Nissan МОТОР ЛЕНД отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оцените Nissan МОТОР ЛЕНД

Широкий ассортимент

Гость 17 ноября, 2022 год
Мы с мужем пришли сюда впервые. Ребята - это РЕАЛЬНО УРОВЕНЬ! Вот даже по сравнению с другим салоном, в котором мы были до этого - небо и земля. Клиентский сервис на высоте, консультант вокруг нас кружился, как заводной. Человек “горит” своим делом, сразу видно такое. Только положительные впечатления остались после посещения.
Достоинства:
  1. комфортный клиентский сервис
  2. большой выбор авто
  3. приятные скидки

Хороший салон и сервис

Георгий Диденко 18 октября, 2022 год
Периодически приезжаю сюда на диагностику, доволен работой на все 100. Когда нужно - дольют масло, антифриз, но только когда действительно нужно. Плюс ремонтировался тут по мелочам, придраться не к чему

Небольшой ремонт

Гость 19 сентября, 2022 год
Нужно было срочно поменять расходники, сделали в лучшем виде

Ценю мотор ленд

Гость 18 августа, 2022 год
Стараюсь по возможности приезжать на обслуживание сюда - приятные плюшки, хорошее отношение, адекватные цены, чего еще надо?

Хорошо справились

Гость 14 июля, 2022 год
Через месяц после покупки немного побил левое крыло, обратился за гарантийным ремонтом, сделали в лучшем виде, спасибо.

Вполне

Kirilloid 17 января, 2022 год
Поменял свой старый Ниссан на новенький кашкай, за что огромное спасибо мотор ленду. Моя машина была в хорошем состоянии, поэтому получилось очень выгодно.

Гарантийный ремонт

Вениамин 14 января, 2022 год
Менял фару по гарантии, стала светить чуть хуже, результатом работы доволен на все 100

Все отлично

Влад 17 декабря, 2021 год
Менеджеры не навязываются, подходят только если есть вопросы, достаточно компетентны, не навязывают услуги или допы.

Мне нравится

Илья Кириллов 9 декабря, 2021 год
Не знаю, в целом доволен и покупкой и обслуживаением, клиентов своих здесь ценят, нередко нарывался на приятные бонусы и скидки.

Покупка автомобиля

Григорий Шаров 17 ноября, 2021 год
Отличное обслуживание по адекватным ценам. Всегда проконсультируют, что-то посоветуют. При покупке тоже никаких подводных камней. Ставка отличная, оформили быстро

Ремонт бампера

Глеб 27 октября, 2021 год
Меньше полугода за рулем, но уже поцарапал задний бампер. Обратился в сервис, отполировали и подкрасили шикарно, следов нет.

Рад покупке

Сергей 7 октября, 2021 год
Ниссан - это любовь с детства, и вот наконец-то смог позволить, хоть и в кредит. В салон приехал без предварительной договоренности, менеджер всегда держался рядом, отвечал на мои вопросы. Я остановится на террано. Оформление покупки много времени не отняло, буквально через один день записался на тест-драйв, и в тот же день оформили все бумаги.

Екатерина 20 сентября, 2021 год
Я не так часто пишу отзывы, но сейчас не могу сдержаться, потому что чувства и эмоции от покупки меня переполняют. Брала машину в начале прошлого месяца в Ниссан Моторленд. Это просто суперский салон! Менеджер, что со мной работал, профи, рассказал о всех фишках модели, опциях и функциях. Сделали бумаги быстро, все понятно. Скидка улет. Я мега — довольна!

Нравится

Денис Прохоров 12 июля, 2021 год
Починят, покрасят, отполируют, проверят еще и скидку дадут. Мастера оставили только приятные впечатления, качество работ на высоте.

Качество

Тищенко Леня 4 июня, 2021 год
После покупки первой в жизни машины возникали вопросы, звонил менеджерам в салон отвечали, консультировали, без нервов, все спокойно, хотя я наверно достал их)

Все прошло отлично

Алексей Койнаш 11 мая, 2021 год
Первая самостоятельная покупка автомобиля - это всегда стресс, поэтому переживал немного, да и машина не из дешевых. Брал terrano, предварительно записывался на тест-драйв. Все прошло как нельзя лучше. Приехал в назначенное время, покатались немного - машина сразу приглянулась. Потом пошли оформлять документы. Я брал в базовой комплектации, ничего не пытались впарить, чтобы вышло подороже. Оформление документов, кстати, тоже не заняло...  Читать отзыв

Отличный автоцентр

Yaroslav 12 марта, 2021 год
Отличный автоцентр. Здесь мы покупали X-Trail в прошлом году. Машина превосходная. Когда мы приехали выбирать в Мотор Ленд Nissan, нас встретили приветливые сотрудники и комфортная атмосфера. В дилерском центре все предусмотрено для того чтобы клиент чувствовал себя уютно. Спасибо за помощь в выборе машины!

