Мошенники - Отзыв об ООО "Актив Капитал"

От Гость, опубликован 2020-10-10 19:39:34

Гость 10 октября, 2020 год Пришла в офис в Санкт- Петербурге по адресу Литейный 26! Встретили доброжелательно, я объяснила ситуацию, сто срочно нужны деньги и что по телефону вы одобрили мне займ в 100000 руб. посмотрели мою кредитную историю, сказали что выгодней будет взять большую сумму , закрыть кредитные карты, обещали хороший процент) но чтобы 100% все получилось, у них есть донор( человек который возьмет кредит на себя) но это будет стоить 850000руб, которые вы можете вернуть если передумаете в течении 10 дней!!! Я передумала через 3 дня!звоню в офис , где все сделки проходили, там с меня не берут трубки, потом мне позвонил куратор которого я ге разу не видела, стал по хамски со мной разговаривать( записи всех разговоров есть) и сказал приехать уже к нему в офис! Приехала хотел опять лапшу вешать , но я написала заявление по возврату денег, на что мне было сказано сто ч в лучшем случае получу часть!!! Да как так вы ничего не сделали вообще!!! Я этого так не оставлю нЕ всех можете кинуть!!! Привлеку общественность , это уже дело принципа! Не обращайтесь к ним!!!

Петр
1 декабря, 2020 год
Это действительно мошенники, а куратора я тоже не видел, Павел вроде его зовут
Lelka
25 ноября, 2020 год
https://vk.com/club200149345 напишите нам в нашу группу в контакте. Мы ищем пострадавших.
Гость
6 декабря, 2020 год
Развели на 252000 рублей вызвав меня из региона плюс два раза поездка на такси в Питер и ночлег едва нашли. В результате кредит не получил заложили авто нашей многодетной семьи, думаем идти в Следственный комитет или сразу их стрелять.
Lelka
25 ноября, 2020 год
Они настоящие мошенники. Обманули уже немало людей. Не ведитесь люди на положительные отзывы.Все положительные отзывы это липа сплошная.Потеряете деньги и потратите время.

ООО "Актив Капитал"

Кредиты