Новоклиник

Отзывы врачей и пациентов

Новоклиник - лучшая клиника пластической хирургии Москвы. Институт пластической хирургии "Новоклиник" и косметологии в Москве объединил три приоритетных направления, такие как, пластическую хирургию, профессиональную косметологию и эффективные программы коррекции веса.
Медицинский центр эстетической косметологии "Новоклиник" располагает штатом опытных врачей, в том числе кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории, которые регулярно посещают съезды, симпозиумы и курсы повышения квалификации.
Опытные косметологи используют только запатентованные и зарекомендовавшие себя методики, качественные материалы и самые современные и эффективные технологии красоты.
Екатерина 10 октября, 2021 год
Хорошая клиника, мне понравилась

Оказывают услуги хорошо

Арина Дмитриевна 26 августа, 2021 год
Месяц назад закончила курс биоармирования кожи лица. До похода в НОВОКЛИНИК даже не догадывалась, что есть такая услуга. Процедура не скажу, что совсем приятная, но результат очевидно того стоит. Обещали, что эффект будет сохраняться до трех лет. Посмотрим.

Спасибо девочкам из Новоклиник!!!

Гость 30 июля, 2021 год
Большое спасибо Наталье Соболевой за консультацию и Васюковой Лене за работу. Очень приятные девочки, настоящие мастерицы своего дела.

Рада, что нашла эту клинику.

Амелия 22 июня, 2021 год
Очень рада, что когда-то обратилась именно сюда. Только здесь меня услышали и не навязывали ненужных мне услуг. Как результат – здоровая кожа лица и шеи и сохраненный бюджет. В Новоклиник хочется приходить снова и снова. Стараюсь посещать клинику раз в полгода или даже чаще. Подход в лечении и отношение персонала на самом высоком уровне. Не знаю что еще добавить, наверное,...  Читать отзыв

Лучшая косметология Москвы

Кира 31 мая, 2021 год
Симонян Татьяна – лучший косметолог, которого я знаю! Хожу к ней постоянно, стараюсь подстроиться лишний раз под нее. Но не подумайте, там все специалисты на высочайшем уровне своих квалификаций. Я выбрала своего косметолога, свою косметологию и ни о чем не парюсь. Новоклиник – лучшие!
Лолита 12 января, 2021 год
Советую!!!

Все отлично!

Гость 5 марта, 2020 год
Есть там одна дама, Куроедова Мария, очень опытный косметолог. Могу порекомендовать ее на любые комплексные процедуры. Все умеет и предельно открыта к общению, все по-честному расскажет и посчитает. Все бы были у нас в стране как она...

Найс

Гость 13 января, 2020 год
Хороший косметологич.центр, удобно расположен, специалисты вполне себе компетентные, даже цены приемлимые ,что редко бывает прямо скажем. Мне нравится, хожу сюда и менять косметологов не собиралась.

Хорошо

Гость 17 октября, 2019 год
Наталья М., компетентный специалист. Обратилась, чтобы привести кожу в порядок и в отпуск поехать красавицей. Врач порекомендовала провести парочку процедур, нужность каждой разумно объяснила. Пройдя все назначенное, осталась довольна результатом ее работы. Новоклиник на Пролетарской хочу поставить самую высокую оценку.

Мария 15 июня, 2019 год
Долго обдумывала поход к косметологу. Всегда хотела исправить свои губы, уж очень они у меня тонкие. Подруга давно меня отправляла в косметологию на Пролетарской, но я как-то не решалась. В результате мне был подарен сертификат! Пришлось идти, очень боялась и переживала, оказалась зря)) Врач Матюшкина Мария, сделала губки очень красиво…. в зеркале себя не узнала)). Врач молодчина, результат мне очень...  Читать отзыв

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)