Облачный ритейл плюс отзывы

Оцените Облачный ритейл плюс

Неплохой выбор по тарифам

Юлия Смельцова 27 апреля, 2022 год
Есть неплохой выбор по тарифам на аренду и кассовым аппаратам. Наиболее выгодным показался комплект 3 в 1. Арендной платы нет, зато есть оплата от оборота по счету в 1%. Эквайринг дешевый в 1%. По моим подсчетам это 4-5тыс в месяц. На деле так и вышло. По другим фирмам расчетные затраты были выше. Договор заключили на имя облачного ритейла. Это их...  Читать отзыв

Нет проблем

Василий 11 апреля, 2022 год
У мтс прописан в оферте минимальный срок аренды полгода, если расторгнуть договор раньше, нужно все равно платить остаток. Этот момент мне не понятен, в остальном вопросов нет. Я кассу арендую 4й месяц, возвращать не планирую, с ней нет проблем.

Запутали с юр лицом

Галина Алексеевна 31 марта, 2022 год
Приобрела кассу в рассрочку от мтс. Сразу решила подключить тариф для номенклатуры за 300 руб в год. Не сразу разобралась почему облачный ритейл,как оказалось просто юр лицо такое

Кассу сразу настраивают

Аркадий 25 марта, 2022 год
Если честно, я думал, что кассу отдают «пустой», а там дальше сам настраивай, как хочешь. Но на деле всеми этими делами занимаются в сервисном центре. Причем бесплатно для клиента. Оплатил по аренде тариф и все услуги получил одним махом.

Арендуем около 2х лет

Стас Волошин 24 декабря, 2021 год
Арендуем кассы у ритеила около 2х лет. Хорошие аппараты, обновляются сами. Отправка чеков в ОФД стабильная, по эквайрингу платежи идут примерно сутки. Есть СБП по ставке 0.7%. Через него вообще моментом зачисляются деньги. Компания кассы полностью обслуживает.

Скидка за открытие счета

Кирилл З. 7 ноября, 2021 год
Купил кассу со скидкой в 6000 рублей по акции. За открытие счета в мтс-банке собственно цена и снижена. Аппарат со всеми девайсами: аккумулятор, сканер, чип для карт, сбп. Дали тестовый доступ в товароучет на месяц. Полезная штука, но пока решаю нужен он мне в полной мере или нет.

Обновляется бесплатно

Дарья 26 октября, 2021 год
Облачный ритейл молодцы, они единственные, кто продолжает обновлять кассы бесплатно. И на базовом тарифе спокойно можно работать, доступны все нужные команды. Правда вопросы не всегда быстро решаются. В поддержку можно только написать. А горячая линия доступна только для платников.

Аренда бесплатно

Вениамин Сердюков 25 октября, 2021 год
Об аренде касс от мтс узнали через их банк. Хотели открыть счет, а менеджер предложил нам выгодный тариф. Можно бесплатно арендовать кассу и открыть обслуживание, а платить только проценты за оборот. И то небольшие: 1% за эквайринг и 1% от оборота по счету. Касса удобная, многофункциональная, по аренде ее ведет сервис, нам самим никаких настроек делать не пришлось.

Нормальная касса.

Марина 22 сентября, 2021 год
Программа и обслуживание устраивают. Тариф недорогой, при оплате сразу за год делают скидку. СБП, номенклатура есть. По чекам инфа передается автоматически. Можно терминал для карт прилепить при желании. Я пока только собираюсь это сделать.

Исправно выполняет свои обязанности

Дарья Глобова 23 августа, 2021 год
МТС одна из самых производительных касс. С большим потоком справляется отлично. Безналы проводит быстро, чеки пропечатывает, не рвет. По работе все замечательно. Только когда брала, долго выясняла, кто такой Облачный Ритейл. Почему-то мне никто не мог вразумительно ответить. Потом попался нормальный парень в поддержке, разложил все по полочкам. Это одна компания, только названия разные, юр лицо и марка кассы. Это...  Читать отзыв

Расставили точки над i

Святослав 20 августа, 2021 год
Прежде чем арендовать кассу, внимательно изучил оферту. По условиям все понял, а вот почему компания называется Облачный ритейл, не понял. Мне объяснили, что это официальное имя мтс касс. Все встало на свои места.

Достойная компания

Марк 25 июля, 2021 год
У меня с ритейлом договор на аренду 5 аппаратов мтс. Они по сути одна компания, поэтому взаимодействуем напрямую, никакого посредничества. Все услуги выполняют в полном объеме и в срок.

Ритейл = Мтс

Вера 17 июля, 2021 год
Купила новую кассу мтс. И для номенклатуры решила подключить себе расширенный тариф за 3000 руб в год. Там работа с товарами через личный кабинет, так удобнее. Пришел мне счет, и почему-то вместо Мтс касса там имя написано Облачный ритейл… Не поняла? Звоню разбираться. Меня успокоили. Это их юр лицо оказалось. Ребят, ну хоть на сайте напише это у себя!

Облачный ритейл плюс

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)