Оцените Окна VEKA

Купили квартиру

Марина четверг, 25 ноября
Купили квартиру в новом доме, а у нас под окнами стройка, полгода невозможно нормально спать. И вот муж решил наконец нашу проблему, заказал окна с шумоизоляцией от Века. Не думала, что у нас в квартире может быть такая тишина)

Окна высокого качества!

Валерия понедельник, 22 ноября
Решили в качестве подарка поменять родителям в доме окна с деревянных на новые пластиковые. Выбрали профиль Века, оказалось, что можно сделать оконные рамы под дерево. Родителям очень понравилось, так как они принципиально не хотели ставить пластиковые окна из-за внешнего вида. Теперь они довольны, а главное в доме наконец-то окна высокого качества! Думаем теперь и у себя в квартире менять окна...  Читать отзыв

качественно работают

Елена Романова 26 октября, 2021 год
Больше всего в Веко мне понравилась оперативность на всех этапах заказа - от быстрой обработки заявки до монтажа с последующей уборкой строительного мусора. Все процессы четко отлажены, молодцы

отличное качество

Елена Сандул 22 октября, 2021 год
У нас деревянный дом, окна тоже были деревянные. Со временем они стали портиться и протекать, пришлось менять. Поставили стеклопакеты VEKA в коричневой раме, боялись, что не будет гармонировать с деревом но нет, страхи были напрасны

Очень понравились окна

Bagrova Alina 18 октября, 2021 год
Окно кайф! Было деревянное, как сильный дождь - так сразу тазик и тряпку нужно было хватать. Заменили на новое "Века", теперь наконец-то я полюбила дождь)))

Классные окна

Максим 12 октября, 2021 год
Искал нормальные окна, несколько дней звонил в оконные компании и в итоге выбрал ВЕКА. Все работает просто идеально. Закрывается все герметично. Рекомендую

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Ремонтник.ру

Окна 21 века