ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Оцените ООО «Абсолют-финанс индустри»

На 4

Люда 23 февраля, 2021 год
Кто что пишет кому быстро кому долго, дак Вотана тоже долго. Все делали. Дождаться дождалась, всем ждущим терпения

Огромное спасибо

Маргарита Иванова 21 февраля, 2021 год
От души в душу вам! И низкий поклон от моей мамы. Из такого г**** вытащили ее.!!!! Не зря, ох не зря мы вас нашли. Я рекомендую!!!

Новое решение кредитных проблем

Автор 15 февраля, 2021 год
Причём это лучшее решение в наше время, это брокер ( посредник) хорошие условия. Платить? Конечно, если кому надо тот платит. Получил в втб под 12%

Пять

Акопян Игорь 7 февраля, 2021 год
Награждаю вашу компанию пяти звёздами ) молодцы правда молодцы! Очень все грамотно сделали) спасибо вам . Я ещё вернусь
П.с. Акопчик

лучше чем в банках

Гость 5 февраля, 2021 год
Могу вам сказать уверенно, гораздо лучше чем напрямую, да это затратно, но куда выгодней!!!!! Отлично со всем справились

Я очень рада

Светлана 31 января, 2021 год
Спасибо мое у менеджеру спасибо отделу юристов, за то что они помогли мне, мое спасение это они. Я проучила свой кредит

Спасибо

Евгения 27 января, 2021 год
Спасибо большое. Подавала кучу заявок в банки сама. Обращалась к другим "брокерам". Никаких результатов. Обратилась в компанию "абсолют финанс". Назначил встречу , пришла, подписала и получила кредит. Спасибо большое. Обязательно обращусь снова.

Помогли

Лиои 21 января, 2021 год
Я тоже им платила. С проблемами в кредитной истории можно получить кредит только внося предоплату или под залог, а иначе кто будет заниматься человеком, который итак имеет проблемы в ки. В итоге я получила деньги, но с задержками по срокам.

Отзыв

Арина 19 января, 2021 год
Реально крутая команда которая работала со мной на протяжении всего этого времени. Все получилось круче чем я могла предположить

Хочу поделиться радостной вестью

Татьяна 18 января, 2021 год
Хочу поделиться радостной вестью, наконец то узрит кто-то мне помог Вот такое счастье мне помогли заполучить Абсолют финанс индустри. Очень хочется их поблагодарить , что помогли мне получить кредит. даже не надеялась, что так может быть. Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела.

Поставлю 5 с +

Роман 13 января, 2021 год
Абсолют Финанс сэкономила мое время, быстро оформили документы, не обивал ноги по банкам. Справились на 5+ Пришел к ним по совету друзей, они брали ипотечный кредит через них. Спасибо за помощь в оформлении кредита .

Отличное обслуживание

Светлана 12 января, 2021 год
Так получилось, что многие банки отказывали в выдачи кредита. Но обратившись в данную компанию , все прояснили и помогли с подбором кредита. Кредит выдали и без без лишних заморочек. Вуаля) Огромное спасибо!

Отлично. Спасибо

Дина 11 января, 2021 год
Я пришла в Абсолбт Финанс индустри для получения большого кредита. Очень волновалась, но зря. Помогли подобрать и взять кредит в банке. Сразу было понятно что обратилась к профессионалам! спасибо!

Настоящие профессионалы

Антон 9 января, 2021 год
Большая благодарность брокеру Абсолют-финанс Индустри , помогли оформить ипотеку. Все быстро и в срок уложились. Настоящие профессионалы своего дела.

Кредит получил

Игорь 7 января, 2021 год
Благодаря им! получил потребительский кредит !
До того как к ним обратиться , писал заявки в банки , осточертело в край,
Да и после процедуры банкротства физ.лица , вообще потерял всякую надежду. Но с ними всё получилось!
Очень благодарен менеджеру который работал со мной :-)

Доверься в проверенные руки

Людмила 5 января, 2021 год
Хотела сказать, а точнее поблагодарить за отливную работу, сейчас время одни вишенника кругом. Я обратилась для своей безопасности в абсолют финанс, надёжная, проверенная людьми , без каких либо недочетов, все в срок как и написано было в договоре, огромное спасибо вам что не дали меня в лапы мошенников

Если результат то то толко к ним

Антон 4 января, 2021 год
Если нужен результат и получение ипотечного кредита, то это однозначно только в абсолют финанс ! До них, к сожалению у нас не получалось получить кредит.

Кредит получила

Ирина 3 января, 2021 год
Кредит получили, все оформили! Благодарим эту дружную и очень профессиональную команду. Сумма большая была. И вот из этой сложной ситуации нам помогли выйти.

Довольны все

Ольга 2 января, 2021 год
Получил ипотечный кредит благодаря компании. Все сделала быстро и качественно. Кредит получили. Услугой довольны.
Достоинства:
  1. То что выполнили все
Недостатки:
  1. Нет

Работу завершили

Ольга 31 декабря, 2020 год
С успехом да и только. Очень вам благодарна. Спасибо компании за такую работу.

Все очень быстрр

Ольга 30 декабря, 2020 год
При оформлении не возникло никаких проблем. Вот только очередь большая.

Процент низкий

Петр 28 декабря, 2020 год
Начну с неприятного, а конкретно с парковки, на которой и мест толком нет. Но это городская, так что простительно. А вот что касается процентной ставки, то тут она конечно самая выгодная для клиентов. Процент низкий, а оформляют все документы максимально быстро. Так что уже через две недели , мне выдали всю сумму денег.

компания надежна

Карен 26 декабря, 2020 год
Обратился в абсолют финанс- получил быстро кредит, все удобно. Процентная ставка устраивает. Кредит помогли получить

Работой довольна

Настя 25 декабря, 2020 год
Я, находясь в затруднительном положении, обратилась в компанию, где в короткий срок получила консультацию и решение своего вопроса. Все это в течение 9 рабочих дней. Спасибо Вам большое !!!

Нормально

Анон 23 декабря, 2020 год
Так долго ждать я была не готова. Сказали 1-1,5 недели а прошли целых 3 . Вообщем крайне не довольна сроками. Получение прошло хорошо

Отзыв

Софья 22 декабря, 2020 год
Помогли получить кредит, на все ушла ровно неделя. Грамотные менеджеры, хорошо разбираются в финансовой сфере.

Рада безгранично

Элина 21 декабря, 2020 год
И мне помогли и я тот же счастливчик) спасибо вам

Помогли

Рената 18 декабря, 2020 год
Помогли! Спасибо огромное! Всем советую! Что бы я без вас делала

Помогли быстро

Анетта 17 декабря, 2020 год
Раньше никогда не брала кредиты, но машину давно хочу. Своими силами не накопить, поэтому обдумав все за и против, решила взять кредит. Кредит брала через эту организацию и мне без проблем помогли. Устроила процентная ставка, понравилось обслуживание. Менеджер разложил все по полочкам, четко ответил на все мои вопросы. Понравилось общение с вежливым и компетентным в своей сфере деятельности специалистом....  Читать отзыв

Нашли на наше счастье

Виолетта 16 декабря, 2020 год
Подруга нашла где то эту компанию и нам двоим помогли получить нужную нам сумму через месяц поехали на море, спасибо абсолют финанс, если бы не эта компания я бы наверное никогда не имела столько хороших воспоминаний!

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты