Курс я худею - Отзыв об Онлайн школа Натальи Зубаревой

От Гость, опубликован 2023-04-16 20:23:31

Гость 16 апреля, 2023 год На курс я пришла с проблемой лишнего веса, при чем вес не уходил ни при каких диетах, пп питании, интервальном голодании и тд. Мой вес 60 кг, кажется не очень много, но при условии что я весила всегда 50 кг это прям критично для меня ( вес набрала когда бросила курить, буквально за 8 месяцев). Резкий набор веса мешал мне тем, что это смена гардероба и не в лучшую сторону, это проблемы со здоровьем ( как раз возраст уже подошел к тому, что нужно следить за здоровьем особенно чутко). Я чувствовала себя свиньей, и носила балахоны чтоб не подчеркивать фигуру ( раньше носила легко обтягивающую и короткую одежду).

Я долго думала идти или нет на курс, и в последний день вечером все таки решила, что мне нужно пройти курс, я хотела проверить и пройти все возможные уроки чтоб понять на сколько реальны обещания! Я поставила перед собой цель скинуть 3 кг и довести сброс веса еще до 10 кг в дальнейшем после прохождения курса!

В течении курса я четко поняла, что нужно делать с питанием, насколько важен спорт, насколько нужно любить себя, и много всего нового ( даже подумать не могла что нужно работать со всех сторон для сброса веса).
На данный момент я сделала для себя выводы и планирую
Придерживаться плана с которым мне помогли придерживаться чтоб продолжить сброс веса ( здорового) и нравиться себе и любить себя, чувствую себя очень легко! Сбросила за курс 2,5 кг ( считаю для такого короткого срока это отличный результат!)
Курск проводили 4 специалиста ( в том числе ароматерапия) больше всего мне очень зашла Мальцева Ирина ! Очень хорошо, интересно, информативно! Молодец! Все специалисты интересны и опытны! За курс благодарна всем создателям!
Особенно понравились медитации специалистов необычно, некоторые тяжело перенесла но думаю это стоит того!
Каждый урок был интересен чем то своим, все абсолютно разные, и полезные!
Обязательно буду следовать советам специалистов! Информация очень полезна и пригодится всем! Некоторые практики нужно всем людям следовать всю жизнь, как я раньше без этого жила не представляю! Спасибо всем за курс!

Онлайн школа Натальи Зубаревой

Оздоровительные центры