Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге spb.revyline.ru отзывы

Оцените Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге spb.revyline.ru

Сомнительный отзыв

Зубные щетки понравились

Ирина Шарова 3 февраля, 2024 год
Купила тут щетки для себя и мужа, выбрала модель RL040 в разных цветах. Себе взяла красную, мужу - черную. Забирала из пвз. Щетки нравятся, все документы по гарантии на месте

Нормальные цены

Димитрий 6 января, 2024 год
Был перед праздниками в самом представительстве, закупился подарками на Новый год. Все в наличии, не пришлось ждать доставку. Сотрудники помогают ориентироваться среди товаров

Хорошее качество

Даниил 21 декабря, 2023 год
Я хочу выразить благодарность магазину Revyline за отличное обслуживание и качественные товары. Я приобрел здесь несколько товаров для ухода за полостью рта , и они превзошли мои ожидания. Персонал был очень дружелюбен и компетентен, помог мне выбрать продукты, подходящие именно мне . Быстрая доставка и отличный сервис делают магазин Revyline одним из моих фаворитов. Я определенно буду рекомендовать этот магазин...  Читать отзыв

Большой выбор

Иван 4 декабря, 2023 год
В магазине большой выбор продукции для зубов и десен, брекетов и прочих конструкций. Закупаюсь тут часто, доставка всегда в срок

Продукция отличного качества

Мария 24 ноября, 2023 год

На самом деле компания действительно очень хорошая... Купила зубную щетку Revyline RL 070 White. Она действительно отличная, к тому же 4 режима работы, да и цена у нее действительно приемлемая... Мне она очень понравилась... Мне рекомендовать его.

Все хорошо

Анна 6 ноября, 2023 год
Покупала в этом магазине новую зубную щетку RL070 в классном фиолетовом цвете. Увидела в обзоре у одного блогера. Щетка полностью оправдала ожидания. Спасибо!

Интересный опыт

oqabhamdo 7 марта, 2023 год
В наше время приятно находить недорогие продукты Я много слышал, что в нашей стране есть такое Благодаря моему опыту использования одного из продуктов, включая зубную щетку Я заметил в этом высокое качество, и я также испытал это возможность Цена была разумной, а качество было отличным, и я был счастлив Попробуйте и вам советую
Достоинства:
  1. Качество и цена
Недостатки:
  1. ничего

ирригатор Revyline и Бальзам Revyline Прополис

Holga 13 января, 2023 год
Заказала ирригатор Revyline и Бальзам ополаскиватель для полости рта Revyline Прополис....бальзамом пользуюсь для профилактики и ухода за полостью рта. Кроме Прополиса в состове содержится и экстракт Шалфея. Продукция очень нравится, заказ доставили как положено, в срок. Цены тоже норм, ,будем сотрудничать)

Насадка Revyline RL 050, голубая, 2 шт.

Гость 29 октября, 2022 год
Купил себе насадку, я доволен своим приобретением. Мне понравилось, доставка быстрая, цена приемлемая. Меня это порадовало, буду покупать ещё что-то. Я хочу скать, что всё быстро пришло и без задержек, всем советую! Это лучшее чем в магазине купить. Мне посоветовали друзья заказать, я пробовал и доволен этому. Очень вам благодарен, спасибо вам большое.

Детская зубная щетка Revyline Baby S3900, Soft

Гость 29 октября, 2022 год
Российский производитель товаров для гигиены зубов и полости рта порадовал. Зубные щётки достойного качество продукции у Revyline.
Я доволен Revyline, Детская зубная щетка Revyline Baby S3900, Soft была доставлена относительно быстро, качество щётки хорошее. Ещё есть плюсы.
На сайте CHEL.REVYLINE.RU можно напрямую приобрести фирменные товары, это удобно и товар будет на 100% хорошим. Через сайт заказал щётку своему ребёнку. Ребёнок доволен,...  Читать отзыв

Насадка Revyline RL 050, голубая, 2 шт.

Ренат Кочетков 19 февраля, 2022 год

Купил себе насадку, я рад этим. Мне сильно понравилось, доставка быстрая, цена приемливая. Меня это радует, буду покупать ещё что-то. Я хочу скать всё быстро пришло и без задержек, хочу всем посоветовать! Это лучшее чем в магазине купить. Мне посоветовали друзья заказать, я пробовал и рад этому. Очень вам благодарен спасибо вам большое.

О компании

ООО "Слон Трейд" 21 августа, 2019 год
Появление в 2013 году продукции под маркой Revyline стало хорошей новостью не только для рынка товаров по уходу за полостью рта, но и для рядовых покупателей. Стремительно ворвавшись на полки магазинов, продукция молодой компании сразу же обратила на себя внимание тех, кто выбирает для себя эффективные и недорогие средства стоматологической гигиены, тех, кто по достоинству может оценить бескомпромиссное качество и...  Читать отзыв

Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге spb.revyline.ru

Официальное представительство Revyline в Санкт-Петербурге spb.revyline.ru