нпф достойное будущее отзывы

Оцените нпф достойное будущее

Осталась довольна

Диана вторник, 16 апреля
Чистенький офис, девочки-менеджеры улыбчивые, очереди как таковой нет - работает много окошек. Вопросы все решил минут за 15, сейчас буду ждать выплаты на карту, сказали придет уведомление на почту. Так что жду)

Отличный сервис

Виктория четверг, 11 апреля
Большое спасибо оператору горячей линии Янине за помощь и уточнение по пакету документов. Помогаю своей матери-инвалиду оформить выплату, на сайте текстом не совсем поняла, а вот на слух мне проще информацию воспринимать, так что очень довольна работой колл-центра.

Грамотная консультация

Гость понедельник, 25 марта
Была в этом офисе пару раз - сотрудники всегда доброжелательные, все раскладывают по полочкам и грамотно консультируют. Имен уже конечно не вспомню, но впечатление от сотрудников только положительное, умнички!!

Вопрос решили

Олег Перекрестов 17 марта, 2024 год
Дозвонился на горячую линию буквально за пару минут, к сожалению сказали что мне как не клиенту не могут личную информацию сообщить (спрашивал про пенсию жены). Но подсказали где в личном кабинете на сайте найти нужные сведения, так что вопрос решился по сути))

Просто и понятно

Светлана 7 марта, 2024 год
Отец оформлял пенсию, немного помогла ему с сайтом тк он у меня не очень хорошо видит. Без посещения офиса получилось заявку отправить и получить выплату. Вопросов особо не возникло, все доступно понятно, сделано для людей. Впечатления остались хорошие, выплатили почти 137 тысяч.

Выплаты как положено

Рита 28 февраля, 2024 год
Получила накопительную пенсию. Не растягивали ни с решением, ни с выплатой. Спасибо фонду, особенно порадовало что все одной суммой получила

Накопления есть

Андрей 8 января, 2024 год
Достойная доходность и фонд хороший. Благодаря организации удалось накопить плюсом 67 тысяч.

Заинтересовали...

Мария 28 декабря, 2023 год
Радует что фонд представляет такую возможность, оформить наследника. Я записала даже двух, дочку и сына. Так тоже можно. Не дай Бог конечно что случись, но тут хотя бы деньги в семье останутся…

Удобно

Ольга 14 декабря, 2023 год
Накопительная получилась 148 тысяч.. обрадовалась конечно.. ведь всю жизнь работала на пол. ставки… проблем никаких на пути к выплате не возникло, заявление онлайн подавала

Отлично

Николай 20 ноября, 2023 год
В этом году будет 7 лет как состою в Достойном Будущем. За все время пенсия выросла с 101 тысячи до 218тыс. В последние годы инвестиционный доход был хороший, можно сказать что благодаря ему так много на счете стало.

Выбор НПФ меня устраивает , проблем нет

Виктория 12 октября, 2023 год
Пару лет назад перевела накопительную часть пенсии в этот негосударственный пенсионный фонд из государственного. Проблем при переходе не было, теперь у меня есть личный кабинет где все подробно описано. Пока все нравится, уходить отсюда не планировала.

Все они могут горы обещать, а на деле выходит наоборот! А отзывы фейк!

Гемор 12 мая, 2023 год
Фейк! Он и в Африке Фейк!!! Сотрудники и тому подобное за поблажки хорошо пишут отзывы!!!

Никаких проблем

Анютка 31 января, 2023 год
Как только маме исполнилось 55, мы начали процесс оформления пенсии. Нашли в каком она фонде на госуслугах, обратились по телефону, нам довольно чётко обозначили как и куда обратиться – мы решили подать лично через офис. Записались, пришли, подали без каких-то проблем.

Отлично

Гость 31 декабря, 2022 год
Я осталась наследницей накопительной пенсии мамы и нужно было ее получить и правильно оформить. Благодаря помощи и поддержке сотрудников фонда достойное будущее все прошло быстро и они максимально сделали что могли сами и проконсультировали по нюансам. Выплату ждать пришлось полгода, но сейчас все получено. Спасибо.

Стабильно

Просто я 30 ноября, 2022 год
Я получаю пенсию в НПФ три месяца. Немного, но стабильно и с 60, до 65 ждать не надо как в ПФР. Перечисляют день в день без задержек.

Грамотные консультанты

Елена Юферкина 31 октября, 2022 год
Грамотные консультанты помогли мне сориентироваться в обилии и условиях пенсионных планов и выбрать свой. Рассказали как оформлять налоговый вычет. Качественная консультация = новый клиент.

Получение наследуемой пенсии

Дмитрий 3 октября, 2022 год
Обратиться в фонд пришлось по непростому поводу – получение наследства-пенсии за родственника. Работницы в офисе были очень корректны и все нам пояснили и рассказали. Ждать выплату по закону придется до полугода.

Все просто и удобно

Гость 31 августа, 2022 год
Классное приложение у НПФ. Простое и функциональное. Оформила себе прямо через него пенсионный план и коплю на пенсию. За всем передвижением денег можно следить, мне нравится, когда все прозрачно и понятно.

Пенсию платят стабильно

Ярослав 29 июля, 2022 год
Пенсию платят стабильно каждый месяц, получаю я ее с июня. Платят до копейки в том размере, как выдали при расчете. Смена названия фонда и другие изменения никак не сказались на моей пенсии - я об этом переживал.

Соответствует своему названию "Достойное Будущее"

Валентина 30 июня, 2022 год
Благодаря грамотной консультации по телефону сотрудника НПФ ДБ я, наконец, определилась и с фондом для накопления личной пенсии. Поверьте, я обзвонила не один фонд и здесь самые адекватные консультанты, которые понимают свой продукт и могут ответить на любой, даже самый каверзный вопрос.

Сан Саныч

Гость 1 июня, 2022 год
Вопрос с получением пенсии в наследство помогли решить быстро, подсказали что и когда предоставить, чтобы не пропустить сроки и вообще помогали на всем пути. Выплата получена 25.05.2022

Отличный НПФ

Петровна 28 апреля, 2022 год
Вот я и пенсионерка, в 55) и хотя пока получаю пока только пенсию, которая накопилась в Достойном будущем, уже могу отметить преимущества) стабильно раз в месяц на счёт приходят деньги и можно планировать свои траты.

Хорошие программы для пенсионных накоплений

Kirrra 10 марта, 2022 год
Здесь держу личный пенсионный счет. Уже два года, налоговый вычет получить без проблем. Могу рекомендовать Достойное будущее.

Мобильное приложение на 5

Гость 10 января, 2022 год
Классное мобильное приложение – вижу все что происходит с моей накопительной пенсией и личным счетом в любое время и в пару кликов. ПФР, учитесь!
Достоинства:
  1. удобное и понятное приложение
Недостатки:
  1. вроде не отмечено

Проверенный пассивный доход

Гость 17 декабря, 2021 год
Личный опыт работы с Газпромом
Не знаю, что говорят люди, но я получил деньги и теперь инвестирую! Я вложил сто фунтов, заплатил комиссию за перевод и получил деньги!

мобильное приложение

Олег 5 декабря, 2021 год
Удобное мобильное приложение, чтобы оформить выплату накопительной пенсии скачал, зарегистрировался и все быстро сделал. В ПФР бы я это время только до них дозванивался.

нпф достойное будущее

Инвестиционные компании