Все понравилось

Клавдия 9 февраля, 2021 год
Прекрасный салон с приятныи людьми. Отдельная благодарность за отличное и профессиональное сопровождение при покупке автомобиля. Рекомендую!

Спасибо за помощь

Вероника 15 января, 2021 год
Спасибо салону МоторЛенд за помощь в подборе автомобиля! Покупала первый автомобиль, права получила пару недель назад. Менеджер салона помог с выбором, порекомендовал удобную для меня комплектацию авто, все обосновав и не пихая мне не нужных функций. На протяжении всего времени отвечал на все вопросы (не всегда самые умные)), объяснял все по работе машине и внутреннему наполнению.
се сотрудники салона очень компетентны,...  Читать отзыв

Огромнейшая благодарность персоналу

Олег 19 декабря, 2020 год
Покупали в салоне Мотор Ленд новый Nissan TERRANO. Огромнейшая благодарность персоналу. Внимательность, порядочность и доброжелательность к клиентам - правило данного салона. Все было на высшем уровне. Покупкой данной машины - очень довольны. Еще раз большое спасибо сотрудникам-профессионалам данного салона. Всем советую :-))

Рекомендация друга

Vital 18 ноября, 2020 год
Автосалон выбрал по рекомендации друга и не жалею. Персонал очень вежливый, компетентный и отзывчивый. Все детально рассказали и показали, предложили тест-драйв. В зале представлено много машин. Есть из чего выбрать. Цены нормальные. Условия покупки автомобиля тоже отличные. Я стал владельцем классного кроссовера. Ниссан моторленду спасибо.

хорошие воспоминания

Иван 14 октября, 2020 год
После покупки авто только хорошие воспоминания. Особая благодарность Александру- профессиональное отношение к делу , индивидуальный подход к каждому клиенту.
Все просто супер.

Долго определялся с покупкой

Anton 17 сентября, 2020 год
Долго определялся с покупкой хорошего авто, но хотелось не ошибиться, с одной стороны немалая стоимость законно растаможенных машин, а с другой вероятность нарваться на некачественный автомобиль, если покупать не в салоне. В моторленд нашел оптимальное сочетание цена/качество, очень удобно выбирать и ассортимент большой, есть что присмотреть. Благодарю спецов фирмы за быстрое оформление без проблем и задержек. Собственно, покупателю нужно только...  Читать отзыв

Внедорожник давно себе присмотрел

Олег 8 августа, 2020 год
Внедорожник давно себе присмотрел в "мотор ленд". Мне очень салон, что на Изыскателей нравится. Менеджеры толк в своей работе знают. На тест драйв договорился, приехал. Нормально так поездить дали, ощутить всю мощь и по городу и на трассе. Если бы не проехался, ещё бы думал, а так заболел лошадками под капотом и на оформление сразу погнали. С этим у них...  Читать отзыв

Хороший автосалон

Александр 13 июля, 2020 год
Нормально обслуживаюсь. И машину покупал, и на ТО езжу, два раза был страховой случай, сами решают со страховой.
Достоинства:
- Всегда могу договориться
- Храню шины
- Всегда все согласовывают
Недостатки:
- Не всегда есть подменная машина

Замечательные консультанты

Влад 11 июня, 2020 год
Были в салоне Ниссан мотор-ленд на Изыскателей. Замечательные консультанты создают прекрасную атмосферу и дают исчерпывающую информацию об авто. Нам с женой очень понравилось и решение о покупке далось легко. Им совершенно не мешала детская коляска :)

Выбор и покупка авто

Людмила 15 мая, 2020 год
Персонал приветливый, не навязывают купить по дороже. Право выбора за вами по фин. возможностям. Расскажут все за и против.

Мотор Ленд на Изыскателей

Гость 15 апреля, 2020 год
Высоко профессиональные специалисты. Уважительный персонал. Хорошие скидки. Все, что нужно автолюбителю.

Nissan Мотор Ленд

Вадим 13 марта, 2020 год
Присматриваю авто для жены. Записались на сайте nissan-motorland.ru на тест-драйв. Все получилось. Быстро и качественно. Ждать не пришлось. Тестили NISSAN QASHQAI.
Жене понравилась, только хочет еще один тест на Terrano. В конце недели запишемся на еще один тест для сравнения. Планируем покупку в этом автосалоне.

Покупка авто

Антон 20 января, 2020 год
Покупал авто, все понравилось. Прошел тест драйв, все рассказали-показали, документы оформили быстро. Доволен.

Nissan МОТОР ЛЕНД

Nissan МОТОР ЛЕНД

Автосалон

автосалон YouAvto

Fresh Auto Краснодар

NipponCars

Автосалон Питер Авто

Смарткемпер

Fresh Auto (Нижний Новгород)

сайт https://www.vykup-avto77.com