Обменник sellobtc.com отзывы

Оцените Обменник sellobtc.com

Деньги пришли

Goldscar 4 января, 2021 год
Сайт отлично работает для Украинских обменов: меняла с QIWI на Приват 24. Деньги пришли без проблем.

Тесты успешные

Альберт 4 января, 2021 год
Тестирую этот обменник уже второй месяц. За этот срок совершил три обменные операции, все прошло четко.

Надежный обмен

Жанна 3 января, 2021 год
Выделю крохотную комиссию, а в остальном, обменник стандартный. Для надежного обмена вполне подходит.

Задержка в 15 минут, в остальном окей всё

Мстислав Гордеевич 2 января, 2021 год
Хотел перевести остаток биткоинов в рубли на яндексденьги. Операция немного задержалась, но все перевело.

скорость работы отличная

Ян Сёмин 2 января, 2021 год
Курс обмена по сравнению с другими устраивает, скорость работы устраивает, комиссия небольшая, можно пользоваться.

Окей окей окей

Руслан 1 января, 2021 год
Конвертнул здесь разок свой биткоин. Интерфейс вроде удобный, да и операция проскочила весьма шустро.

Обмен прошел успешно

Ксения 1 января, 2021 год
Нормальный обменник, один раз его для себя выбрала, теперь постоянно пользуюсь. Условия устраивают, деньги приходят быстро.

Крутой крутой

Coigda 31 декабря, 2020 год
Крутой обменник без кидалова и скрытых комиссий. Зарегистрировался и теперь при каждой операции получаю бонусы, приятно.

Менее 10 мин обмен у меня

Владислав Рыжков 31 декабря, 2020 год
Нужно было перевести Яндекс.Деньги на Qiwi. Ждал меньше 10 минут, как и написано. Проблем не возникло.

Реально быстро меняют

Катерина 31 декабря, 2020 год
Быстрый и удобный сервис для обмена биткоина. Разобралась с первого раза, конвертация по выгодному курсу.

3 минуты скорость

Глеб 31 декабря, 2020 год
Неоднократно переводил деньги через этот сервис. Деньги всегда в течении минут трех поступали на счет, а недавно ждать пришлось полчаса, связался со службой поддержки, они оперативно разорались в чем проблема, сразу же и деньги поступили.

Лучшая комиссия

Роза 30 декабря, 2020 год
Быстро поменял деньги, комиссия копейки. У ближайших конкурентов раза в полтора больше.

отличненько

Felhalhala 30 декабря, 2020 год
Понравился интерфейс обменника, думаю буду пользоваться и дальше. Плюс курс тут адекватный вполне и операции проходят оперативно.

Проценты как везде, но обмен быстрый

Владимир 29 декабря, 2020 год
Обменник ничем не выделяется. Главное, что нет никакого обмана. Операции проходят за несколько минут.

ОК. Работаю не в первый раз

Альберт 29 декабря, 2020 год
Обменник почти ничем не отличается от других. Но так как с ним работаю не в первый раз, доверяю только ему.

Иногда зависает, но поддержка молодцы)

Инна Мухоморова 29 декабря, 2020 год
Ха-ха, у меня на Приватбанк, на вывод, заявка застряла и пришлось админам писать - они ее вручную делали.

Неплохой обменник

Александра 29 декабря, 2020 год
Вывожу на Украину обычно, но в последнее время нету Тинькова. Прошу вернуть, пожалуйста. В остальном все неплохо.

Точно не обманщики, пришло мне всё

Марина Крака 28 декабря, 2020 год
Очень неплохой функционал, но самое главное, что ребята с обменом не затягивают. Все сделки моментально проходят, поэтому только через них!

Обманщики

Гость 28 декабря, 2020 год
Я в шоке, при обмене потерял 500р, не так много, но очень обидно. Эфир за рубли брал, но они так и не пришли.

Комиссия ниже чем у других

Людмила Будникова 28 декабря, 2020 год
Наконец-то нашла сайт обмена валют с адекватным курсом. До этого пользовалась другим, комиссия была гораздо больше.

Проблем не возникало

Святослав 28 декабря, 2020 год
Пользуюсь услугами данного обменника уже не первый раз. Проблем не возникало, все на хорошем уровне.

Честный обменник

Инга Килина 27 декабря, 2020 год
Первый раз пользовалась услугами обменника, боялась, что могут обмануть или будет слишком большая комиссия. Но мне повезло, честный обменник, курс на нём очень хороший, процесс обмена прошёл относительно быстро.

И курс и скорость хорошие

Vudojar 27 декабря, 2020 год
Деньги я Яндекса перевожу на счет в Сбербанке через этот обменник .Курс всегда хороший, даже выше, чем у других. Деньги сразу заходят.

Почти без косяков)

Brarg 26 декабря, 2020 год
Меняю Киви-рубли на Сберовские, все устраивает, обмен делают быстро. Только один раз прождала полчаса, видимо, на сайте зависло что-то.

Быстро и без проблем.

Игнатий 26 декабря, 2020 год
Первый раз пользовался данным сайтом, выводил деньги на Альфу, заявка выполнилась быстро и без проблем.

Ужасно

Гость 24 декабря, 2020 год
Кинули,даже не отвечают,не заходите на этот обменник

Мошенники!

Константин 21 декабря, 2020 год
Менял btc на рубли, ничего не пришло, онлайн-консультант чат отключила, не отвечают, заявку на обмен удалили, будто ничего и не было

Пока нормально

Cosida 16 декабря, 2020 год
Это удобная и относительно быстрая платформа. Пару раз здесь менял крипту, и пока что всё нормально.

Хороший среднячок

Rexwind 14 декабря, 2020 год
Хороший сервис, операция по обмену идёт довольно быстро. Ну и курсы более или менее вменяемые здесь.

Простой и доступный

Ольга 10 декабря, 2020 год
Простой и доступный обменник. Во всем быстро разобралась. Устраивает курс и комиссия, скорость обмена.

Обменник sellobtc.com

Сайты