Novotrend отзывы

Оцените Novotrend

Отзыв

Александр 21 марта, 2021 год
Большой плюс, что для трейдеров, особенно начинающих, есть поддержка через телеграмм-канал, причем довольно оперативная. Торговые условия здесь более, чем приемлемые. Поначалу торговал через демо-счет, на данный момент занимаюсь трейдингом на этой платформе профессионально. Сейчас это мой основной заработок - довольно-таки стабильный и приличный.

Я очень доволен

МАТВЕЙ 15 марта, 2021 год
Сначала попробовал здесь торговать через демо счет и вот уже год, как торгую через Novotrend и меня все устраивает. В целом брокер нормальный, есть для начинающих трейдеров обучающий курс и быстрая поддержка в телеграмм. За это время получил хороший результат. Я очень доволен и нацелен на продолжительное сотрудничество.

Novotrend

Анна Семенюк 4 марта, 2021 год
Брокер Novotrend работает на рынке с 2015 года, поэтому мы гарантируем доступ к качественным услугам.

Мы предлагаем клиентами возможность торговать и инвестировать на финансовых рынках вне зависимости от локации нахождения. Неважно, где вы находитесь, торговля на финансовых рынках онлайн ведется через мобильный терминал MetaTrader5.

Помогаем новичкам освоиться на финансовых рынках через наши обучающие программы. Они также будут доступны онлайн из любой точки...  Читать отзыв

Novotrend

Бизнес