ООО “АГРОПОЛИХИМ РУС” - agropolihim.ru отзывы

Оцените ООО “АГРОПОЛИХИМ РУС” - agropolihim.ru

Просто отлично

Максим 3 ноября, 2021 год
Далеко не в первый раз мы заказываем в этой компании. Данная компания нам нравится. Просто здесь всегда есть из чего выбирать. Здесь все необходимое можно найти в наличии. Мне также нравится, что здесь работает такой грамотный и доброжелательный персонал. На все возникшие вопросы я могу получить подробные ответы. Доставка заказов быстрая и аккуратная.

Мне все нравится

Виктор 3 ноября, 2021 год
В этой компании мы заказывали электрические ловушки. Понравилось то, что нужные нам модели оказались в наличии. Также мне ещё понравилось и то, что вежливый менеджер подробно проконсультировал нас по всем возникшим вопросам. Доставка была сделана за короткий промежуток времени и аккуратно. С этой компанией было приятно иметь дело. Закажем здесь ещё.

Сотрудничеством довольны

Игорь 1 октября, 2021 год
У меня небольшое подворье, заказывал маркировочные ошейники для своих коровок, ну и там разные товары для животноводства. Сайт, в общем-то, понятный, достаточно большой выбор + адекватные цены, менеджеры в курсе о предлагаемых товарах, если нужно, помогут с выбором и оформлением заказа. Доставку делал через ТК, в течение 3-х дней всё пришло, спасибо))

В целом довольны

Артем 30 сентября, 2021 год
Летом купили в компании АГРОПОЛИХИМ РУС промышленные электрические ловушки для мух для наших коровников. Довольны тем, что они оперативно ответили на наш запрос и постарались максимально быстро их доставить. Купили по адекватной цене. Взяли партию, все они были в наличие. Качество всех ловушек хорошее, все они исправно лето отработали и свою функцию отлично выполнили. В целом довольны.

ООО “АГРОПОЛИХИМ РУС” - agropolihim.ru

Производители