Оцените Novotrend

Могу поставить Новотренд только отлично.

Дарья 22 февраля, 2023 год
Брокер работает на высоком уровне. Быстрая платформа MetaTrade5. Торговых инструментов много, есть где разгуляться. В целом, рекомендую самим проверить брокера.

Всем доволен

Денис 7 февраля, 2023 год
Могу сказать что у Novotrend реально моментальное исполнение. Торговал в разных компаниях и порой сталкивался с задержками в исполнение ордера. Если не верите, можете открыть демо счет и убедиться самостоятельно.

Борис 2 февраля, 2023 год
Я в торговле новичкок, Novotrend стал моим первым брокером. Для меня, как начинающего трейдера очень важно, чтобы всегда можно получить ответы на свои вопросы, которых очень много. Тех поддержку мне кажется я достал, спасибо вам за ваше терпение )

Татьяна 27 января, 2023 год
Из всех брокеров, которые есть на рынке я выбираю компанию Novotrend. Ребята работают быстро, слаженно и четко. Уже не первый год им доверяю. Вывод прибыли всегда без задержек. Рекомендую

Все отлично

Сергей 13 января, 2023 год
Слышал много хороших отзывов о Novotrend. Недавно начал с ними работать, я конечно не большой профессионал в торговле, но платформа на которой работает брокер мне понравилась, большой функционал, всё понятно и удобно реализовано

Мне нравится

Илья 30 декабря, 2022 год
Искал брокера, где можно торговать с помощью роботов. В Новотренд можно торговаь с помощью роботов и это один из плюсов этой компании. Долгое время торговал руками, но сейчас решил автоматизировать трейдинг с помощью робота и по профиту стало заметно лучше получаться. В целом мне нравится работать с Новотренд. Можно выводить деньги без комиссии криптовалютой. Поэтому я открыл свой кошелёк в...  Читать отзыв

Novotrend лучший

Дмитрий 15 декабря, 2022 год
Если вы выбираете своего первого брокера или решили сменить на нового я думаю Novotrend станет отличным вариантом. Сам начинал свой путь с этой компании и до сих пор в ней. Тут есть все для качественного трейдинга - терминал MetaTrade5, моментальное исполнение, узкие спреды. Новички могут воспользоваться сервисом копирования или подключить торговых роботов. С выводом прибыли проблем не возникнет, на крипто-кошелек...  Читать отзыв

Светлана 5 декабря, 2022 год
Как по мне Novotrend - одна из честных компаний на рынке. Я не разу не слышала что у кого-то возникали с ними проблема. Лично я работаю с ними и никогда не было проблем. Большой выбор торговых инструментов и выбор счетов, есть поддержка в телеграм.

Отличное качество обслуживания

Антон 26 ноября, 2022 год
Три года с Novotrend, что хочется отметить - низкие плавающие спреды, быстрое исполнение сделок, надёжность платформы и транзакции без комиссии.
Достоинства:
  1. быстрое исполнение сделок
Недостатки:

простота и надёжность

Алиса 15 ноября, 2022 год
Novotrend хороший вариант для спокойной торговли. Это сейчас большая редкость, все стремятся начислить 1000% бонусы на счёт, которые всегда влекут за собой дополнительные заморочки. Тут этого нет, поэтому продолжаю работать с компанией уже второй год.

Рекомендую брокера как надежного

Илья 29 октября, 2022 год
Недавно вывел свои первые заработанные 150$ у этого брокера, вывод прошел успешно. Выводил на карту. Доволен результатами, рекомендую брокера как надежного и проверенного!

Адекватный брокер с нормальными условиями

Руслан 23 сентября, 2022 год
За годы своей практики я проанализировал многих брокеров - Новотренд один из самых адекватных по условиям. Брокер реально способствует прибыли, есть куча фишек для упрощения торговли, например копитрейдинг и алготрейдинг. Тем, кто любит сложных советников понравится работа на MT5, платформа без глюков и с быстрым исполнением ордеров. В саппорт обращался несколько раз, отвечают достаточно быстро и грамотно. С выводом тоже...  Читать отзыв

Пока что всё устраивает

Макс 15 сентября, 2022 год
Novotrend нашел случайно, искал брокера с которым ни разу не работал и решил посмотреть какие брокеры есть на рынке, оказывается их просто тьма тьмущая, просто бесконечный список из которых я и наткнулся на Новотренд. Перешёл на сайт, сделано неплохо, первое, что увидел - это наличие терминала MetaTrade5. Проходил по сайту и не нашел почему-то бонусов на пополнение. Зарегистрировался в личном...  Читать отзыв

Заир 13 сентября, 2022 год
Являюсь их клиентом с 2021 года, никаких казусов за время сотрудничества не возникало. Ввод вывод работает. Удобно, что имеется поддержка в телеграм, были вопросы по верификации, ответили быстро. Если вы решите поменять брокера или ищете своего первого брокера. Я вам настоятельно рекомендую, не разочаруетесь.

Заир 13 сентября, 2022 год

Отзыв

Александр 21 марта, 2021 год
Большой плюс, что для трейдеров, особенно начинающих, есть поддержка через телеграмм-канал, причем довольно оперативная. Торговые условия здесь более, чем приемлемые. Поначалу торговал через демо-счет, на данный момент занимаюсь трейдингом на этой платформе профессионально. Сейчас это мой основной заработок - довольно-таки стабильный и приличный.

Я очень доволен

МАТВЕЙ 15 марта, 2021 год
Сначала попробовал здесь торговать через демо счет и вот уже год, как торгую через Novotrend и меня все устраивает. В целом брокер нормальный, есть для начинающих трейдеров обучающий курс и быстрая поддержка в телеграмм. За это время получил хороший результат. Я очень доволен и нацелен на продолжительное сотрудничество.

Анна Семенюк 4 марта, 2021 год
Брокер Novotrend работает на рынке с 2015 года, поэтому мы гарантируем доступ к качественным услугам.

Мы предлагаем клиентами возможность торговать и инвестировать на финансовых рынках вне зависимости от локации нахождения. Неважно, где вы находитесь, торговля на финансовых рынках онлайн ведется через мобильный терминал MetaTrader5.

Помогаем новичкам освоиться на финансовых рынках через наши обучающие программы. Они также будут доступны онлайн из любой точки...  Читать отзыв

Бизнес

Школа безопасных инвестиций FIN-RA