ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Оцените ООО «Абсолют-финанс индустри»

Отзыв

Арина вторник, 19 января
Реально крутая команда которая работала со мной на протяжении всего этого времени. Все получилось круче чем я могла предположить

Хочу поделиться радостной вестью

Татьяна понедельник, 18 января
Хочу поделиться радостной вестью, наконец то узрит кто-то мне помог Вот такое счастье мне помогли заполучить Абсолют финанс индустри. Очень хочется их поблагодарить , что помогли мне получить кредит. даже не надеялась, что так может быть. Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела.

Поставлю 5 с +

Роман среда, 13 января
Абсолют Финанс сэкономила мое время, быстро оформили документы, не обивал ноги по банкам. Справились на 5+ Пришел к ним по совету друзей, они брали ипотечный кредит через них. Спасибо за помощь в оформлении кредита .

Отличное обслуживание

Светлана вторник, 12 января
Так получилось, что многие банки отказывали в выдачи кредита. Но обратившись в данную компанию , все прояснили и помогли с подбором кредита. Кредит выдали и без без лишних заморочек. Вуаля) Огромное спасибо!

Отлично. Спасибо

Дина понедельник, 11 января
Я пришла в Абсолбт Финанс индустри для получения большого кредита. Очень волновалась, но зря. Помогли подобрать и взять кредит в банке. Сразу было понятно что обратилась к профессионалам! спасибо!

Настоящие профессионалы

Антон суббота, 9 января
Большая благодарность брокеру Абсолют-финанс Индустри , помогли оформить ипотеку. Все быстро и в срок уложились. Настоящие профессионалы своего дела.

Кредит получил

Игорь четверг, 7 января
Благодаря им! получил потребительский кредит !
До того как к ним обратиться , писал заявки в банки , осточертело в край,
Да и после процедуры банкротства физ.лица , вообще потерял всякую надежду. Но с ними всё получилось!
Очень благодарен менеджеру который работал со мной :-)

Доверься в проверенные руки

Людмила вторник, 5 января
Хотела сказать, а точнее поблагодарить за отливную работу, сейчас время одни вишенника кругом. Я обратилась для своей безопасности в абсолют финанс, надёжная, проверенная людьми , без каких либо недочетов, все в срок как и написано было в договоре, огромное спасибо вам что не дали меня в лапы мошенников

Если результат то то толко к ним

Антон понедельник, 4 января
Если нужен результат и получение ипотечного кредита, то это однозначно только в абсолют финанс ! До них, к сожалению у нас не получалось получить кредит.

Кредит получила

Ирина воскресенье, 3 января
Кредит получили, все оформили! Благодарим эту дружную и очень профессиональную команду. Сумма большая была. И вот из этой сложной ситуации нам помогли выйти.

Довольны все

Ольга суббота, 2 января
Получил ипотечный кредит благодаря компании. Все сделала быстро и качественно. Кредит получили. Услугой довольны.
Достоинства:
  1. То что выполнили все
Недостатки:

Работу завершили

Ольга четверг, 31 декабря
С успехом да и только. Очень вам благодарна. Спасибо компании за такую работу.

Все очень быстрр

Ольга среда, 30 декабря
При оформлении не возникло никаких проблем. Вот только очередь большая.

Процент низкий

Петр понедельник, 28 декабря
Начну с неприятного, а конкретно с парковки, на которой и мест толком нет. Но это городская, так что простительно. А вот что касается процентной ставки, то тут она конечно самая выгодная для клиентов. Процент низкий, а оформляют все документы максимально быстро. Так что уже через две недели , мне выдали всю сумму денег.

компания надежна

Карен суббота, 26 декабря
Обратился в абсолют финанс- получил быстро кредит, все удобно. Процентная ставка устраивает. Кредит помогли получить

Работой довольна

Настя пятница, 25 декабря
Я, находясь в затруднительном положении, обратилась в компанию, где в короткий срок получила консультацию и решение своего вопроса. Все это в течение 9 рабочих дней. Спасибо Вам большое !!!

Нормально

Анон среда, 23 декабря
Так долго ждать я была не готова. Сказали 1-1,5 недели а прошли целых 3 . Вообщем крайне не довольна сроками. Получение прошло хорошо

Отзыв

Софья вторник, 22 декабря
Помогли получить кредит, на все ушла ровно неделя. Грамотные менеджеры, хорошо разбираются в финансовой сфере.

Рада безгранично

Элина 21 декабря, 2020 год
И мне помогли и я тот же счастливчик) спасибо вам

Помогли

Рената 18 декабря, 2020 год
Помогли! Спасибо огромное! Всем советую! Что бы я без вас делала

Помогли быстро

Анетта 17 декабря, 2020 год
Раньше никогда не брала кредиты, но машину давно хочу. Своими силами не накопить, поэтому обдумав все за и против, решила взять кредит. Кредит брала через эту организацию и мне без проблем помогли. Устроила процентная ставка, понравилось обслуживание. Менеджер разложил все по полочкам, четко ответил на все мои вопросы. Понравилось общение с вежливым и компетентным в своей сфере деятельности специалистом....  Читать отзыв

Нашли на наше счастье

Виолетта 16 декабря, 2020 год
Подруга нашла где то эту компанию и нам двоим помогли получить нужную нам сумму через месяц поехали на море, спасибо абсолют финанс, если бы не эта компания я бы наверное никогда не имела столько хороших воспоминаний!

Нет проблем

Таня 16 декабря, 2020 год
На было проблем !!! Весь процесс прошёл как по маслу. Долгожданную ипотеку получила. Одобрили больше, взяла сколько хотела.

Довольна всем

Елена 15 декабря, 2020 год
Довольна всем и каждым. Рекомендую .

Услуг много

Марина 15 декабря, 2020 год
Много предоставляют услуг хочешь кредит хочешь нет я выбрала финансовое оздоровление. Оно мне очень помогло.

Помогают

Элен 15 декабря, 2020 год
Это так именно так . Они помогают людям и мне в том числе. Я вижу сколько довольных клиентов. Эти отзыв для меня больше важны. Я им поверила. И вот сама пишу что помогли

Получили больше

Максим 14 декабря, 2020 год
Просили 800 Одобрили 950. Очень неожиданно справились с работой с плюсом для нас . Взяли по итогу 950. Тк процент не высокий. Сопровождали всю сделку от и до
Недостатки:
  1. Очереди

На отлично

Ирина 13 декабря, 2020 год
Быстро четко справились. Юрист очень грамотный. Спасибо за вашу работу. Рекомендую

Четыре звезды

Автор 13 декабря, 2020 год
Долго ждать пришлось не рассчитывала на такие сроки. Получение прошло хорошо

Довольны все

Сергей 12 декабря, 2020 год
Все мы довольны, качество на вышке. Получили 670 просили 500 оплатили не дорого. Окупилось

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты