очень впечатлило как работает компания - Отзыв об ООО «Абсолют-финанс индустри»

От Денис Топальков, опубликован 2020-11-26 14:26:07

Денис Топальков 26 ноября, 2020 год Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких как эта, например.
Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не из легких: огромная кредитная нагрузка в 5 кредитов общей суммой более 2 млн руб. Новый кредит мне не давали, а деньги очень нужны были для одного проекта, в котором хотел поучаствовать. Тут мне предложили рефинансирование моих текущих кредитов, что снизило мою кредитную нагрузку и одновременно мы оформили около миллиона наличными сверху и все в одном банке. За счет того что по старым кредитам теперь платеж снизился почти вдвое, то несмотря на новый кредит в совокупности плачу ежемесячно почти столько же сколько и раньше до рефинансирования и нового миллиона сверху, что радует.
Отдельное спасибо за то что подсказали как грамотно отказаться от страховки, экономия вышла примерно 200 тыс. рублей. Поэтому комиссия брокера окупилась. А время и нервы бесценны. Единственное, как говорят, "долго запрягают" - подбор стратегии и согласование в банке заняло около недели. Теперь я знаю что такое "помощь в получении кредита" и что иногда нужна помощь профессионального посредника. Абсолют-финанс индустри -профи.
Достоинства:
  1. Результат превзошел ожидания, одобрили с первого раза, индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем хотелось бы, не самая маленькая комиссия

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты