ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Оцените ООО «Абсолют-финанс индустри»

Аноним 30 ноября, 2020 год
Получил все что планировал и даже немного больше. Благодарю за быструю и сложную работу!
Рекомендую как доверенного брокера
Недостатки:
  1. Очереди!!!! Решите проблему

Решили кредитный вопрос

Х.И. 28 ноября, 2020 год
Я, Романов Х.И., обращаося по этому адресу «Абсолют индустри », с первого обращение, девчонки, особенно Виктория, отыскала любые подходящие варианты, для того, чтобы угодить меня, то есть клиента. Нашли варианты, которого устраивало меня и решили кредитный вопрос. Получилось операция, очень быстро и остался от того сделанного доволен.

все прошло хорошо

Мe 28 ноября, 2020 год
Оказали мне помощь в получении ипотечного кредита.Многие банки отказали выдать кредит, но Ваши сотрудники — своими чёткими и грамотными действиями сумел решить эту проблему и задачу. Спасибо!

Работала там

Гость 27 ноября, 2020 год
Проработала в компании 2,5 месяца, мало, но впечатления остались. Сначала как и все прошла обучение. Хочется отметить профессиональный подход к обучению сотрудников, так как именно после обучения стала чувствовать себя на этом месте намного увереннее. Объем работы бывает разным. Но в принципе неплохо заработать возможность есть. Зарплату выплачивали без задержек. А главное, оформление официальное. Коллектив, классный, всегда подсказывали и помогали....  Читать отзыв

Доброе утро

Миша косолапый 27 ноября, 2020 год
помогли мне получить деньги в короткий срок, требовалось срочно отремонтировать чужой автомобиль, спасибо выручили. Деньги получил и на хороших условиях в банке партнере.спасибо буду вас рекомендовать

Интересная система, которая работает

Гость 26 ноября, 2020 год
Очень понравилось как работают. Система конечно интересная))))) сначала напугало немного. Но ознакомились с договором и нюансов не увидел . Оплатил комиссию в N размере. Получил 350 тр. В сроках: на встрече говорят, что займёт неделю, а по факту заняло 2.

Спасибо Юлии огромное

Sveta Gulianova 26 ноября, 2020 год
Специалист Юлия быстро нашла решение нашей проблемы с получением кредита. Ипотеку нам одобряли, но сумма была маленькая, а покупать студию и жить там в 5-ом это не то.
Юлечкп нашла банк, который учитывает дополнительные доходы нашей семьи и это существенно увеличило сумму кредита, теперь мы смогли позволить себе полноценную двухкомнатную квартиру. Сделка прошла успешно, покупали у застройщика новостройку.
Большое спасибо от...  Читать отзыв

очень впечатлило как работает компания

Денис Топальков 26 ноября, 2020 год
Добрый день, друзья! Я сам топ-менеджер крупной компании с филиалами по России и знаю что такое клиентоориетированность, хорошо что сегодня это понимают и в кредитно брокерских организациях, таких как эта, например.
Никогда не любил посредников, и к этому кредитному брокеру я обратился только по совету друзей, которым помогли взять ипотеку с нюансами в кредитной истории. Ситуация лично у меня была не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Результат превзошел ожидания, одобрили с...
Недостатки:
  1. Чуть дольше, чем хотелось бы,...

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты