Заказал тут замену окна на кухню - Отзыв об Окна Plast+

От Родион, опубликован 2020-11-22 18:20:32

Родион 22 ноября, 2020 год Нужно было срочно поменять окно на кухне. В эту компанию обратился в основном потому. что обещали сделать все быстро. На изготовку уходило около 2 недель, что меня устроило. Предоплату внес частично, остаток за день до установки. Получилось относительно недорого с учетом доставки и монтажа. Работой менеджера, замерщика, монтажников доволен. Все работы выполнены по согласованию, в обговоренные сроки. Окно поставили за пару часов, заделали все красиво, откосы, отливы аккуратно сделали. Ничего не дует, в помещении после установки стало ощутимо теплее.

Светлана
17 ноября, 2021 год
Быстро все сделали. Я в восторге! Окна теплые, ничего не дует, сейчас дома тепло, совсем другое дело! мы поставили фаворит спейс, очень их советую. За качество отвечают.
Чемакина
12 октября, 2021 год
Большое спасибо за добросовестно выполненную работу. Мне все понравилось. Окошки поставили ровно, вся фурнитура была сразу отрегулирована. От монтажа уже полгода прошло, все замечательно!
Наталья
8 сентября, 2021 год
Заказывала тут фартук для кухни. Вариант из закаленного стекла чем понравился, что он смотрится более современно, чем привычная плитка или другие фасада, а по прочности совсем не уступает. И моется на отлично.
Клиент
5 июля, 2021 год
Мы у них меняли два окна в прошлом году. Пока сколько стоят, вообще никаких проблем! зимой по сравнению со старыми окнами было ощутимо теплее.
Ольга
22 мая, 2021 год
Второй год как они остеклили нам балкон, все шикарно! специально брали теплый профиль, по цене не накладно, зато на балконе теперь тепло, ничего не сквозит. Красота!
Ирина
20 декабря, 2020 год
Заказали окна эко для дачи. Сделали в срок, установили все качественно, гарантия 3 года. Всем довольны, огромное спасибо за работу.
Кирилл
23 ноября, 2020 год
Фартук просто супер! Рисунок не наляпистый, отлично дополнил интерьер на кухне. За счет того, что стекло не впитывает ни жир, ни прочую ерунду, мыть его гораздо проще, чем ту же плитку.

Товары для дома

SOFI.RU