ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Оцените ООО «Абсолют-финанс индустри»

Это мошенники

Гость 14 мая, 2021 год
Это мошенники выманивают деньги, дальше все телефоны выключены и никто не выходит на связь. У меня вытянули 320000. Теперь пишу в Прокуратуру .

Заголовок

Юлия 14 апреля, 2021 год
Спасибо моим специалистам! Очень рада что встретила именно вас

Могу сказать только зорошее

Игорь А. 28 марта, 2021 год
Завершилась сделка по банкротству очень грамотные юристы и все специалисты. Все прошло на максималках)

Отзыв

Автор 25 марта, 2021 год
Помогли быстро и качественно . Юрист профи

Меня кинули

Карина 19 марта, 2021 год
16 января подписали договор с Аней из Минска, долго ждали непонятно для чего писем с банков для рефинансирования, которого тоже не требовалось. Все время ссылались на то, что наш кредитный куратор 24/7 на встречах, некая Карина Александровна, из Рязани. На данный момент отключены все телефоны. Написала письма в Прокуратуру, копии также направлены в Следственный отдел, Полицию. Готовлю также обращение в...  Читать отзыв

ну очень грамотные

Ольга 17 марта, 2021 год
Спасибо за оперативность, буду советовать друзьям!

Обращалась

Анна 17 марта, 2021 год
Обратилась и не зря . Помогли с получением очень быстро

Мошенники!!!

Гость 17 марта, 2021 год
Сначала обратились за информацией, развели на 22 000 ,спустя месяц пригласили на вторую встречу и уже заключили договор на 127 000 , «берите больший кредит,и комиссия не будет такой страшной»-трубки не берут,а теперь говорят вовсе закрылись!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОРАЛЬНЫМ УРОДАМ, СОВЕСТИ У НИХ НЕТ!РЕШАЙТЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ ПОДОБНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!

Отзыв

Дмитрий 15 марта, 2021 год
Отличный кредитный брокет, вышло так, что когда то я испортил свою историю, подобрал мне банк который выдал мне кредит по выгодной ставке, специалист мне всё доступно объяснил, я остался очень доволен.

реальная помощь

Гость 15 марта, 2021 год
Помогли с кредитом за 3 недели. Супер....
Ага, Евгений, слыхали мы таких помощников

Супер пупер

Boris 15 марта, 2021 год
Все быстро, четко и отлаженно, чувствуется профессионализм. Я максимально доволен!

Как удачно нашёл

Алексей 15 марта, 2021 год
Доброго вечера. Я наткнулся на их в интернете, когда искал возможность взять ипотеку с испорченрой кредитной историей. Оставил заявку под вечер без особого энтузиазма. На следующий день перезвонили и предложили встреиться и пояснили, что работали с различными кредитными историями и добивались положительного решения по ипотеке. Хотелось бы на жтом этапе отметить работу специалиста . Все четко пояснила, без каких-либо вопросов...  Читать отзыв

От души

Яна 15 марта, 2021 год
Хороший, слаженный коллектив! Помогли с одобрением по кредиту и сопровождением сделки. Спасибо)

Евгений 15 марта, 2021 год
Граждане , которых кинули на деньги эти лохотронщики из ООО «Абсолют-финанс индустри» - обращайтесь. Мои клиенты сообщили , что жулики уже удрали с адреса на улице Барклая с вашими деньгами. Но они все еще в офисном центре у м.Калужской. Поможем с возвратом денег. Телефон для связи 8-985-002-65-48

Огромное счастье

Мила 14 марта, 2021 год
Работать с ними было одно удовольствие. Ничего не накрутило все по факту. Очень понравилось. Получили под 11% 780000

Помогли получить имотекуууууу

Мария Тиньковская 13 марта, 2021 год
Очень рады, что обратились именно в эту организацию! Очень внимательные, вдумчивые, неравнодушные. Покорили с самой первой, ознакомительной встречи. Помогали со всеми сложностями (у нас ИП), терпеливо отвечали на все вопросы.
Нам одобрили ипотеку под хороший процент, все вопросы решались оперативно.
До этого обратились в другую организацию - мало того, что не одобрили, так ещё и потрепали нервов прилично и потеряли время.
Они для...  Читать отзыв

