Оцените Омевит

Отличный аналог Эмоксипину

Марина 18 мая, 2023 год
Омевит для меня долгожданная находка. Раньше я принимала Эмоксипин Плюс для зрения. Часто чувствую усталость, сухость в глазах, они краснеют, болят, иногда вообще мутнеет взгляд, тк много за компьютером работаю. Была очень рада, когда нашла Омевит -аналог препарату, который больше не продаётся. Омега-3, лютеин и куча других полезных компонентов в витаминах Омевит правда спасают мои глаза.

С этим продуктом стала значительно реже болеть

Алла 8 апреля, 2023 год
Живу в Новокузнецке, принимаю Омевит на постоянной основе. Пью его курсами, а покупаю онлайн на озоне. Думаю, исходя из названия города, не надо объяснять, что у нас экология мягко говоря не очень.

Помогает поправить здоровье

Андрей Степанович 15 февраля, 2023 год
Принимаю Омевит уже во второй раз. Идеально подходит и при снижении зрения, и для повышенного уровня холестерина и как витаминный препарат для имунной системы. А в возрасте 50+ болячки дают о себе знать. Бюджетная цена за отличное качество.

Решил проблему с сосудами

Снежана 12 января, 2023 год
Долго искала для себя оптимальный продукт, содержащий Омега-3. Были частые кровотечения из носа, так как сосуды стали тонкими. А где-то стоит немного удариться, появлялись синяки. Нашла Омевит. Таблетки удивили тем, что содержат не только саму Омегу-3, но и другие витамины и минералы. Принимаю раз в полгода. Мне действительно помогает.
Достоинства:
  1. Состав, отсутствие побочек
Недостатки:
  1. Как таковых нет

Омевит определенно нравится

Ксения 16 декабря, 2022 год
В Омевите хорошо подобран комплекс микроэлементов. Принимаю его из-за большого количества липидов. Они питают кожу и замедляют процессы старения. Также нравится и удобный прием, капсулы промаркированы. Эффект заметен особенно при "гусиных лапках" у глаз и легких складок носогубного треугольника. Кожа стала более чистая.

Неплохое средство

s_kiseleva_88 31 октября, 2022 год
Результат, которого был обещан, я заметила почти сразу же. Хоть и БАД, но мне его посоветовал, кстати, врач! Очень довольна, и благодарна и врачу, и тем, кто сделал эти таблы, которые реально работают! Впервые увидела, чтобы витамины были в двух разных капсулах, отдельно Омега и отдельно витамины для зрения. Даже визуально очень прикольно)

Товары для здоровья

Витажиналь