнего

Никита Смоляков 5 мая, 2023 год
Настойка, которая максимально самодостаточная в проявлениях вкуса и аромата. Нет ничего лишнего, и самое главное - не жжет слизистую рта.

Настойка очень вкусная и достойная по качеству

Валерий Минаков 9 апреля, 2023 год
Я эту настойку прикупил в Магните по очень привлекательной цене, до этого как-то не решался брать, а как выяснилось по итогу - это я зря) Настойка очень вкусная и достойная по качеству, вкус натуральный, нет ощущения, что есть ароматизаторы какие-нибудь или что-нибудь неприятное. Все очень приятно и легко пьется)

Легко пить, приятный вкус

Лиза 2 апреля, 2023 год
Когда бывает по акции, сразу же беру, потому что однозначно стоит своих денег и даже больше. Незабываемый вишневый сладковатый вкус и мягкость, после глотка оставляет приятное послевкусие

Легкая и очень вкусная.

Евгения Воронина 29 января, 2023 год
Я довольна, что взяла ее попробовать. И цена очень даже приличная. Позволить себе может каждый)

С девчонками берем ее часто.

Елена 15 января, 2023 год
Когда по акции берем в Ленте, то вообще выгодно получается за такой классный алкогольный продукт. Как мы ее называем «вишневая вкусняшка». Советуем для тех кто любит сладкие напитки. Вкус яркий, насыщенный. Как будто свежую вишенку разжевал. По сладости не приторно, но в меру сладко.

Шикарная настойка

Елена 5 января, 2023 год
Цвет невероятно красивый и насыщенный. Как собственно и вкус настойки. Чувствуется вишневая сладость, такая мягкая и приятная. Пьется легко, хоть и градус довольно приличный, но идет примерно как крепленое вино.

Великолепный вкус

Маргарита Тимощук 5 декабря, 2022 год
Очень люблю настойки, перепробовала много видов. Недавно первый раз пробовала Архангельскую Вишня. Вкус приятно порадовал, насыщенный и лёгкий вкус вишни, дополняется лёгким сладковатым ароматом. Обязательно попробую и другие вкусы этой серии.

Вы точно не останетесь равнодушным.

Леонид 14 ноября, 2022 год
Рекомендую пить ее в чистую, чтобы по-настоящему прочувствовать все ноты данного напитка… Вы точно не останетесь равнодушным.

Вкусная

Марьян Миронович 18 сентября, 2022 год
Не знаю, кто откажется от настойки, которая и в праздники, и местами в будни хороша. Вкусная, пьется без негативных последствий.

Понравился состав

Леонид Петренко 5 августа, 2022 год
Первый раз купил Архангельскую Северная выдержка Вишня. Понравился состав и внешний вид бутылки, внушает доверие. У водки красивый красный цвет и приятный свежий вкус. Буду покупать ещё.

Пьется легко и приятно.

Вадим 10 июля, 2022 год
Настойка действительно полусладкая. Пьется легко и приятно. У меня такую жена любит, а я вместе с ней как-то продегустировал. Понравилась, чувствуются натуральные мотивы. Крепость 24% для такого напитка просто идеальна. Сделана на настоящих ягодах, приятно расслабляет. Приятный вечер обеспечен, короче.

Яркая и ароматная настойка

Нина Савушкина 4 мая, 2022 год
Чувствуется, что в отличие от большинства настоек, здесь состав исключительно натуральный. Ягодный вкус на первом месте, нет явного спиртового духа. Да и крепость 24 градуса, поэтому пьется очень легко, не то, что приторные и густые ликеры. Советую перед дегустацией сильно охладить. Тогда, на мой взгляд, аромат станет еще ярче.

Настойка АРХАНГЕЛЬСКАЯ Вишня Ручного Сбора

Алкогольные напитки