Obama.ru — обменник электронных валют отзывы

Оцените Obama.ru — обменник электронных валют

Спасибо за быстрый обмен

Илья 7 июля, 2022 год
Спасибо, чуваки за быстрый обмен, не перестаю рекомендовать вас всем, вы лучшие!

Делал обмен уже несколько раз, все нормально

Вася 29 июня, 2022 год
Делал обмен уже несколько раз, все нормально. BTC Тинькофф проблем вообще никаких. Рекомендую.

Выгодный курс!!!

Илья 24 июня, 2022 год
Не смотря на то что пришлось повозиться чуть чуть с регистрацией и верификацией, могу смело рекомендовать за чёткость, оперативность и выгодный курс!!!

Обменник отличный

Захар 19 июня, 2022 год
Обменник отличный. Пользуюсь часто и курс тут всегда выгодный. Рекомендую

Очень быстро

Андрей 7 июня, 2022 год
На пластик рубли буквально залетели за несколько минут, не ожидал так быстро.

Петр

Саша 1 июня, 2022 год
Ребята, вы лучшие. Не первый раз обращаюсь, и буду советовать всем знакомым. Умнички!

Очередной обмен прошел успешно

Данила 26 мая, 2022 год
Продолжаем сотрудничать. Очередной обмен прошел более чем успешно, денежки уже у меня.

Регулярно пользуюсь этим сервисом

Костя 16 мая, 2022 год
Мне кажется курса лучше просто не найти, поэтому рекомендую всем знакомым и сам пользуюсь регулярно этим сервисом.

Ребята знают свою работу

Павел 10 мая, 2022 год
Видно, что ребята знают свою работу. Серьёзным людям только этот обменник.

Быстрая, четкая и слаженная работа.

Витя 4 мая, 2022 год
Быстрая, четкая и слаженная работа. Обмен BTC =>> Тинькофф дошел мгновенно и в полном объеме.

Быстрое зачисление

Даниил 26 апреля, 2022 год
БИТОК на СБЕР вчера менял, через минуту зачисление. Классно, быстро и легко. Советую всем этот сервис.

Самый удобный обменник

Гость 18 апреля, 2022 год
Пользовался другими обменники, но этот самый удобный и быстрый. Рекомендую.

Отличная скорость работы

Боря 10 апреля, 2022 год
Отличная скорость работы, адекватный курс, без комиссии. Спасибо за быструю и качественную работу.

Оперативно, без проблем

Дима 6 апреля, 2022 год
Очередной раз делал обмен, все прошло на отлично. Оперативно, без проблем и легко. Благодарю за сервис.

Антон

Гость 29 марта, 2022 год
Все без напряга и на совесть. Очень часто пользуюсь. Надежно, качественно, не проверяю даже. Советую!

Все прекрасно

Кирилл 22 марта, 2022 год
Все прекрасно, не прошло и получаса, деньги поступили. В будущем, только к вам. Рекомендую всем, не пожалеете.

Антон

Владимир 14 марта, 2022 год
Часто делаю обмен, и только здесь. Скоростной, заслуживающий доверия сервис. Остался всегда доволен сотрудничеством.

Обмен провели без опозданий

Олег 7 марта, 2022 год
Обмен провели без опозданий, оперативно, что порадовало. Обменником доволен, рекомендую!

Заявка отработана быстро

Максим 2 марта, 2022 год
Рекомендую) Заявка отработана быстро и четко, этот сервис полностью для меня!

Скорость обмена впечатлила

Гость 23 февраля, 2022 год
Скорость обмена впечатлила, на раз-два и готово. Не зря столько отзывов про скорость работы.

Периодически пользуюсь этим обменником

Семен 13 февраля, 2022 год
Периодически пользуюсь этим обменником. И, как всегда, заявка об обмене валюты выполнена мгновенно.

Битки на карту поступили быстро!

Кирилл 9 февраля, 2022 год
Битки на карту поступили быстро! Отдельная благодарность оператору, опасибо этому обменному пункту!

Все четко

Женя 2 февраля, 2022 год
Приобрел крипту всего за пару минут, все четко, без заминок. Спасибо! Буду еще обращаться!

Нравится мне этот обменник

Ярослав 24 января, 2022 год
Нравится мне этот обменник, здесь все мгновенно и по совести! Консультант терпеливо отвечал на все вопросы! Рекомендую!

Техническая служба всегда на связи

Влад 20 января, 2022 год
Техническая служба всегда на связи. Каждый вопрос решают быстро. Все четко и квалифицированно.

Отличный курс

Коля 9 января, 2022 год
Этим обменником пользуюсь в первый раз. Отличный курс, все сделали в два счёта, оперативно! Советую!

Отличный обменник

Артем 27 декабря, 2021 год
Отличный обменник. Один из лучших, среди всех. Качественно, оперативно и на все 200%!!!

Курс просто супер

Тимур 21 декабря, 2021 год
Обмены делаю только тут! Курс просто супер, спасибо большое!) Рекомендую обменник.

Обама-топ!)

Артемий 16 декабря, 2021 год
Обама-топ!) Обмен был как всегда без проблем! Спасибо вам!

Замечательный и быстрый сервис

Михаил 1 декабря, 2021 год
Замечательный и быстрый сервис. оч рекомендую! Один из самых быстрых обменников

Obama.ru — обменник электронных валют

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)

Global Sport Invest