Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON" отзывы

Оцените Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Сама не поняла, как купила курс, но очень этим довольна)

Нина 1 октября, 2022 год
Реклама курса попалась в рекламе ВК. Из любопытства решила пройти марафон. И так меня занятуло, что я сама не поняла как купила курс) На курсе вся информация была разделена на модули, всё преподносилось доступно с примерами и возможностью применить знания на практике. Кроме того, возможность связаться с кураторами давала уверенность в том, что получишь всё ответы на вопросы по курсу.

Курс классный

Юлия 15 августа, 2022 год
В этом курсе вы найдете полное содержание основ по работе с маркетплейсами Озон и Велдберис, плюс бонусы на другие маркетплесы.
Подача материала грамотная, доходчивая, интересно проходить и слушать. Для тех кто вообще не сталкивался с этим, будет информация сложновата, но это не страшно , так как поддержка кураторов и самой Кристины всегда присутствует, отвечают на вопросы, развернуто.

После прохождение курса желание...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Полный курс
  2. Ответы на все вопросы
  3. Подарки, бонусы
  4. ...
Недостатки:
  1. Как и во всем есть...
  2. Лично мне не хватило практики,...

Прекрасный курс.

Гость 17 июля, 2022 год
Оно того стоит! Очень грамотная подача материала, пошаговое обучение, поддержка в чатах 24/7, вебинары и онлайн встречи, система мотивации, доступ к практическим кабинетам на площадках, только актуальная информация - это и много полезного ждёт вас на данном курсе. Я прошла двухмесячный курс, и у меня не осталось вопросов, а желание расти и развиваться в данной профессии много больше, чем...  Читать отзыв

Менеджер по работе с маркетплейсами

Анастасия 21 июня, 2022 год
Курс отличный, подробный разбор вопросов и обратная связь, много практики, каждую неделю проводились вебинары где Кристина вместе с нами подробно по полочкам разбирала домашнее задание и отвечала на наши вопросы.

Онлайн-курс Кристины Бостановой "Специалист по работе с Wildberries & OZON"

Маркетинг, реклама

Простор СМС