НЦРУСОО отзывы

Оцените НЦРУСОО

Сергей понедельник, 14 сентября
Захотел запустить НЦРУСОО в Тольятти. Понравилась франшиза своей экологичностью и окупаемостью, тем более есть возможность увеличивать объемы производства, и в нашем городе насколько мне известно ниша эта свободна. Уже очень хочется выйти на доходы, поэтому будем работать))
Артур пятница, 28 августа
Вообще изначально хотел взять другую франшизу, но остановился на НЦРУСОО. Пообщался с управляющей компанией, к ней вообще никаких претензий, на все вопросы получил очень развернутые ответы. Уже ездил на полигон для разведки так сказать)) Хочу уже стартовать во всю.
Город Городец Нижегородская область.
Алексей 20 августа, 2020 год
НЦРУСОО понравилась своими минимальными инвестициями, и тем, что отнимает мало времени, к тому же пользуется спросом в Йошкар-Оле. Конкуренция конечно имеется, но УК заверило, что полигонов хватит на всех, поэтому смогу конкурировать спокойно.
Магомедрасул 18 августа, 2020 год
Захотел запустить НЦРУССО в Махачкале. К тому же никто у нас этим не занимается, ниша можно сказать свободна, и имеет перспективы развития. На данный момент всем сопровождением по франшизе доволен, посмотрим как будет дальше.

НЦРУСОО

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

Walton Capital

Life Is Good Company

ООО Газовая Компания «Техно»

Global Sport Invest

Shpion.su детективное агентство