Наушники Philips TAE4205 отзывы

Оцените Наушники Philips TAE4205

удовлетворен их качеством и работой

andreu0406 9 августа, 2021 год
Покупал себе данные наушники для тренировок так как бегать с гарнитурой не очень удобно. В итоге оказался удовлетворен их качеством и работой. Звук в этих наушниках достаточно хороший, что позволяет насладиться музыкой в полной мере, а качественно блютуз соединение позволит слушать музыку без прерываний и зависаний. Также наушники и удобны в плане ношения, держатся достаточно крепко в ушах за счет...  Читать отзыв

Доволен покупкой

Максим 7 августа, 2021 год
Покупал данные наушники себе и остался доволен их приобретением. Сам товар ко мне пришел достаточно быстро. Сами же наушники отвечали всем моим критериям, таким как качественный звук и достаточно долгая работа без подзарядки. По итогу крайне доволен своей покупкой!!

Качество и удобство

Alexandr Ponomarev 6 августа, 2021 год
Наушники добротные и качественные, а если учитывать и их цену, то это просто сокровище. Пользуюсь ими уже около месяца и поэтому спокойно могу их рекомендовать за их качество и удобство.

Гость 4 августа, 2021 год
Не жалею о покупке данных наушников, а напротив, очень доволен своим приобретением. Играют очень качественно и без провисаний засчет хорошего блютуз соединения. Рекомендую.

Звук просто вау!

Борис 3 августа, 2021 год
Отличная упаковка и комплектация. Наушники заряжаются около двух часов, а держат больше 10-ти. Это определенно плюс. В связи с рабочими моментами, часто нахожусь в дороге, наушники устраивают полностью. Звук просто вау! Рекомендую к приобретению.

Очень доволен

Сергей 1 августа, 2021 год
Очень доволен своей покупкой. Наушники качественно играют и быстро подключаются к телефону. Поэтому смело могу рекомендовать их вам к покупке, если вы ищите достойное и качественное предложение.

Вполне достойные наушники

Александр 30 июля, 2021 год
Вполне достойные наушники, особенно если учитывать их стоимость. Увидел на полке одного из магазинов. Филипс уже зарекомендовал себя, как добросовестного производителя. Поэтому купил именно эти. Элементарные в управлении. Телефон находит их через Bluetooth. И они сразу начинают работать. Комплектация простая: кабель и набор силиконовых амбушюр. И все. Заряжаются они не долго. Время работы в среднем около 12 часов. Мне хватает....  Читать отзыв

Конструкция удобная, оголовье жесткое, но гибкое.

Кристина 28 июля, 2021 год
Взяла взамен пары утраченных наушников-вкладышей. В основном использую, чтобы послушать музыку или книгу в транспорте пока еду на работу.

Наушники Philips TAE4205

Наушники