ООО «Абсолют-финанс индустри» отзывы

Оцените ООО «Абсолют-финанс индустри»

Нет проблем

Таня 16 декабря, 2020 год
На было проблем !!! Весь процесс прошёл как по маслу. Долгожданную ипотеку получила. Одобрили больше, взяла сколько хотела.

Довольна всем

Елена 15 декабря, 2020 год
Довольна всем и каждым. Рекомендую .

Услуг много

Марина 15 декабря, 2020 год
Много предоставляют услуг хочешь кредит хочешь нет я выбрала финансовое оздоровление. Оно мне очень помогло.

Помогают

Элен 15 декабря, 2020 год
Это так именно так . Они помогают людям и мне в том числе. Я вижу сколько довольных клиентов. Эти отзыв для меня больше важны. Я им поверила. И вот сама пишу что помогли

Получили больше

Максим 14 декабря, 2020 год
Просили 800 Одобрили 950. Очень неожиданно справились с работой с плюсом для нас . Взяли по итогу 950. Тк процент не высокий. Сопровождали всю сделку от и до
Недостатки:
  1. Очереди

На отлично

Ирина 13 декабря, 2020 год
Быстро четко справились. Юрист очень грамотный. Спасибо за вашу работу. Рекомендую

Четыре звезды

Автор 13 декабря, 2020 год
Долго ждать пришлось не рассчитывала на такие сроки. Получение прошло хорошо

Довольны все

Сергей 12 декабря, 2020 год
Все мы довольны, качество на вышке. Получили 670 просили 500 оплатили не дорого. Окупилось

Помогли но долго

Мира 12 декабря, 2020 год
У меня на было времени так долго ждать. Я смотрю много кто ждал. В сроках тянут конечно это пугает. А так ни чего

Помогли в получении

Гость 11 декабря, 2020 год
В получении потреба помогли за 3 недели. Претензий нет

Услуги выполнили

Антон 11 декабря, 2020 год
Выполнили все в полном объёме. Ждал не долго, очень компетентные все. Отдельное спасибо юристу

Одобрили и получил

egorsh 10 декабря, 2020 год
За маринад ставлю 4, где то работали с ними дней 20 не меньше, два банка отказали, третий одобрил, ставка выше чем просил, но деньги получил и оплатил услуги . По телефону действительно сказали что одобрение предварительное, но это не более чем маркетинг, нечего бомбить по этому поводу.

Нашла через интернет

Марина Маринп 9 декабря, 2020 год
Скажу прямо, я испортила свою кредитную историю, просрочив платеж. В итоге, мне банки теперь отказывают в выдаче кредита. Деньги нужны были срочно. Я переживала, что не могу достать их. Обратилась в Абсолют-финан. . Это была моя последняя надежда.. Сказали, что сделают все возможное, а сделали практически невозможное!!! Мне через две недели одобрили нужную суммуи в банке ОТКРЫТИЕ под...  Читать отзыв

Благодарю компанию.

Гость 8 декабря, 2020 год
Большое спасибо команде! Подходят к вопросу индивидуально, решают быстро, помогли оформить кредит, при том что несколько банков дали отказ, всем рекомендую, решат все ваши проблемы в получении или в рефинансирования кредита, Так держать!!!

По работе претензии нет

Автор 7 декабря, 2020 год
У меня была очень сложная финансовая ситуация. Думала не помогут . Приняли меня мы проконсультировались и мне предложили перечень документов для оформления кредита. На протяжении подготовки документов всегда была связь с ним и профессиональная помощь. КРЕДИТ ПОЛУЧИЛА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ , кто решал мою проблему. Удачи Вам. Хороших клиентов и меньше проблем. С наступающим Новым годом. Если у Вас есть...  Читать отзыв

С ипотекой тонкостей много но все было сделано на вышке

Миша 7 декабря, 2020 год
Сейчас очень популярно брать квартиру в Москве в ипотеку. Я, в этом плане, выделяться не стал.я обратился к Данному брокеру и они взялись за мое дело и помогли оформить кредит на 8 млн рублей. Выдали сумму под 7,3% в Сбере. Комиссия у них небольшая.

