Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт - Отзыв об Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт

От Дарья, опубликован 2020-03-12 14:39:13

Дарья 12 марта, 2020 год Сейчас модно выращивать растения под фитолампой. Я очень долго сомневалась и решилась. Приобрела такую фитолампу. Я люблю выращивать растения, в основном цветы. Решила пойти дальше и выращивать огурцы, помидоры круглый год. Начать пока с этого. Живу в квартире. Балкон у меня большой, там у меня целая оранжерея.
С алиэкспресса не стала заказывать, так как уже был неудачный опыт, связанный с ним. Нашла в интернете магазин, как раз занимающийся только лампами для растений. Это интернет-магазин компании «Агрономия 21 века». Сайт удобный, большой выбор, сотрудники помогают с оформлением заказа. Я купила оконную лампу для растений «Вассат» 30 Вт.
Посылка пришла в указанный срок. Упакована в заводскую коробку, куда входила сама лампа, блок питания, 2 присоски, паспорт товара и гарантийный талон. Плюс еще в том, что компания предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание в течении года.
Рассада у меня стоит на окне. Поэтому, решила взять лампу на присосках. Они довольно крепкие, их две. Сама конструкция легкая, выполнена из алюминия. Это предотвращает лампу от перегрева. На фитолампе всего три диодных лампочки. Светят ярко, образуют розово-фиолетовый свет, который полезен растениям. Рассада стала расти очень быстро. Такие лампы экономно расходуют электроэнергию. Качеством и результатом я очень довольна. В дальнейшем планирую расширять свое мини-садоводство. О результате напишу позже. Всем рекомендую данного производителя!

Оконная светодиодная лампа для растений "Васат" 30Вт

Товары для дома