ООО "Актив Капитал" отзывы

Оцените ООО "Актив Капитал"

ЖУЛИКИ!

Сергей Раух 18 марта, 2022 год
В декабре 2020 года подписал договор с этой компанией на предмет помощи в получении кредита. В итоге тянули резину и деньги три месяца. Вытянули из меня 65 тысяч рублей и втихаря съехали из офиса на Северной, 311 в г. Краснодаре. Сейчас место их пребывания неизвестно . Фирма зарегистрирована в г. Санкт-Петербурге.
Короче, народ! не хотите просто так потерять деньги - не...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. минусы сплошные

Саша 17 декабря, 2020 год
Когда я решила купить машину, мне сотрудники компании "Актив Капитал" помогли выбрать подходящий кредит. Его условия оказались очень выгодными, и они были полностью понятны. Так что я и в будущем планирую обращаться в эту фирму.

Помогает эффективно!

Андрей Мамонов 16 декабря, 2020 год
Жизнь немного подшатнула, пришлось обратиться в актив Капитал за помощью в рефинансирования кредита. Думал есть какой-то подвох во всём этом, но на деле я очень благодарен компании, помогли решить проблемы с кредитами быстро и без подводных камней. Доверять можно, одобряю лично!

доволен сотрудничеством

вадим токарев 10 декабря, 2020 год
Начавшийся неожиданный карантин в нашей стране оказал серьезное влияние на мое финансовое состояние. Дабы не усугублять ситуацию с кредитами решил пройти процедуру рефинансирования. Для этих целей обратился в данную компанию по рекомендации друзей. Это позволило нормализовать положение и начать рассчитываться с долгами. В целом доволен результатом.

Честная компания

Юлия 7 декабря, 2020 год
Обращалась сюда чтобы через процедуру банкротства, избавиться от всех своих долгов. Надоело работать на банки. Хотелось работать на благо своей семьи. Здесь мне помогли. Компания честная.

остался доволен

Гена Попов 3 декабря, 2020 год
В прошлом месяце обращался сюда чтобы пройти процедуру рефинансирования. Это помогло стабилизировать ситуацию с долгами.

хороший результат

иван селезнев 30 ноября, 2020 год
Обращался сюда дабы разобраться с долгами при помощи рефинансирования. Это действительно помогло мне.

Все кто пишут помогли ложь

Гость 28 ноября, 2020 год
Я тоже попалась на уловку что мне предоставлен кредит в итоге потеряла деньги. А ещё могу потерять работу
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Много минусов

ООО "Актив Капитал"

Lelka 27 ноября, 2020 год
Это настоящие мошенники. Те кто у них действительно был, остались без денег. По итогу помощи тоже не получат. Мы сами у них были и попали на 180 т. Деньги возвращать не хотят и услугу так не оказали. Делают бабло из воздуха. А все те отзывы что вы читаете "типо" помогли, это они сами пишут, или пишут с левых страниц. Мы...  Читать отзыв

Актив Капитал помогли мне

Ариана Ефимова 22 ноября, 2020 год
Нужна была крупная сумма, чтобы расширить сеть моих торговых точек. Актив Капитал помогли мне с получением кредита на нужную сумму. Правда документы все оформляли долговато, но главное же результат. Спасибо)

Помогли с рефинансированием

Виктория 16 ноября, 2020 год
Благодарю за помощь в рефинансировании моих кредитов. Действительно, выплачивать 1 кредит вместо трёх намного проще.

Специалисты компании пришли мне на помощь

Софья Ершова 14 ноября, 2020 год
Так сложилось, что набрала кредитов, а потом потеряла работу из-за пандемии. Обратилась в Актив Капитал за рефинансированием, всё проще же будет платить один кредит и проценты по нему, чем несколько. Специалисты компании пришли мне на помощь) Провели процедуру в краткие сроки, всё мне объяснили что и как. Прямо скажу, даже дышать стало легче) Рекомендую)

Компания, которой можно доверять

Макс 11 ноября, 2020 год
Обращались в эту компанию для кредитования. Помогли сделать все максимально быстро, без лишних документов. Одобрили сумму, которая была нужна. Брали сумму 300 000 рублей, процент нормальный.

хороший результат

данил шило 7 ноября, 2020 год
Обращался сюда дабы разобраться со своими долгами и пройти процедуру рефинансирования. Это помогло мне высвободить средства и наладить в целом жизнь. Результатом более чем доволен.

Быстрое оформление кредита

Виктория 3 ноября, 2020 год
Пару месяцев назад сломался холодильник, и нужно было срочно покупать новый. Банки мне отказывали в кредите, поэтому обратилась в данную компанию. Без проблем получила кредит на 30 000 и смогла купить холодильник. А главное, что оформление не заняло много времени.

Мошенники

Гость 10 октября, 2020 год
Пришла в офис в Санкт- Петербурге по адресу Литейный 26! Встретили доброжелательно, я объяснила ситуацию, сто срочно нужны деньги и что по телефону вы одобрили мне займ в 100000 руб. посмотрели мою кредитную историю, сказали что выгодней будет взять большую сумму , закрыть кредитные карты, обещали хороший процент) но чтобы 100% все получилось, у них есть донор( человек который возьмет...  Читать отзыв

Выручили!

Валентин 12 августа, 2020 год
Из-за карантина были большие сложности на работе, 2 месяца вообще не платили зарплату, к банкам обращаться не вариант, мне еще до карантина почему-то отказывали, но в Актив Капитале одобрили кредит без проблем. Обращаюсь уже в Актив Капитал второй раз и второй раз выручают.

Благодарен за их работу!

Гость 12 августа, 2020 год
Решил себе компьютерную рабочую станцию приобрести, чтобы не пользоваться услугами хостингов и работать спокойно самостоятельно, для чего оформил кредит с помощью данной компании. Трудностей с оформлением здесь не было, условия действительно хорошие, так что и жаловаться ни на что не приходится. Разумеется, что после этого готов порекомендовать «Актив Капитал».

ООО "Актив Капитал"

Кредиты