Оконный светильник для растений "Эниф" - Отзыв об Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф" мощностью 20-5

От viktoria3421, опубликован 2021-03-29 09:30:09

viktoria3421 29 марта, 2021 год Здравствуйте!
Недавно приобрела фито светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф" от производителя Агрономия 21 века. В данную лампу встроены светодиоды, способные заменить растениям естественный солнечный свет. Актуально в условиях долгой зимы и пасмурной весны.
Использую лампу для досвечивания домашних растений, а в последнее время еще для выращивания рассады.
Светильник удобно разместить прямо над растениями на окне или в теплице. В комплекте есть три мощные присоски с кронштейном. За них лампа подвешивается на нужную высоту.
Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф" мощностью 20-5 - Оконный светильник для растений "Эниф" Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф" мощностью 20-5 - Оконный светильник для растений "Эниф"
Очень удобный фито светильник, достаточно мощный, оснащен вентилятором для охлаждения. Прибор совсем не нагревается. Сделал из алюминия.
Лампа "Эниф" очень эффективна. После месяца использования растения пробрели более здоровый и крепкий вид, укоренились, окрасились в насыщенные цвета.
Обычно я включаю лампу на весь день, она совсем не мешает, свет не режет глаза.
Хотелось бы еще отметить производителя лампы Агрономия 21 века. У него сайте много разнообразных моделей, на любой вкус и кошелек. Еще доставка очень порадовала. Я получила свою лампу на следующий день, после оплаты заказа. Плюс производитель дает гарантию на свои приборы один год после покупки.
После месяца использования могу точно сказать, что фито светильник "Эниф" суперкомпактный, мобильный и очень простой в использовании.
Абсолютно не разочаровалась в покупке. Качественный и надежный прибор. Работает без каких-то сложностей и нареканий.
Считаю данную модель очень удачной и рекомендую к приобретению.
Достоинства:
  1. мобильность, компактность

Товары для дома

SOFI.RU