Сборка кухни почти 50 тысяч - Отзыв о Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

От Юлия, опубликован 2023-02-11 21:11:54

2.0
Юлия 11 февраля, 2023 год Заказали кухню в конце декабря, в начале февраля нам ее доставили. Косяк с барной стойкой, которая почему то из 2 частей и поэтому требует доп стыков, которые стоят, я вам скажу, как полет на марс. После доставки пришлось несколько раз звонить самим по поводу сборки, сами они почему-то не связывались с нами. Была оплачена базовая сборка в 12.200. Нас предупредили что встраиваемые элементы оплачиваются отдельно, ок. По нашим подсчетам это составляло около 12 тысяч сверху. Но когда по итогу сборки кухни нам выставили счет в 35.000, помимо оплаченных 12, мы охренели знатно. Никто не предупреждал о таких суммах, не озвучивал в день сборки. Качество кухни нормальное, НО СТОИМОСТЬ сборки в 47.200 поражает, по этому если вы готовы платить столько за сборку то заказывайте, мы в шоке до сих пор.

Официальный представитель компании Nova Кухни
6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Юлия!
Мы с уважением относимся к каждому клиенту и поэтому хотим разобраться с возникшей проблемой. Просьба уточнить Ваше ФИО, номер договора или прикрепить фото документов в комментарии к данному сообщению. Это поможет нам провести проверку и дать Вам свои комментарии.

Nova Кухни (Нова Кухни) СПб Бухарестская 24 оф 448 Novakuhni.ru

Мебель