Помогли получить

Анна Садовникова 5 декабря, 2020 год
не разочаровали, серьезно. они проделывают колоссальную работу.спасибо им за то что мы получили кредит

Хорошая компания

Мирон 5 декабря, 2020 год
С бaнкaми у мeня oтнoшeния нe oчeнь. Кoгдa узнaл пpo абсолют, peшил пoпpoбoвaть, aвocь пoвeзёт. Ну и дeйcтвитeльнo, через них oдoбpили мoю зaявку. Дeньги пoлучил нa кapту, oплaтил комиссию не большую .
Недостатки:
  1. Очередь

Услугами довольна

Ирина Шейка 4 декабря, 2020 год
С пoмoщью бpoкepa нaм удaлocь пoдoбpaть для ceбя xopoший вapиaнт кpeдитoвaния, и нe пepeживaть, чтo у нac будeт oткaз бaнкa. Дoвoльнa paбoтoй мeнeджepoв кoмпaнии нa вce 100%. Двa гoдa нaзaд пpoбoвaли личнo oбpaщaтьcя в бaнки, нo ничeгo c этoй зaтeи, тoгдa нe вышлo, пoэтoму, обратилась сюда. Мы рекомендуем

Была поражена результатом)

Муравига Инна Сергеевна 4 декабря, 2020 год
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Эти ребята профи. Однозначно, лучше уже ней найти! Я обратилась для кредита на покупку авто сумма 980000. В автосалоне треш. Таких условий я не видела, мало того что переплата огромная дак ещё страховка и плюс всякой ерунды ещё. Сумму мне одобрили 1100000 , но я не стала шиковать взяла 990 банков много...  Читать отзыв

Отзыв о компании

Гость 3 декабря, 2020 год
Читателям рекомендую обращаться. Свою работу знают. И делают хорошо.

Без подводных камней все чисто

Виктор 3 декабря, 2020 год
В нacтoящee вpeмя ecть дoвoльнo бoльшoe кoличecтвo opгaнизaций, пpeдocтaвляющиx уcлуги в cфepe кpeдитoвaниe и выбpaть дocтoйную кoмпaнию кpaйнe cлoжнo, пocкoльку в дaннoй cитуaции вaжным вoпpocoм являeтcя пpeждe вceгo нaдeжнocть. Нaм помогли предоставить кpeдит, данная компания мeнeджep нac oчeнь пoдpoбнo пpoкoнcультиpoвaл и oтвeтил нa вce интepecую вoпpocы, и пpeдлoжил oпpeдeлeнную линию работы иcxoдя из нaшиx пoжeлaний и пpeдпoчтeний.

Решили все проблемы

Митя 3 декабря, 2020 год
В интepнeтe oчeнь мнoгo пpeдлoжeний пo кpeдиту oт пocpeдникoв.
Я иcкaл кpeдит нa пoгaшeниe cвoиx дeйcтвующиx кpeдитoв, пo кoтopым у мeня oбpaзoвaлиcь пpocpoчки... К coжaлeнию...
Суммa нужнa былa внушитeльнaя, нe мeньшe 1200000... Вce к кoму я oбpaщaлcя пpeдлaгaли зaлoг (кoтopoгo у мeня нeт), когда я обратился сюда, они выяcнив вcю мoю cитуaцию в тeчeнии двуx недель смогли пpeдлoжить мнe...  Читать отзыв

Значительно накосячили в сроках

Наталья Закутина 2 декабря, 2020 год
Очень долго мне пришлось ждать ответа. Я уже было подумала что это лохотрон. За это только могу пожаловаться. Надеюсь почитаете отзывы и решите эту проблему. По итогу кредит получила на карту

Помогли

Егор 2 декабря, 2020 год
Очень выгодные условия. Банков много. И предложений хороших тоже много. Не подвели! Присоединяюсь к отзывам.

Обратилась и не пожалела. Читатели я вам рекомендую

Мусткян Анжелика 2 декабря, 2020 год
Моя рекомендация сделана всем, кому не лень. Я рассказала всем что вы чудо)))) помогаете . Здесь тоже хочу оставить рекомендацию . Компания надёжна, и компетентная в своём деле. Я обратилась и своём получила.

Хорошие специалисты, грамотны

Артём 2 декабря, 2020 год
Обратился в компанию, до того пытался решить сам свои проблемы с кредитными картами, но так как не знал тонкостей работы банков в части выдачи кредитов, только усугубил ситуацию — подпортил себе кредитную историю. Решил обратился, специалист сразу изучил ситуацию, определил возможные стратегии по решению вопроса. По итогу, быстро получил кредит для рефинансирования под хороший процент, также получил консультацию по поводу...  Читать отзыв

спасибо вашей компании

Екатерина 1 декабря, 2020 год
Добрый вечер . Первый раз обратилась к данному виду услуг. Осталась крайне довольна. Буду всем рекомдовать. Огромное спасибо. Сотрудники очень внимательны. Главное следовать всему, как вам скажет куратор и все получиться. А так мы сделали реструктуризацию долга.

Рекомендую , честно и по человечески

Хорошо 30 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо вашей компании в решении моей проблемы. Быстро, качественно, без нервотрёпки. С соблюдением всех социальных норм.

Огромная помощь в трудную минуту

Андрей 30 ноября, 2020 год
Огромное спасибо за оказанную нам с супругой помощь. Ребята работают чисто,открыто, сразу видна компетентность. Переоформили Вск мои кредиты.

ООО «Абсолют-финанс индустри»

Кредиты