Оцените Окна VEKA

можно покупать

Сергей 22 сентября, 2022 год
Качественные окна от нашего производителя. Не первый раз покупаем Veka, качество высокое. В этот раз нам нужно было три окна на дачу, дом у нас кирпичный, а окна старые с деревянными рамами, смотрелось не очень презентабельно и продувало знатно. Чтобы спокойно можно было ночевать на даче в холода, взяли окна с тремя камерами Euroline. Быстро установили и по стоимости...  Читать отзыв

Одобрено

Коля 21 сентября, 2022 год
Купили квартиру в старом фонде с незастекленной лоджией, которая выходит на улицу с авто движением. И пыль летит, и шум, плюс ко всему солнечная сторона, захотелось как-то отгородиться от улицы. Застеклили лоджию профилем Евролайн от Века с детским замком (6 этаж). Окна трехкамерные с двумя контурами уплотнения, 58 миллиметров шириной. Хорошо защищают от шума! Выбрали классический вариант - белый, так...  Читать отзыв

Делают всё , что необходимо

Гость 20 сентября, 2022 год
Доверяем окнам от фирмы Veka, заказываем не первый раз. Поставили 6 шт - профиль WHS by Veka, 72мм, пять камер. Также поменяли балконный блок. Блокируют шум с улицы, смотрятся приятно. Цвет настолько белоснежный, что при сравнении - старые как-будто желтые. Монтаж быстрый и аккуратный.

Цена самая нормальная учитывая качество профиля

Никита 19 сентября, 2022 год
Заказывали окна в загородный дом, размер нестандартный, поэтому делали индивидуальные размеры. Быстро все посчитали и установили. Встали окна, как влитые. Хорошее укрепление, так что рама не прогнется. Цвет выбрали темно-коричневый, не помню точное название. Качественные ручки тоже под цвет рамы. Светло, тепло и комфортно. Несмотря на нестандартные размеры и фурнитуру, ценник не задрали до небес.

С ламинацией

@Kurkuma 16 сентября, 2022 год
Решили основательно подойти к ремонту в зале, начали с замены окна. Выбрали Veka. Полгода назад родители ставили тоже их, остались довольны. Не хотели стандартное белое окно, заказали в цвете Сиена ноче . Окно поставили быстро, все ровно. Профиль Softline качественный, пять камер.

Качественно, стильно.

0lya 13 сентября, 2022 год
Ставили окна в дом, нужно было три стандартных окошка, но, чтобы точно было тепло с ними. Выбор пал на профили Софтлайн. Понравилось большое разнообразие по цвету ламинации. Цвет болотный дуб с титановыми ручками выглядит дорого и стильно. Окна крутые, теплые, качество на высоте.

Надежные, этого достаточно.

Марина 25 августа, 2022 год
WHS профиль всем рекомендую, достаточно бюджетные окна относительно других предложений, но теплые, технологичные, хорошо смотрятся и за надежность не переживаю, потому что от известного немецкого производителя. У нас окна из этого профиля стоят больше 3х лет, все идеально, уплотнители как новые, несмотря на холодные зимы.

Это наше спасение от холода)))

Елена 24 августа, 2022 год
В конце зимы поменяли окна, перед отключением отопления успели, межсезонье провели в приятном тепле, даже обогреватель не доставали – хорошая оконный профиль у нас просто спас, хотя обычно в это время мы всегда жутко мёрзли, надевали бы три кофты дома. Профиль – Veka Softline. Выбирали по классу энергоэффективности и качеству армирования, тут с этим все супер.

Самые нормальные по стоимости и качеству.

Ратмир 24 августа, 2022 год
В прошлом году установили Веку. Двухкамерные сразу решили не ставить, чтобы не было эффекта шило на мыло, поставили пятикамерные Софтлайн. Зимой очень хорошо было, не дуло, не замерзали как прежде. Монтаж качественный, установили ровно, никаких щелей, пены лишней, все аккуратно. Цена у профиля средняя, смогли потянуть.

Спасибо! Добротное качество и хорошие характеристики.

