Новая стоматология отзывы

Оцените Новая стоматология

Кариес

Игорь Могин 29 июля, 2021 год
Вожу в клинику сына, лечим зубы. Никогда не думал что у маленьких детей может быть кариес, однако может. Спасибо Ольге Михайловне, врачу, подход к ребенку нашла, с лечением тоже все в полном порядке.

makskor 27 июля, 2021 год
Обращался в клинику Новая Стоматология для установки зубного импланта. Сделали рентген, подобрали подходящий имплант, ну и соответственно произвели имплантацию. Спасибо Анне Игоревне, все сделано отлично.

Роман Терешков 25 июля, 2021 год
Клинику Новая стоматология посещаю в основном с детьми. К детям нужен особый подход, помню по себе, пришлось обойти не мало кабинетов, прежде чем нашел что=то приемлемое. Не скажу что дети идут к стоматологу как на праздник, но не капризничают и не боятся. Рекомендую Галинского И.В.

Сергей Потехин 16 июля, 2021 год
Дочь просто панически боится стоматологов, спасибо Анне Игоревне за умение найти подход к ребенку. Лечили от кариеса, начального, делали реминерализацию, восстанавливали зубную эмаль. Все прошло планово, спасибо.

Хороший подход к детям

Ирина 13 июля, 2021 год
Обратились в поликлинику с дочерью, так как начала беспокоить зубная боль. Страх был панический потому, что был печальный опыт в другой стоматологии. Но врач смог расположить ребёнка к себе путём разговоров и поэтапному разъяснению плана действий. Зуб вылечили без слёз и теперь спокойно ходим на плановые проверки.
Достоинства:
  1. Удобное расположение, вежливый персонал

Больницы

СмартМед