ООО "Актив Капитал" отзывы

Оцените ООО "Актив Капитал"

Актив Капитал помогли мне

Ариана Ефимова воскресенье, 22 ноября
Нужна была крупная сумма, чтобы расширить сеть моих торговых точек. Актив Капитал помогли мне с получением кредита на нужную сумму. Правда документы все оформляли долговато, но главное же результат. Спасибо)

Помогли с рефинансированием

Виктория понедельник, 16 ноября
Благодарю за помощь в рефинансировании моих кредитов. Действительно, выплачивать 1 кредит вместо трёх намного проще.

Специалисты компании пришли мне на помощь

Софья Ершова суббота, 14 ноября
Так сложилось, что набрала кредитов, а потом потеряла работу из-за пандемии. Обратилась в Актив Капитал за рефинансированием, всё проще же будет платить один кредит и проценты по нему, чем несколько. Специалисты компании пришли мне на помощь) Провели процедуру в краткие сроки, всё мне объяснили что и как. Прямо скажу, даже дышать стало легче) Рекомендую)

Компания, которой можно доверять

Макс среда, 11 ноября
Обращались в эту компанию для кредитования. Помогли сделать все максимально быстро, без лишних документов. Одобрили сумму, которая была нужна. Брали сумму 300 000 рублей, процент нормальный.

хороший результат

данил шило суббота, 7 ноября
Обращался сюда дабы разобраться со своими долгами и пройти процедуру рефинансирования. Это помогло мне высвободить средства и наладить в целом жизнь. Результатом более чем доволен.

Быстрое оформление кредита

Виктория вторник, 3 ноября
Пару месяцев назад сломался холодильник, и нужно было срочно покупать новый. Банки мне отказывали в кредите, поэтому обратилась в данную компанию. Без проблем получила кредит на 30 000 и смогла купить холодильник. А главное, что оформление не заняло много времени.

Мошенники

Гость 10 октября, 2020 год
Пришла в офис в Санкт- Петербурге по адресу Литейный 26! Встретили доброжелательно, я объяснила ситуацию, сто срочно нужны деньги и что по телефону вы одобрили мне займ в 100000 руб. посмотрели мою кредитную историю, сказали что выгодней будет взять большую сумму , закрыть кредитные карты, обещали хороший процент) но чтобы 100% все получилось, у них есть донор( человек который возьмет...  Читать отзыв

Выручили!

Валентин 12 августа, 2020 год
Из-за карантина были большие сложности на работе, 2 месяца вообще не платили зарплату, к банкам обращаться не вариант, мне еще до карантина почему-то отказывали, но в Актив Капитале одобрили кредит без проблем. Обращаюсь уже в Актив Капитал второй раз и второй раз выручают.

Благодарен за их работу!

Гость 12 августа, 2020 год
Решил себе компьютерную рабочую станцию приобрести, чтобы не пользоваться услугами хостингов и работать спокойно самостоятельно, для чего оформил кредит с помощью данной компании. Трудностей с оформлением здесь не было, условия действительно хорошие, так что и жаловаться ни на что не приходится. Разумеется, что после этого готов порекомендовать «Актив Капитал».

ООО "Актив Капитал"

Кредиты