Viktor 23 августа, 2022 год
У нас в спальной комнате окна выходят на школу и шум от детей порядком надоел. Пришлось летом поменять два окна. Окна выбрал из профиля veka, так как раньше ставил их в квартиру дочери и в этом профиле на 100 % уверен. Поставил 82мм, 5 камер, Softline. В общем, дома стало тише и теплее. Качество жизни заметно улучшилось, никаких звуков от...  Читать отзыв

Устраиваю по всем параметрам

Артур 22 августа, 2022 год
Уже второй раз заказываю Века, потому что первый опыт был положительный. Поставил систему Софтлайн 82, как и в прошлый раз. Профиль зачетный, не трескается и не деформируется от погоды, на солнце не выгорает. В уходе, мытье, эксплуатации простые.В общем, дома стало тише, теплее и уютней. Качество на высоте - то что доктор прописал.

От меня им лайк

Вадик 19 августа, 2022 год
Уже который год стоят ламинированные Veka. Показали себя достойно. Фурнитура Roto идеально стала на окна, работает плавно, без заеданий. Само исполнение профиля шикарное и качественное, всё нравиться!

Отличная звукоизоляция

Евгения 17 августа, 2022 год
Постепенно переделали дачу под жилой дом. Окна меняли в первую очередь, устанавливали самостоятельно, эти занимался муж с кумом. Сделали выбор в пользу века 58 мм (евролайн). Итог: монтаж прошел комфортно, руки из нужного места растут и ширину профиля грамотно подобрали. Сам дом преобразился, хоть еще и недостроен. Уже сейчас ощущается отличная звукоизоляция и тепло.

Здорово получилось!

Алла 15 августа, 2022 год
Остекляли веранду неделю назад. Монтажники очень быстро справились, практически за полдня. Очень здорово вышло. Профиль whs, специально выбирали из бюджетных, но по качеству достойный. Тёпленько, не продувает, по сравнению с деревянными так вообще пластик белоснежный, крепкий. Пару окон сделали с поворотно-откидным миханизмом, ходит как по маслу. спасибо за работу, будем наслаждаться результатом!

Окна подошли

Степан 11 августа, 2022 год
Прекрасный профиль особенно если сравнивать с прошлыми неизвестными аналогами. Выбрал Софтлайн модель 70мм с ламинацией цвета темного дуба. Широкая палитра ламинации позволила полностью реализовать мои пожелания. Окна хорошо подошли как с точки зрения интерьера, так и монтажа.

Профиль понравлся.

Даня 25 июля, 2022 год
У меня в гараже есть пристройка, холодная, там что-то вроде мастерской и место для хранения. Есть окно, но оно не открывалось, решил заменить на нормальное пластиковое. Заказал неплохой недорогой вариант, но с отличной изолирующей способностью, профиль называется WHS – производят на том же заводе, что и Веку. В пристройке стало уютнее, светлее, можно проветривать теперь и от холода окно прекрасно...  Читать отзыв

Советую обязательно с ламинацией! Окна огонь!

Травкина Е. 25 июля, 2022 год
Поставили профиль Века с ламинацией, решили, что он будет наиболее оптимальным по цене и по качеству. Монтаж был от фирмы, все на высоком уровне. Особенно понравилось, как смотрятся ламинированные окна со стороны улицы. Дом очень нарядный, выделяется среди соседских домов, и самое приятное, что не скажешь сразу, что окна пластиковые.

Остеклили грамотно и скидку дали.

Pavel 25 июля, 2022 год
Дома теперь красуются белые пластиковые окна. Остекляли сразу 2 этажа, 11 окон. Получили приятную скидку за большой заказ. Систему выбрали WHS, окна прекрасно выглядят и ведут себя. Спасибо!

Ничего плохого про профиль VEKA сказать не могу

Надежда 23 июля, 2022 год
Еще 10 лет назад поставили везде пластиковые в доме кроме одного окна. И вот в этом году добрались и до деревянного. Ставили тоже VEKA, как и во всем доме. Окно нужно было размера 60 на 90. Поставили одностворчатое двухкамерное, с возможность открывания. Монтаж выбрали самостоятельный. Окошко уже прижилось, рама очень красивая, беленькая.

