Ньютон финанс отзывы

Оцените Ньютон финанс

Платформа рабочая.

Максим 6 декабря, 2021 год
Платформа очень продуктивная, уже не в первый раз использую её в качестве дополнительного источника привлечения инвестора. Чтобы не прогореть и не потерять всё, часто нужны доп.инвестиции и эта платформа уже не раз решала мои проблемы, находились люди с деньгами, готовые вкладывать.

Серьёзная площадка.

Юрий 16 ноября, 2021 год
Подыскивал инвестора для расширения своего бизнеса. Сразу отправил запросы в банки, но там мне ничего нормального не предложили. Потом случайно увидел рекламу Ньютон Финанс и решил попробовать. Составил подробную заявку и принялся ждать. Всего мне отписалось 6 человек, с 4 из них я обменялся номером и мы поговорили. С одной компанией договорился об инвестировании. Могу сказать, что этот ресурс работает,...  Читать отзыв

Спасибо за сотрудничество

Артем Валерьевич Н. 5 ноября, 2021 год
Необходимо было привлечь людей в нашу финансовую компанию. Оставили здесь объявление и люди пишут. Немного неудобно, что начальное общение идет через чат, но с этим можно мириться, самое главное - сервис сработал, как дополнительный источник клиентов.

Алексей В. 28 сентября, 2021 год
Очень порадовало, что есть такая штука как этот сервис. Помогли найти финансирование для моего второго магазина. Деньги нужны были срочно, в наличии такой суммы не было. А упустить выгодное место совсем не хотелось. Процент я поставил чуть завышенный, и на заявку откликнулось очень много желающих. В чате пообщался с несколькими и выбрал тот вариант, который для меня показался наиболее приемлемым....  Читать отзыв

Неплохой сайт

Паша 13 сентября, 2021 год
Сейчас с командой активно привлекаем инвестиции в стартап. Постоянно в поиске новых площадок. Если честно на опыте не питал надежды от бесплатного размещения. Даже не заходил неделю после того, как оставил заявку. Но в результате плюс один инвестор, неплохая оптимизация бюджета от бесплатного размещения и соответственно улучшение ROI

О платформе Ньютон Финанс

Егор 6 сентября, 2021 год
Платформа приятно удивила. Дизайн простой и понятный. Поддержка работает, у меня была одна загвоздка - на почту не приходило письмо с подтверждением, менеджер помог разобраться. Заявку подготовил, оставил, откликов предостаточно, уже с двумя компаниями веду переговоры лично.
Достоинства:
  1. Сервис бесплатный, реально отыскать фирму-инвестора.
Недостатки:
  1. Все хорошо.

Неплохой сервис

Гость 30 августа, 2021 год
Открывала новый салон, в заявке все все подробно расписала, но все равно, чтобы найти финансирование пришлось увеличить %.
Достоинства:
  1. Из плюсов могу выделить, что...
Недостатки:
  1. Минус -нет моб. приложения, так...

Ньютон финанс

Кредиты