Нумеролог Марина Владимирова отзывы

Оцените Нумеролог Марина Владимирова

Курс нумеролога Марины Владимировой

Алина Мамаева 20 ноября, 2023 год
Хочу выразить благодарность Марине за ее обучение! Когда записывалась на курс, не предполагала даже сколько всего нового для меня откроется!
Во первых, эта атмосфера в чате! Получился шквал позитивных эмоций и нового общения. Я буду очень скучать по этому! Девчонки все из разных уголков страны, интересно общаться с каждой!
Сама Марина постоянно нас мотивировала, поддерживала, давала нужные советы и это было...  Читать отзыв

Очень классный курс !!!

Гость 21 сентября, 2023 год
Отличный и удобный формат уроков. Все пошагово, практические задания закрепляют весь пройденный за неделю материал. Сейчас я чувствую себя достаточно уверенно и уже провожу консультации. Хочу сейчас начать вести свой блог, посвященный нумерологии) у меня есть к этому предрасположенность)

Обучение

Борисова Людмила 17 августа, 2023 год
Закончила курс Марины Владимировой по нумерологии недавно и уже успела применить полученные знания на практике. Я давно занимаюсь саморазвитием и до этого момента я не встречала такого насыщенного обучения. Марина прекрасный преподаватель, она очень тонко чувствует людей и с легкостью находила подход ко всем. Я довольна курсом и рекомендую его всем кто интересуется нумерологией!!!
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:
  1. Как таковых я не заметила,...

Курс по кармической нумерологии

Анастасия 7 июля, 2023 год
Спасибо большое Марине за этот курс!
Все уроки были расписаны по модулям, очень удобно, в голове все не путается, не смотря на то, что объем информации большой, также очень много приятных бонусов к урокам.
Была качественная обратная связь, разбирали каждый вопрос, приводят примеры из реальных ситуаций, чтобы все было понятно.

Во время обучения начинала практиковаться, брать первые консультации, отзывы клиентов были только положительные!...  Читать отзыв

Учеба на курсе по нумерологии

Гость 1 июня, 2023 год
Прекрасная возможность узнать о себе и мире вокруг через числа. Мне понравилось, что курс включает множество обучающих материалов, примеров и кейсов. Спасибо автору курса Марине Владимировой за интересное и познавательное обучение!

Ожидание=реальность :))

Ирина 19 мая, 2023 год
Мои ожидания оправданы максимально. Уроки смотрела чуть ли не с открытым ртом. Ооочень удобная структура курса, легко можно найти информацию по любому вопросу. Практически в любое время можно получить качественную обратную связь от кураторов, а на онлайн-созвонах разобрать вопросы с Мариной.
Минусов нет, только плюсы! Огромная искренняя благодарность!

Не зря пройденное обучение!!!!

Фёдорова Анастасия 24 апреля, 2023 год
Завершила курс Марины Владимировой. Я получила огромные знания и навыки которые 100% пригодятся в жизни и моем будущем.Всё очень интересно, открылось много нового, стала лучше понимать сына. Огромная благодарность Марине за такой весомый вклад в мою жизнь!

Курс Марины Владимировой "С нуля до первых заработков в нумерологии"

Гость 19 апреля, 2023 год
Спасибо за курс! Всё понравилось, особенно беседы в зуме, есть возможность поговорить с Мариной по возникающим учебным вопросам.
Сам процесс обучения очень интересный, погружаешься полностью в каждый урок. Для меня открылось очень многое! В нашем закрытом чате вместе с Мариной были кураторы, которые практически всегда онлайн и помогали с домашними заданиями. В чат всегда можно было написать и спросить,...  Читать отзыв

Замечательный курс!!!

Яна Хорькова 20 марта, 2023 год
Очень интересное обучение! Узнала очень много всего интересного и полезного! Марина ко всем относилась с уважением, была внимательна и вежлива. Очень важно чувствовать поддержку от наставника! Я испытала полный спектр эмоций!
Желаю Марине и всей ее команде благодарных учеников, успехов и процветания!

Нумеролог Марина Владимирова

Лебедева Алиса 9 марта, 2023 год
Рада, что выбрала эту школу! Обучение проходит на одном дыхании, легко, но интересно и познавательно. Очень удобная платформа обучения, есть чат с поддержкой, подробные видео уроки, онлайн-конференции. Команда у Марины отличная!

Онлайн курс по нумерологии

Смирнова Ангелина 23 февраля, 2023 год
Я прошла онлайн обучение у Марины Владимировой по направлению Нумерология! Обучение класс! Пролетело мгновенно! Дается полноценная база знаний. Материал преподносится очень доступным языком. Курс подарил мне новое увлечение, я стала лучше понимать себя и близких, появилась уверенность в себе. Я влюбилась в нумерологию и благодарю за это Марину!

Нумеролог Марина Владимирова

Бизнес-образование