Евгений 11 марта, 2021 год
ООО «Абсолют-финанс индустри» - это типичная жульническая контора типа "Рога и копыта". Данная контора организована с целью доения легковерных россиян на деньги под видом решения их проблем с кредитованием. По всей видимости это контора крышуется какими-то местными силовиками, которые вероятно имеют долю с криминальных доходов. Граждане , которых кинули на деньги эти лохотронщики из ООО «Абсолют-финанс индустри» - обращайтесь. Поможем...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики - лохотронщики

Рекомендация

Ilya 11 марта, 2021 год
Обращался в эту компанию, мне реально помогли, остался доволен! У людей подход профессиональный, работают с душой. Рекомендую. :)

Чудесная работа

Игорь 9 марта, 2021 год
Качественная работа , менеджер решил вопрос меньше чем за неделю . Советую.

Помогли получить кредит

Alex 4 марта, 2021 год
Помогли получить кредит. До этого сам обращался в банки, но получал отказ, т.к. нет кредитной истории и доход неофициальный.Комиссия реальна в погоне.

От души

Ирина В. 2 марта, 2021 год
Хочу от души поблагодарить вас . Никогда не брала кредит и при обращении в банке везде был отказ . Деньги нужны были на обучение сына , обратилась в компанию получила средства необходимые без каких либо скрытых комиссий, все прозрачно, остались только добрые пожелания!

Благодарю

Сергей 2 марта, 2021 год
Хорошо работают, можно к ним обращаться. Это я по своему опыту сужу. Просто сам к ним обращался, они мне помогли, деньги от банка получить, 3 млн. рублей, на некоммерческую недвижимость. При чём, менеджер, который со мной работал, предложил мне сразу несколько вариантов на выбор, с максимально выгодными условиями для меня, а я там уже сам определился. Естественно, вся работа ведётся...  Читать отзыв

Помогли оформить кредит на развитие бизнеса

Гуля 28 февраля, 2021 год
На развития небольшого цветочного магазина-мастерской оформила в качестве физического лица , через Абсолют финанс в Москве .Доход у меня в качестве ИП в среднем от 60т.р,отдел цветочный в торговом центре,бок о бок с продуктовыми отделами.Рядом школа,деловой центр,услуги мои постоянно востребованы,так же есть холодильник большой 3м на 2,5м,очень выручает в праздники,поэтому кредит будет со чего погашать и без просрочек перед банком,все...  Читать отзыв

Рекомендую к оформлению

Настасья 27 февраля, 2021 год
Обратмоась в абсолют фин..Банки мне отказали из огромного количества микро займов в МФО,с которыми мне не справиться стало.У них оформлялась,сумму брала 300000тыс рублей на 6 лет с проверкой моих данных.Заявка моя была одобрена и деньги сегодня получила,настоящие и честные!.

скорая помощь прям

Автор 27 февраля, 2021 год
Помогли в очень короткий срок. Ну у меня и сумма была всего 150000 получил быстро. Не было нервотрепок

Огромная спасиба

Jador 27 февраля, 2021 год
Очень четка, быстро, грамотно, поворот оказался для нас успешным с мужем. Спасибо за получение денег в банке!
Пс: хорошая реклама внизу

Евгений 27 февраля, 2021 год
Граждане, все кого обманули эти жулики из ООО «Абсолют-финанс индустри» обращайтесь за помощью в возврате денег, которые эти жулики выманили у Вас обманным путем. 8-985-002-65-48

Я дак на 4

Анна 26 февраля, 2021 год
Вот что то но у меня все не так было. Задержка просто огромная. Очень долго, но в банке вообще отказывали. Так что тут только ждать приходилось. Благо отзывы спасли.

Довели до конца

Автор 26 февраля, 2021 год
Обратился по вопросу банкротства. Это все очень долго, был готов. Юрист компании очень грамотный. Все выполнили .

МОШЕННИКИ!!!

Владислав 25 февраля, 2021 год
ВНИМАНИЮ ВСЕМ! ДАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАНИМАЕТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ, ПОД ВИДОМ КРЕДИТНЫХ БРОКЕРОВ! ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ЗА ИХ УСЛУГИ — В ДОГОВОРЕ УСЛУГИ — ЭТО КОНСУЛЬТАЦИЯ И АНАЛИЗ.

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты