Оцените ООО ЭДКМ

Отзыв о компании

Гость 13 апреля, 2022 год
У компании Эдкм нет своего склада, где находится офис скрывают (по юридическому адресу не сидят, где находится офис не говорят). Дилерского договора нет. Походе на фирму -однодневку для серых схем.

Отзыв о компании

Гость 13 апреля, 2022 год
У компании Эдкм нет своего склада, где находятся скрывают (по юридическому адресу не сидят, где находится офис не говорят). Нет дилерского договора. Очень похоже на фирму -однодневку для серых схем.

Опыт работы с эдкм

Максим 12 февраля, 2022 год
Вообще, покупка стройматериалов дело серьезное- нужно подобрать варианты по цене, качеству и многим другим критериям. На их сайте есть поиск аналогов, но он не сильно поможет, если вы совсем не разбираетесь. А так сайт хорош.
Доставка: она не много завышена так как зависит от веса товаров, зато доставили в срок.
Вообщем могу советовать без зазрений совести.http://www.edkm.ru

Надежный поставщик

Станислав 12 февраля, 2022 год
Надежных оптовых поставщиков не так много. Наша фирма рабртает лишь с несколькими поставщиками, один из них это эдкм.
На очень многие товары цены немного ниже рынка . Жаль что некоторых категорий товаров у них нет.
Доставка у них своя и зависит от веса продукта. Это не всегда удобно, но обычно проблемой не становится. Цена на доставку хорошая, но опоздания на пол...  Читать отзыв

Строй материалы

Данила 11 февраля, 2022 год
Заказывал с сайта эдкм штукатурку , асбест и краски . Сайт оформлен не очень привлекательно, но найти нужное можно без особого труда. Это оптовый поставщик и брать в маленьком объеме не выгодно, и это подходит не для всех .Доставка у них своя, что ,кстати, удобно, и выходит дешевле , чем доставлять через стороннюю фирму. Всё доставили. Цена на всё это...  Читать отзыв

Эдкм и мои покупки

Арсений 9 февраля, 2022 год
Купил в эдкм краску для стен в большом количестве для отделачных работ на большом складском помешении. Цена на нужную краску устроила и на доставку тоже, можно ведь не опаздывать с доставкой на пол часа... Хоть это и не большое опоздание, но всё равно это чуток замедляет работу.
Вообщем я могу рекомендовать эдкм , это достаточно хороший оптовый магазин.

Отличные стройматериалы

Антон 6 февраля, 2022 год
Заказывал на официальном сайте стройматериалы для работ. Плитку и гипсокартон. С доставкой проблем не возникло, всё пришло вовремя. Цены у них приемлемые, как на товар так и на доставку. На сайте подбираются аналоги по цене и качеству. Товары качественные. Могу рекомендовать.

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF