Ньютон финанс отзывы

Оцените Ньютон финанс

Сервис нравится.

Артур пятница, 29 марта
Мне нравится сервис тем, что можно подать несколько заявок на разные виды финансирования, это увеличивает вероятность поиска инвестора. Единственное количество откликов на заявку зависит от города, в Москве предложений больше

Хороший сервис

Владимир 25 февраля, 2024 год
Я самозанятый поэтому кредитной истории практически нет. На сайте оставил заявку на кредитование, не хватало немного на ремонт дачи. Достойное предложение получил почти через месяц, но ожидание того стоило. Сайт удобный и понятный, а главное, тут нет назойливой рекламы

Все согласовали, сервисом доволен

Роман 29 января, 2024 год
Нужны были средства для погашения моих ранних кредиток. Создал здесь несколько заявок на кредит, лизинг, заем. Предложений, если честно, было не так и много, но одно меня заинтересовало - ставка была отличная. Уже все согласовали.

Работой сайта доволен.

Валерий 18 декабря, 2023 год
Пользуюсь сайтом Ньютон Финанс продолжительное время. Заявки просматриваю по сортировке, рейтингу. В основном инвестирую в предпринамателей малого бизнеса. Сайтом в принципе доволен, есть с чем сравнить, простой, удобной в использовании. Не тормозит.

Все хорошо

Евгения 19 октября, 2023 год
При покупке жилья, я искала кредит для себя в интернете. Я оставляла заявки ещё на двух сайтах, но самые адекватные предложения были здесь. Что для меня удивительно, сайт абсолютно бесплатный.

Помогают решать проблемы.

Леонид 25 сентября, 2023 год
На Ньютоне мне помогли дважды, вот их главные плюсы:
1. простой и понятный интерфейс;
2. по Москве много предложений;
3. реально найти финансирование, нужно просто уделить этому внимание.

Крутой сервис

Виталий 29 августа, 2023 год
Честно говоря, слегка удивлен, что в нашей стране получилось создать такой крутой сервис. Для инвестора и для тех, кто ищет инвестора - находка. Я сам инвестирую, нашел 2 замечательных проекта, один уже во всю приносит доход.

Результат был

Макс 24 марта, 2023 год
Пусть долго, пусть было много спамеров, но результат есть и я получил рефинансирование кредита. 4 звезды

В целом не плохо

Алексей 13 февраля, 2023 год
Заявки отправлял в 4 разных ресурсах, откликов было много, куча мусора, но были и толковые варианты. Инвестора нашел именно на ньютоне

Все устраивает

Денис Ф 29 января, 2023 год
Дважды искал микрозайм здесь, год назад и сейчас (бытовые покупки в квартиру). Единственный сервис, где команда постоянно совершенствует что-то. Очень удобный, если сравнивать с прошлым годом, еще лучше стал!)

Спасибо за знакомства!

Евгений 19 декабря, 2022 год
Ньютону спасибо за знакомства! я столько интересных ребят здесь нашел, столько проектов крутых, даже и не знал, что у нас есть такие предприимчивые и умные ребята. Есть куда инвестировать! Много отличных ребят на сервисе!

Все вышло

Марк 25 октября, 2022 год
Деньги нужны были под расширение бизнеса, банки ипэшников не жалают, отказали, здесь договорился на три инвестирования с общей нужной суммой, которую хотел взять в банке, в итоге процент менне выгоден, но деньги у меня

Работает, рекомендуем.

Семён 20 сентября, 2022 год
80% инвесторов для локальных задач разработки моб. приложений находим здесь, все круто, сервис удобный, пользуемся для небольших сумм

Неплохо

Илья 14 августа, 2022 год
Оставил заявку , предложения поступали понемногу , с саппортом связался, может какая ошибка была, подсказали, что лучше заяявку полностью заполнить, в итоге отклики появились, но все равно много пришлоть отсеять, результат есть!

Делайте всё правильно и будет вам то, что ищите.

Сергей 17 июня, 2022 год
Удобный интерфейс и отличный функционал, вы главное заполните все подробно и в полной мере, тогда будет толк.

Отличная платформа.

