Прибор, который должен быть в каждой семье - Отзыв о Небулайзер OMRON Comp AIR C24

От Карина, опубликован 2020-09-16 22:48:37

Карина 16 сентября, 2020 год Решила все-таки послушать рекомендацию нашего врача и приобрести ингалятор после, когда ребенок пошел в школу. Выбирала максимально универсальную и качественную модель. Нужно сказать, что на сегодняшний день выбор небулайзеров просто нереально большой.
Мне пришлось потратить много времени и изучить разные модели, чтобы определиться. Omron CompAIR C24 подошел по всем параметрам.
Судите сами: 1.Работает очень тихо. Да, звук от работы компрессора есть, но он довольно тихий и мягкий. К примеру, проводим процедуру ингаляции, и ребенок при этом спокойно смотрит мультики.
2.Хорошая конструкция. К примеру, шланг плотно фиксируется к самому компрессору.
3.Удобная чаша с ручкой, мой сын самостоятельно может держать ее. Все детали хорошо фиксируются и не выпадают.
4.Хорошая комплектация в плане масок, я бы сказала - универсальная (взрослая, детская и специальный загубник и насадка для ингаляций носовой полости.).
5.Что касается параметров: по весу и размерам прибор легкий и компактный, при необходимости можно брать его с собой в поездки. Для этого в комплектации предусмотрена специальная сумка-чехол для хранения.
6. Подробная инструкция с описанием самого прибора и, как и чем можно проводить дезинфекцию небулайзера и т.д. Не могу сказать, что небулайзер может, обезопасит вас и ваших детей от возможных простудных заболеваний, но то, что он обеспечивает скорейшее выздоровление это ФАКТ!
Этой зимой начали делать заранее ингаляции с целью профилактики, и результат меня приятно порадовал, никто не болел. Отдельно стоит рассказать о простоте сборки-разборки небулайзера и дезинфекции всех его частей после использования. Даже особо не читая инструкцию все понятно и никаких трудностей не вызывает. Конструкция небулайзера очень простая и понятная. Делая вывод, могу сказать, что такой небулайзер должен быть в каждой семье. А уж пользоваться им постоянно или по мере необходимости вы решайте сами. Но профилактика всегда лучше лечения, учтите) Всем хорошего дня!
Достоинства:
  1. компактный, низкий уровень шума
Недостатки:
  1. отсутствую

Небулайзер OMRON Comp AIR C24

Товары для дома