Всё хорошо

Герман 22 июля, 2022 год
У меня на даче окна из профиля WHS 60 мм – четырехкамерные, красивые, вполне себе теплые. Давно нужно было поменять, не знаю почему тянул, сейчас на порядок теплее стал домик, все-таки окна огромную роль играют.

Комфортно, удобно, надежно, красиво

Irakli 19 июля, 2022 год
Окнами Века довольны, после деревянных всегда чувствуешь плюсы. Сквозняки исчезли, шумоизоляция хорошая. Поставили широкие подоконники, жена уже наставила цветов, красиво. Рамы белые и в доме светлее сразу. Возникло желание переклеить обои. Имеется 4 положения ручки, в том числе щелевое проветривание.

Хорошие и цену не гнут.

Дарья 18 июля, 2022 год
Мне многие советовали Веку брать из оконных профилей, послушалась и осталась довольна. Заказала с запасом в плане морозостойкости – система Софтлайн. Пять камер в профиле и широкий стеклопакет самый, чтобы максимально изолировать спальню от холода и шумов.

всё сделали очень быстро

Ирина 15 июля, 2022 год
Лето у нас чаще дождливое и окно в коридоре который год протекало, каждый раз вытирала лужи. Решили, что пора ставить пластиковое. Установили Euroline в кротчайшие сроки. Отличное качество уплотнителя, закрывается окно плотно. Шумоизоляция хорошая, петухов с улицы не слышно.К фурнитуре претензий не имею. Цена устроила.

ну очень красиво

Анастасия 11 июля, 2022 год
Уже давно уговаривала мужа заменить окна на балконе и немного освежить его. Мечты сбываются, ремонт доделали. Окна установили немецкие -Veka. Выбрали нейтральный и универсальный белый цвет рам и серебристые ручки. Мыла их один раз мыльной водичкой микрофиброй, отмылись отлично - ЛЕПОТА!

Отличный профиль!

Nina 6 июля, 2022 год
На второй этаж в свой дом (пеноблок) нужны были новые пластиковые окна, старые брали по знакомству, они были не фирменные и не лучшего качества, продержались недолго, одно перестало закрываться, второе едва ли не рассыпалось. Короче поменяли этот ужас и очень рады. Теперь отличные окошки из нашего профиля «Века». Теплый этаж стал теплым и уютным, находиться там комфортно, не продувается больше.

(VEKA WHS) довольны окнами.

Тимур 25 июня, 2022 год
VEKA WHS – шикарный профиль высокого качества, незнающий человек от Веки его и не отличит, делают если что на одном производстве. Пластик белейший, без желтого подтона, не шершавый, установлены хорошие уплотнители и фурнитура. Самое главное – от окон не дует, никакой дождь не затекает.

Не пожалели.

Pakahontas 25 июня, 2022 год
Рассчитываем, что окна простоят долго и только нашим детям придется их менять. Установили буквально в начале апреля. Плотно закрываются, но при этом без усилия. Створка встает в любое положение. Стоит профиль Softline с ламинацией тёмный дуб с двух сторон - шикарно смотрится.

Можно смело устанавливать

d.savras 24 июня, 2022 год
В прошлом месяце остеклили балкон профилем Euroline 58 (VEKA). Грамотно и быстро установили. 3 камеры, двухкамерный стеклопакет, 2 контура уплотнения - для балкона идеально, если рассматриваете для комнаты, то лучше Softline70, более подходящий профиль. Цены не кусаются, рекомендую.

Ставлю Veka лайк - нам понравились.

Елизавета 22 июня, 2022 год
После замены старых оконных рам на новые, собранные из профиля Veka Softline квартира преобразилась, пропали сквозняки, мы теперь спокойно ходим дома босиком, кошки полюбили спать на подоконниках – все довольны остались.

Достойный заменитель деревянных окон.

Настя 22 июня, 2022 год
Выбрали не самый дорогой вариант окон - WHS, потому что ставили на дачу, на постоянке там не обитаем, в основном только летом и осенью. Окна показали себя отлично, в доме стало теплее, от окон не дует. На очереди остекление веранды в июле))

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру