Обменник sellobtc.com отзывы

Оцените Обменник sellobtc.com

Мошенники!

Андрей 9 декабря, 2020 год
Внимание! Sellobtc.com это мошенники. Пробовал обменять BTC. Крипту забрали, перевод на карту не выполнили. На электронные сообщения не отвечают, телефон не зарегистрирован в сети. Хотите потерять деньги, тогда Вам сюда.

Обменник радует сервисом

Vokazahn 9 декабря, 2020 год
Обменник радует надежным и доступным сервисом. Работает по-быстрому, без промедления. Курс нравится.

МОШЕННИКИ

ВЛАДИМИР 5 декабря, 2020 год
МЕНЯЛ BTC НА РУБЛИ, 40 ДНЕЙ НАЗАД
ПОТВЕРЖДЕННИЯ ТРАНЗАКЦИИ ПРОШЛИ , ДЕНЕГ НЕТ ПОДДЕРЖКА НЕ ОТВЕЧАЕТ СУКИ

Мошенники

Анна 19 ноября, 2020 год
Меняла btc на рубли, ничего не пришло, не отвечают, заявку на обмен удалили, будто ничего и не было.

Мошенники!

Евгений 13 ноября, 2020 год
Деньги не переводят. Техподдержка общается только пока деньги не получат, потом кидают в бан

Удоство на уровне

Adriendis 4 ноября, 2020 год
Очень много банков, с которыми сервис сотрудничает, что очень удобно, особенно если делать конвертации онлайн.

Очень выгодно

Николай 3 ноября, 2020 год
Один из лучших цифровых обменников на данный момент. Очень выгодно и без комиссий.

Обработка моментальная

Андрей Яицкий 3 ноября, 2020 год
В последнее время только здесь криптовалюту меняю. Обработка моментальная.

Скорость главное

Molace 2 ноября, 2020 год
Все обменные операции проходят очень быстро, а для меня это самое главное.

Буду менять только тут

Валерий 1 ноября, 2020 год
Нормальный обменник. Менял первый раз тут биток на Сбербанк. Курс немного получше обменника, которым я раньше пользовался. Теперь буду менять только тут.

Курс нормальный

Марина 1 ноября, 2020 год
Надежный и удобный обменник. Меняю чаще всего рубли на гривны. Пока никаких проблем и недоразумений не возникало. Курс нормальный, стабильный. Служба поддержки работает профессионально.

Сайт мошенник.

Гость 31 октября, 2020 год
Меняла рубли на биткойны, ничего не пришло. Операторы не отвечают. Через час после сделки оператору даже написать не получается.

Не подводил

Арина Нечаева 29 октября, 2020 год
Я использую sellobtc.com на регулярной основе для вывода денег из Яндекс кошелька в Украину. На карту Приватбанка мою перевод занимает минут пять даже ночью. Мне весьма удобно.

Спасибо за оперативность

Kazrarn 28 октября, 2020 год
Обмен Яндекс деньги на Приват 24. Деньги за две минуты уже были у меня на карте. Спасибо за оперативность.

Буду и дальше пользоваться

Виталий 27 октября, 2020 год
Удобный сервис, первый раз переводи деньги с их помощью. В кабинете пользователя есть вся информация по обмену. Курс неплохой. Деньги сразу поступили на мой счет, буду и дальше пользоваться.

Отличный обменник

Давид 25 октября, 2020 год
Отличный обменник, перевод осуществляется быстро без заморочек, большой выбор партнёров с которыми он сотрудничает. Также деньги "не блуждают" больше суток неизвестно где.

Ну оч быстро

Богдан 25 октября, 2020 год
Очень хороший сервис для спекулянтов по крипте, кто торгует на рынке понимает о чем я. Сервис позволяет обменивать крипту по самым выгодным ценам

мошенники

Гость 24 октября, 2020 год
будте осторожны ничего не переводят

кидалово

Гость 24 октября, 2020 год
деньги потерял

Почти моментально. Гуд!

Saithidi 24 октября, 2020 год
Часто тут меняю рубли на гривну. Пока все хорошо, курс еще ни разу не падал. Не знаю как у других, у меня обмен происходит почти моментально. Молодцы, так держать.

Все по-честному

Aririn 13 октября, 2020 год
Меняю здесь давно. Хороший курс без резких колебаний. Заявки быстро обрабатывают. Работают и днем, и ночью. Много вариантов вывода. Никаких скрытых переплат. Все по-честному.

Сделка состоялась

Павел Голубов 11 октября, 2020 год
Менял неоднократно биткоин на рубли, и пару раз наоборот. По скорости обмена все стабильно, без задержек и глюков. Курс на этом сайте приятный, меня вполне устраивает.

Кидалы

Гость 11 октября, 2020 год
Не ведитесь и обходите стороной ,кидалово.

Быстрый обмен

Антон 10 октября, 2020 год
Производил обмен яндекс деньги на биткоины. Курс очень даже хороший. Время конвертации было довольно быстрым. Теперь я постоянный клиент.

Обменник sellobtc.com

Сайты