Онлайн курс Здоровый ЖКТ - Отзыв об Онлайн школа Натальи Зубаревой

От Алла, опубликован 2023-03-06 07:55:34

Алла 6 марта, 2023 год Добрый день! На курс пришла после того, как переболела ковидом (спустя 5 месяцев). По итогам диспансеризации в городской поликлинике анализы показали плохие результаты: высокий холестерин -7,0, сахар – 6,2, низкий уровень белка и железа, не могла сбросить вес. Было плохое самочувствие, нарушен сон, слабость, апатия. В поликлинике отмахивались и не могли подобрать верное лечение, дать ответы на мои вопросы. Поскольку давно подписана в инстаграмме на доктора Зубареву, было высокое доверие к ее рекомендациям. Поэтому решила попробовать пройти курс с надеждой улучшить показатели, поправить свое здоровье и не пожалела! Мои ожидания оправдались!
На момент прохождения курса я с легкостью сбросила 8 кг, анализы пришли в норму, стабилизировался сахар в крови, прошла бессонница и головокружения, появилась бодрость и активность. Благодаря грамотным рекомендациям и внимательным кураторам безболезненно перешла на правильное питание я и моя семья.
Так случилось, что после прохождения курса повторно переболела ковидом, но благодаря правильно подобранному рациону, лекарствам и витаминам, болезнь протекала в легкой форме. Быстро восстановилась и анализы остались в норме.
Очень понравились спикеры и кураторы, которые были на курсе. Понравились врачи М.Гаврилов, А.Поляков , И.Мальцева и безусловно Н.Зубарева. Огромное им спасибо за понимание, поддержку, максимально доступный материал. С удовольствием рекомендую ваши курсы своим знакомым и друзьям.
Достоинства:
  1. Курс здоровый ЖЕТ изложен очень доступно
Недостатки:
  1. Не нашла

Онлайн школа Натальи Зубаревой

Оздоровительные центры