Роман 18 мая, 2022 год
Считаю Ньютон Финанс отличной современной платформой, где не только можно вложить деньги, но и получить финансирование. Я прошел уже все это. Изначально раскручивал свой бизнес при помощи инвестора найденного здесь, а сейчас уже финансирую сам молодых предпринимателей. Все бесплатно и удобно. Самое главное - заявку подавать на понятном русском языке и описывать свой проект более подробно.

Живая площадка.

Дмитрий 21 апреля, 2022 год
Имею много свободных средств и постоянно ищу куда их вложить. Интересуюсь только уникальными проектами от молодых людей. Зарегистрирован практически на всех известных площадках, и отдельно хочу поблагодарить создателей этой платформы. Все, кто приходят отсюда - обычно только с реальными предложениями. Мошенников не встречал ни разу. В один проект даже уже вложился. Желаю Вам развития. Вы молодцы.

Хорошая работа, ответственный подход.

Никита 10 марта, 2022 год
Как инвест.площадка - сервис самый лучший по мне. Несмотря на то, что у меня отсутствовала кредитная история, я смог найти инвестора. Когда начал поиск, то ни как не рисковал: сервис бесплатный, подаешь всего одну заявку (заполнил анкету и написал цель приобретения денег) и тебе уже пишут инвесторы. Прозрачно и честно.

Платформа рабочая.

Максим 6 декабря, 2021 год
Платформа очень продуктивная, уже не в первый раз использую её в качестве дополнительного источника привлечения инвестора. Чтобы не прогореть и не потерять всё, часто нужны доп.инвестиции и эта платформа уже не раз решала мои проблемы, находились люди с деньгами, готовые вкладывать.

Серьёзная площадка.

Юрий 16 ноября, 2021 год
Подыскивал инвестора для расширения своего бизнеса. Сразу отправил запросы в банки, но там мне ничего нормального не предложили. Потом случайно увидел рекламу Ньютон Финанс и решил попробовать. Составил подробную заявку и принялся ждать. Всего мне отписалось 6 человек, с 4 из них я обменялся номером и мы поговорили. С одной компанией договорился об инвестировании. Могу сказать, что этот ресурс работает,...  Читать отзыв

Спасибо за сотрудничество

Артем Валерьевич Н. 5 ноября, 2021 год
Необходимо было привлечь людей в нашу финансовую компанию. Оставили здесь объявление и люди пишут. Немного неудобно, что начальное общение идет через чат, но с этим можно мириться, самое главное - сервис сработал, как дополнительный источник клиентов.

Алексей В. 28 сентября, 2021 год
Очень порадовало, что есть такая штука как этот сервис. Помогли найти финансирование для моего второго магазина. Деньги нужны были срочно, в наличии такой суммы не было. А упустить выгодное место совсем не хотелось. Процент я поставил чуть завышенный, и на заявку откликнулось очень много желающих. В чате пообщался с несколькими и выбрал тот вариант, который для меня показался наиболее приемлемым....  Читать отзыв

Неплохой сайт

Паша 13 сентября, 2021 год
Сейчас с командой активно привлекаем инвестиции в стартап. Постоянно в поиске новых площадок. Если честно на опыте не питал надежды от бесплатного размещения. Даже не заходил неделю после того, как оставил заявку. Но в результате плюс один инвестор, неплохая оптимизация бюджета от бесплатного размещения и соответственно улучшение ROI

О платформе Ньютон Финанс

Егор 6 сентября, 2021 год
Платформа приятно удивила. Дизайн простой и понятный. Поддержка работает, у меня была одна загвоздка - на почту не приходило письмо с подтверждением, менеджер помог разобраться. Заявку подготовил, оставил, откликов предостаточно, уже с двумя компаниями веду переговоры лично.
Достоинства:
  1. Сервис бесплатный, реально отыскать фирму-инвестора.
Недостатки:
  1. Все хорошо.

Неплохой сервис

Гость 30 августа, 2021 год
Открывала новый салон, в заявке все все подробно расписала, но все равно, чтобы найти финансирование пришлось увеличить %.
Достоинства:
  1. Из плюсов могу выделить, что...
Недостатки:
  1. Минус -нет моб. приложения, так...

Ньютон финанс

Кредиты