Оцените Натубиотин

Сомнительный отзыв

Пить больше не стану это

Ника 18 декабря, 2023 год
Я полагала, что Натубиотин поможет улучшить мою кожу и волосы, но, увы, была глубоко разочарована. Невыносимые побочные эффекты – боли в животе, диарея – сделали мой опыт неприятным и страшным. Препарат я больше не принимаю
 Сомнительный отзыв

Я не рекомендую этот препарат никому

Яна 18 декабря, 2023 год
Как ни странно, препарат, который способствует укреплению волос и ногтей, биотин, оказался не таким безобидным. Во всяком случае конкретно этого препарата это касается. Я хотела принимать его для профилактики, но столкнулась с неприятными побочными эффектами: жжение в желудке, тошнота и понос. Теперь я не рекомендую этот препарат никому. И теперь я более внимательна к тому, что принимаю.

На жкт влияет странно

Гость 23 октября, 2023 год
Выпадение волос начало меня не на шутку беспокоить начала думать, чем их лечить, узнала про препарат натубиотин и решила его купить, принимала его неделю все вроде хорошо, а потом начались побочки тошнота, диарея, в общем препаратом я не довольна даже разочарована больше его принимать не буду и другим не советую

Пятна по телу пошли

Полина 21 октября, 2023 год
Здоровье волос и ногтей, у меня значительно снизилось после беременности поэтому, когда выдалось время начала занимается собой, и для этого я купила препарат натубиотин. По составу он идеально мне подходил только вот не ожидала что может проявится побочная реакция в виде красных пятен по телу мне очень это не понравилось.

Мне не понравился

Света 15 октября, 2023 год
Для здоровья волос и ногтей мне посоветовали в аптеке препарат натубиотин. Когда я начала его принимать все было хорошо, но к концу недели я заметила, что после приёма начинает болеть в области желудка, и началась диарея, состояние конечно было не из лучших я прекратила принимать препарат мне не понравился.

Препарат ужасен

Алина 24 сентября, 2023 год
Раз в год по сезону у меня всегда начинается шелушение кожи неприятное явление. Захотела я предотвратить проблему с помощью препарата натубиотин. Это было словами не описать после приема препарата у меня появилась крапивница по всему телу. Вот так препарат предотвращает шелушение я бы не советовала этот препарат.

Больше не возьму

Любовь 18 сентября, 2023 год
Для устранения мелких морщин на лице я захотела попробовать препарат натубиотин. Препарат мне не помог, не устранить, не предотвратить морщины хоть немного сгладил бы. Ничего не заметила просто как было, так и осталось, и даже прибавились. Считаю препарат не эффективным и бессмысленным больше брать не буду.

Обсыпало всю

Гость 18 сентября, 2023 год
Ранняя седина не входила в мои планы. Для ее предотвращения порекомендовали мне препарат натубиотин. Ну я на радостях что есть препарат, который не даст седине проступить начала его принимать. Радость моя была недолгой, от препарата у меня начались сильные рези в животе, и живот обсыпало волдырями.

Не работает

Алина 15 сентября, 2023 год
Для меня нет ничего страшней чем выпадение волос поэтому, когда ребёнок подрос я начала немного уделять времени себе. Против выпадения волос нашла такой препарат натубиотин. Решила пропить курс укрепить волосы, и ногти. Я так и не заметила эффекта думаю препарат просто не работает как положено зря их принимала.

Товары для здоровья

Витажиналь